Сообщество Империал: Hearts of Iron IV (День Победы 4) - Великобритания - Сообщество Империал

Гуманист

Hearts of Iron IV (День Победы 4) - Великобритания

Hearts of Iron IV (День Победы 4) - Великобритания
Тема создана: 06 марта 2016, 17:25 · Автор: Гуманист
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 06 марта 2016, 17:25

Imp

Из нового дневника под номером 46 вы сможете узнать об уникальных особенностях Британской нации, а так же о том, какие возможности этой империи позволяют ей стать мировым лидером.
«Добро пожаловать в новый дневник разработчиков. В этот раз мы рассмотрим Великобританию. Это государство начинает как лидер Коалиции (которая на старте больше похожа на содружество), но главная особенность этой страны - её огромная колониальная империя с сильнейшим в мире военно-морским флотом. В нем насчитывается 35 крупных боевых кораблей, и около двухсот маленьких суден.
Imp
Соединенное Королевство обладает тремя национальными идеями. Британский Стоицизм позволяет сделать страну менее подверженной политическому вмешательству извне. Идея Войны за Мир снижает негативные эффекты от призыва в армию (войны после Первой Мировой, не так уж и популярны). Ну и, наконец, существует Король(Георг VI), вокруг которого сплачивается нация. Британия, будучи развитой морской индустриальной нацией, обладает 19-ю верфями. Помимо этого, в государстве существует 34 гражданские фабрики и 19 военных производств.
Играя за Соединенное Королевство, вы получите доступ к одному из наиболее разветвленных древ развития с кучей разнообразных опций. Оно делится на три главные части.

Перевооружение
Фокус перевооружения готовит державу к грядущей войне. Благодаря этой ветке вы сможете, например, ускорить моторизацию и механизацию войск, а с помощью Спрятаных Фабрик вы сможете наискорейшим способом обратить гражданские производства в военные.
Imp

Укрепление Империи
Вкладка по управлению вашей империей занимает самую большую часть древа развития. Основные направления: строительство в Азии, развитие государств Альянса, укрепление в средиземноморье (Суэц, Мальта и тд), или защита Ирака и Ирана, которые помогут вам в войне против СССР.
Imp

Оборона земель
Эта ветка направлена на вашу защиту посредством прибережных укреплений или политических махинаций во избежание вступления новых государств в Ось (фашистский блок). Например, вы можете установить марионеточное правительство в Норвегии, дабы нацистские настроения не взяли верх, и скандинавский регион не достался Гитлеру.
Imp

Броневики и самолеты
Ваша армия базируется на импортных американских танках Sherman, которые вы можете купить. Конечно, существуют и отечественные танковые разработки, благодаря которым на поздних этапах игры вы сможете получить невероятно эффективный Centurion.
Imp
Качественно оснащенные воздушные силы нужны как для защиты от немецких бомбардировщиков, так и для контратаки.
Imp

На следующей неделе мы поговорим о морских вторжениях!»

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Genseric
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 декабря 2016, 20:21

    За Британию играть одно удовольствие. В Испании победили республиканцы, а я не допустил Мюнхенский сговор. Германия объявила войну мне,Франции и Италии(которая стала демократической, не без моего участия). Пока мои союзники(Франция,Чехословакия,Италия и Бенилюкс) проливали кровь на континенте,я выслал им один экспедиционный корпус, а всю промышленность сосредоточил на выпуск самолетов. В результате, я обеспечил союзникам полное превосходство в воздухе, да еще и бомбил Германию. После капитуляции Германии СССР напал на Польшу и я ввязался в войну и с ним. После взятия Москвы и Сталинграда, моим корпусом, я выбил японцев с материка, а американцы захватили японские острова. В конечном счете в конце 40-х годов не осталось ни фашизма, ни социализма.
       Похожие Темы
      HОбсуждение Hearts of Iron 4 (День Победы IV)
      Делимся мнениями об игре
      Автор m maksyutar
      Обновление 13 апреля 2024, 01:31
      HЧто бы Вы добавили в Hearts of Iron IV?
      обсуждаем возможные улучшения игры
      Автор G Gorthauerr
      Обновление 20 января 2024, 19:20
      ММоддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
      Моддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
      Автор К Китаец
      Обновление 17 января 2024, 08:14
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 18:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики