Сообщество Империал: Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator - Сообщество Империал

Haktar

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
Тема создана: 27 апреля 2009, 00:13 · Автор: Haktar
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 4 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 27 апреля 2009, 00:13

Imp

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 апреля 2020, 23:00

    Геймплей беты Alien: Hope for the Future — фанатской игры про Чужого

    Imp

    Разработчик-одиночка IIapagokc опубликовал геймплей из беты Alien: Hope for the Future. Это фанатский иммерсив-сим с элементами тактики и сурвайвал-хоррора по мотивам знаменитой вселенной "Чужого".

    В ролике в основном показаны мрачные локации под гнетущую музыку.



    События тайтла развернутся в колонии Hadly’s Hope, до и во время инцидента с ксеноморфами. Игрок возьмет на себя роль одного из колонистов, которому придется не только выжить в суровых условиях, но и добывать ресурсы для других людей.

    Alien: Hope for the Future создается на движке Unity. У тайтла пока нет даже примерной даты релиза. Хорошая новость в том, что разработчик пока не получал никаких писем о закрытии проекта от Disney, которая теперь владеет правами на франшизу Alien.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 25 мая 2020, 02:48

      Чё то я не понял, это что?

      Чужие - Русский трейлер | Фильм 2020

         Эридан
        • Imperial
        Imperial
        Менталист

        Дата: 25 мая 2020, 08:28

        Haktar

        Чё то я не понял, это что?

        Этот фильм не имеет никакого отношения к вселенной Aliens & Predator.
        Фильм 2019 года, но показ в кинотеатрах был запланирован на 30 апреля, потому что "соси, ты живёшь в России".
        Даже в оригинале он называется не "Aliens", а "Dustwalker" - в дословном переводе... Ээээм... "Пылесборник", в нормальном "Ужас из песка".
        Но для проката его обозвали "Чужие", потому что... Да, да, "соси, ты живёшь в России".
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июня 2020, 15:08

          Ридли Скотт обдумывает новый фильм про "Чужого": "Еще есть вопросы"
          Imp

          Всю свою творческую карьеру Ридли Скотт снимает фильмы про Чужого. Он делает это не слишком часто, отвлекаясь на другие картины, но постоянно возвращается к любимому проекту. О желании снять новый фильм в новом веке он заговорил за десять лет до выхода «Прометея» в 2012 году. После его премьеры он заявил, что это только первый фильм в трилогии, а второго придется ждать не менее пяти лет. И через пять лет появился «Чужой: Завет». Фильм собрал в прокате меньше, чем «Прометей», — 240 миллионов долларов против 403 миллионов. Кроме того, произошла сделка между Fox и Disney. Поэтому о третьей части обещанной трилогии долго ничего не было слышно.

          Но в недавнем интервью, которое Ридли Скотт дал журналисту L.A. Times Джастину Чангу, режиссер поделился своими мыслями о продолжении:

          Мне кажется, что у «Чужого» есть еще большой потенциал, но надо многое пересмотреть. Когда я снимал оригинальный фильм, то постоянно задавался вопросами, зачем было создано это существо, куда корабль доставлял свой груз? И если это военный корабль, то какая война происходит в космосе? Вот главные вопросы, на которые пока не даны ответы: кто, куда и с какой целью? Об этом и должен быть следующий фильм.

          В настоящий момент режиссер работает над историческим фильмом «Последняя дуэль» с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном в главных ролях.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 августа 2020, 18:11

            Daybreak Games приобрела студию Cold Iron Studios
            Imp

            Daybreak Games, издатель Z1 Battle Royale и Planetside 2, объявила о приобретении Cold Iron Studios, студии из Сан-Хосе, которая в настоящее время работает над пока еще безымянной многопользовательской игрой, действие которой происходит во вселенной Aliens.

            Соучредитель Cold Iron Studios Крейг Зинкевич продолжит руководить студией и разработкой игры , которая обещает предоставить «насыщенный приключениями научно-фантастический шутер, не похожий на любую другую игру на рынке». Среди разработчиков, работающих над игрой Aliens, есть Роб Ховард, дизайнер Human Head Studios, а также Earth Defense Force: Insect Armageddon.

            Студия Cold Iron была основана в 2015 году создателями City of Heroes, Star Trek Online и Neverwinter. С тех пор студия расширилась до 40+ замечательных разработчиков, с многолетним опытом разработки. При новом владельце Cold Iron Studios будет работать независимо, а Day break будет выступать в качестве издателя, предоставляющего маркетинговую, техническую и операционную поддержку.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 августа 2020, 22:25

              "Хищники" могли получить сиквел в стиле "Крепкого орешка"
              Imp

              Лента «Хищники», третья по счету картина о космических охотниках, устраивающих сафари на людей, могла получить сиквел. Об этом сценарист Алекс Литвак поведал сайту Bloody Disgusting.

              Мы бы снова увидели главных героев «Хищников», Ройса и Изабель, к которым присоединяются несколько новых персонажей-людей, выбранных хищниками для охоты. Всех их Супер-Хищники доставляют на свой космический корабль, который используется для перевозки людей на планету, выбранную инопланетянами в качестве охотничьих угодий. Люди вырываются наружу, и с этого момента картина превращается в «Крепкий орешек» на корабле хищников.

              Основной целью людей было бы захватить корабль вместе со всеми инопланетянами на борту. Ситуация осложняется тем, что на корабле присутствует настоящий зоопарк, собранный пришельцами с других планет. В итоге корабль хищников прибывает на Землю, и только здесь мы узнаем, что действие все это время разворачивалось не в нашем времени, а в далеком будущем – после приземления на корабль входят колониальные морпехи из «Чужого». К сожалению, «Хищников 2» мы уже точно не увидим на экранах.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


              ЛОЛ вот это высер в конце. :0162: Слава богу что не одобрили. Хотя сама идея не считая концовки вполне норм. :038: И это явно в 100500 раз было бы лучше чем Хищник-4. :091:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 сентября 2020, 21:28

                Ридли Скотт подтвердил разработку нового фильма про Чужого
                Imp

                Ридли Скотт работает над новым фильмом во вселенной "Чужой". Информацию об режиссер подтвердил в интервью изданию Forbes и поделился некоторыми мыслями о будущей картине. По его словам, лента вряд ли продолжит сюжетную линию, начатую в "Прометее" и "Чужом: Завет".

                "Производство фильма в процессе. Ранее мы пошли по иному пути и попытались заново изобрести колесо с "Прометеем" и "Заветом". Сомневаюсь, что мы вернемся к этой истории, хотя "Прометей" очень хорошо пробудил франшизу. Знаешь, ты задаешь фундаментальные вопросы вроде: "Неужели идея "Чужого" с лицехватами и грудоломами выдохлась?" и "Не хотите ли вы все переосмыслить и просто оставить это слово [Alien] как название франшизы?". Мы всегда думаем над этими вопросами".

                Подробностей о сюжете фильма на данный момент нет, однако еще в июне Ридли Скотт рассказал в разговоре c LA Times, что "Чужой" нуждается в эволюции, и задался вопросом, куда же в действительности направлялся тот корабль из самого первого фильма и для чего вообще предназначались яйца ксеноморфов, находившиеся на его борту.

                В том же месяце продюсер и сценарист серии Уолтер Хилл опубликовал фотографию титульной страницы сценария "Alien V" и намекнул на возможное возвращение персонажа Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер. Сама Уивер, впрочем, отметила, что ее героиня заслуживает уйти на отдых.

                В 2017 году вышла последняя на данный момент часть франшизы "Чужой: Завет". Картина получила смешанные отзывы и провалилась в прокате, собрав по всему миру всего 240 миллонов долларов при бюджете в $97 млн без учета затрат на маркетинг. После этого владеющая правами на "Чужого" компания 20th Century Fox была поглащена "Диснеем", и многие фанаты уже не надеялись на продолжение культовой серии.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 октября 2020, 10:25

                  Создатель God of War показал тизер новой научно-фантастической игры?
                  Imp

                  Кори Барлог, известный по работе над серией игр God of War, выложил в сеть изображение, которое, возможно, намекает на скорый анонс новой научно-фантастической игры. Он разместил его 2 октября на своём Twitter-аккаунте.

                  Зашедшие на страницу геймдизайнера пользователи могут видеть в её шапке концепт-арт с некими устройствами, похожими на криокапсулы космического корабля. При этом Барлог установил в информации о своём местоположении слова «deep space» («глубокий космос»). Стоит отметить, что геймдизайнер разместил подобный тизер на своей странице в ноябре 2019 года.
                  Imp

                  Ранее в сети появилась информация о том, что студия Santa Monica, в которой Кори Барлог занимает должность креативного директора, работает над созданием некой игры в научно-фантастическом сеттинге.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



                  Новая игра по Чужим. :038:
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 ноября 2020, 03:07

                    Режиссер "Кловерфилда, 10" снимет пятую часть "Хищника", которая забудет прошлый фильм
                    Imp

                    Издание Deadline сообщает о том, что 20th Century Studios привлекла постановщика триллера "Кловерфилд, 10" Дэна Трахтенберга на пост режиссера пятой части фантастического боевика "Хищник". Сценарий пишет Патрик Эйсон, работавший над сериалами "Королевство", "Джек Райан" и "Тредстоун".

                    Подробности на данный момент не раскрываются, однако уже известно, что новая лента не будет включать в себя какие-либо элементы сюжета из предыдущей части, которая была плохо принята зрителями и критиками. Фильм 2018 года снял Шейн Блэк, режиссер "Славных парней", "Железного человека 3" и сценарист всех частей "Смертельного оружия". Картина получила самые высокие кассовые сборы среди всех частей серии (без учета инфляции) - около 160 миллионов долларов, но при бюджете $88 млн не смогла выйти на окупаемость.
                    Imp

                    Франшиза "Хищник" стартовала в 1987 году и с тех пор получила четыре основных фильма и два кроссовера с "Чужими". В первой части главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    По моему хорошая мысль не каноном сделать Хищник 2018. :017:
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 ноября 2020, 04:49

                      Слух: В сети появился возможный сюжет Хищника 5
                      Imp

                      После официального анонса «Хищника 5» в сеть интернет посыпались самые разные новости о том, каким может быть грядущий ребут киносерии о космическом охотнике. Новой информацией делится сайт AVP Galaxy, посвященный Чужим и Хищникам.

                      Как утверждают источники ресурса, действие «Хищника 5» будет разворачиваться в далеком прошлом, на территории современных США, до того, как туда пришли белые люди. Главная героиня – индианка из племени Команчей, которая пошла против традиций своего племени и решила стать воином. Теперь ей придется противостоять, по крайней мере, одному Хищнику, который, как известно, не причинит вреда девушке, пока та не возьмет в руки оружие…

                      Официально Fox эти сведения пока не комментирует.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 17 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ЭЗвёздные Войны - экранизации (общая тема)
                        Давным - Давно...
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 27 марта 2024, 15:52
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 20 марта 2024, 21:52
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 20 марта 2024, 05:19
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 13:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики