Сообщество Империал: Age of Vikings - Сообщество Империал

Sakā

Age of Vikings

Мод для игры в ДЛС Шарлемань
Тема создана: 13 марта 2016, 11:07 · Автор: Sakā
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Чиполлино
  • Imperial
Imperial
Итальянский лук

Дата: 02 декабря 2016, 21:47

Imp

К IX веку скандинавские налётчики и авантюристы, известные как викинги, уже начали оставлять свой неизгладимый след на карте Европы: от основания государств на Руси и британских островах до совершений набегов в Чёрном море и Средиземноморье. Это было в эпоху правления династии Каролингов, потомков Карла Великого, которые правили во Франции, Германии и Италии, в то время как мусульмане прочно обосновались в Испании при Омейядах.

О моде
Мод «Эпоха викингов» - это глобальная историческая модификация DLC «Эпоха Карла Великого» с небольшим влиянием телевизионных сериалов «Викинги» и «Последнее королевство».

В моде
  • Новая глобальная историческая кампания (необходимо наличие DLC «Эпоха Карла Великого»).
  • Новые фракции и персонажи.
  • Более 100 новых и уникальных юнитов.
  • Новые черты характера для персонажей и эдикты.
  • Миссии и события для всех играбельных фракций.

Imp

Играбельные фракции
Imp Данелаг
Imp Даны
Imp Королевство Дублин
Imp Сицилийский эмират
Imp Королевство Уэссекс
Imp Королевство Астурия
Imp Королевство Бретань
Imp Западно-Франкское королевство
Imp Восточно-Франкское королевство
Imp Италия
КАРТА МОДА (Раскрыть)

Фракционное дополнение
Imp Лотарингия
Imp Королевство Уэльс
Imp Кордовский эмират
Imp

Юниты
Воспользовавшись обширным и глубоким историческим материалом, нам удалось создать более 100 новых и уникальных юнитов того периода времени. Теперь вы можете проложить свой боевой путь по Европе с такими воинскими подразделениями как франкские кабаларии, славянская дружина, византийские катафракты, ломбардские гасинды, и многие другие.

:Steam: Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесьа и затрагивает исключительно только DLC «Эпоха Карла Великого», поэтому с данной локализацией можно играть как в оригинальную гранд-кампанию, так и в DLC «Последний римлянин». Однако, если вы захотите играть в DLC «Эпоха Карла Великого», то необходимо отключить данную локализацию.

Дополнительный контент
1. В локализацию включён мод комрада Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь под названием Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, который добавляет прозвища персонажам.
2. В локализацию включён мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, который вводит в дипломатические отношения DLC «Эпоха Карла Великого» культурную неприязнь между фракциями различных культур. Сила штрафа зависит от уровня империума.

СНОВА ВАЖНО!

1. В локализацию добавлен изменённый от мода стартпоз, поэтому мод-менеджер будет выдавать 1 конфликт. Не обращайте на него внимания, конфликт для модификации не критичен.
2. Локализацию необходимо загружать в мод-менеджере выше самого мода. Для этого в название локализации добавлен символ "@
     Чиполлино
    • Imperial
    Imperial
    Итальянский лук

    Дата: 17 декабря 2016, 21:35

       Чиполлино
      • Imperial
      Imperial
      Итальянский лук

      Дата: 20 декабря 2016, 22:32

      БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ

      Imp

      1. По какой-то непонятной причине авторы мода исключили функционал гражданской войны во внутренней политике как играбельных, так и не играбельных фракций. Теперь функционал гражданской войны добавлен для всех фракций (играбельных и не играбельных).

      В связи с тем, что авторы мода использовали в качестве стартовых фракций практически все сепаратистские фракции (то есть фракции Данелаг, королевство Дублин, Восточно-Франкское королевство, Барийский эмират и т.д. - это бывшие сепаратисты из оригинального DLC "Эпоха Карла Великого"), то функционал гражданской войны был введён несколько в урезанном виде в виду нехватки оставшихся фракций, которые не были задействованы в оригинальном моде.

      Так, например, у всех скандинавских фракций отсутствуют собственные оригинальные сепаратисты. Сепаратистами данов являются скандинаво-гэлы из королевство Дублин. Залегендировано это, например, под внутренние распри среди данов в том плане, что откалывающиеся сепаратисты не хотят сидеть на континенте (в Ютландии), а хотят плыть в новые земли - в Британию и Ирландию, где можно награбить много золота и сделать много трупов во имя Одина.

      У фракции Данелаг и королевство Дублин сепаратистами являются английские и ирландские сепаратисты. Легенда: восстание местного населения.

      У каролингских фракций (Западно-Франкское королевство, Лотарингия, Восточно-Франкское королевство, Италия) сепаратисты едины. Все сепаратисты откалывающиеся от остальных фракций будут воевать именно против той, у которой гражданская война началась первой.

      Такая же ситуация у околофранкских фракций (королевство Бретань, герцогство Гаскония, герцогство Алемания, герцогство Бавария) - у них свой единый сепаратист; у испанских и италийский фракций тоже свой единый сепаратист; как и у мусульман - тоже свой единый сепаратист.
      2. В локализацию введён дополнительный контент, это мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, который вводит в дипломатические отношения DLC "Эпоха Карла Великого" культурную неприязнь между фракциями различных культур. Сила штрафа зависит от уровня империума.
      3. С помощью комрада Tryggvi, которым, по-сути, была сделана вся основная работа, в локализацию добавлены уникальные титулы и должности в зависимости от фракции. Например, титул лидера княжеств теперь именуется "князь", у скандинавов - "конунг", и т.д. Изменена "пирамида должностей" у играбельных фракций. Теперь у скандинавов и мусульман отсутствуют латинские и франкские наименования должностей - введены уникальные, согласно каждой из культур.
      Скриншоты (Раскрыть)

      4. В ванильном варианте DLC "Эпоха Карла Великого" абсолютно все генеральские юниты III уровня у всех фракций имели стоимость содержания в 100 солидов. То есть генеральский юнит III уровня стоил по содержанию меньше, чем боевой юнит II уровня. Теперь абсолютно все генеральские юниты играбельных фракций (и у играбельных, если за них играет ИИ, а также некоторых неиграбельных; так как я не смог самостоятельно выдать для ИИ свою отдельную цену в ванильные 100 солидов) имеют содержание в 300 солидов. Исключением являются генеральские юниты Сицилийского эмирата. Так как сицилийские юниты являются новоделом авторов мода, то они включены в отдельную таблицу с которой у меня возникли проблемы. Так, например, если импортировать в локализацию эту таблицу и переименовать её, задав в ней свою цену на содержание, то игра не воспринимает эту таблицу в локализации за основную и использует таблицу из оригинального мода, поэтому цены содержания мусульманских отрядов телохранителей так и остаются в размере 100 солидов. Если же импортировать таблицу из мода, внести изменения и оставить её оригинальное название, то мод просто не запускается. Также увеличено содержание для онагров.
      5. Внесены мелкие текстовые изменения в локализацию: "ездящие" юниты переименованы в "спешенные", "аварские" города переименованы в ванильные, исправлены новые обнаруженные в локализации опечатки.
      :ps: Обновление локализации можно скачать по ссылке в закреплённом выше сообщении. Не все обновления локализации совместимы с сейвами, поэтому рекомендую начать новую кампанию.
         User_145236
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 декабря 2016, 07:36

        Чёта не качаеся?
           Чиполлино
          • Imperial
          Imperial
          Итальянский лук

          Дата: 21 декабря 2016, 07:53

          145236

          Чёта не качаеся?
          Бывает, что сервис файлообменника глючит или какие работы на нём. Попробуйте позже.
             User_145236
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 декабря 2016, 07:54

            Ок!Спасибо за инфу.
               Чиполлино
              • Imperial
              Imperial
              Итальянский лук

              Дата: 21 декабря 2016, 22:46

              Мод Age of Vikings был номинантом на награду "Player's Choice Total War Mod Award 2016" (голосование игроков), но не выиграл.
              Imp
                 Magister_equitum
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 декабря 2016, 11:32

                А что выиграло-то?
                   Чиполлино
                  • Imperial
                  Imperial
                  Итальянский лук

                  Дата: 22 декабря 2016, 11:52

                  Magister_equitum

                  А что выиграло-то?
                  Первый ряд, картинка посередине: мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Avetis Kalustyan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Нахарар

                    Дата: 22 декабря 2016, 11:58

                    народ хочет третью медь :)
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 декабря 2016, 20:41

                      25.12.2016 - вышло обновление мода(ссылка в шапке)... :003:
                        • 12 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Vikings - возможно ли?
                        Total War: Vikings - возможно ли?
                        Автор b bill210382
                        Обновление 27 октября 2023, 16:15
                        TVikings Total War II
                        Саб-мод по мотиву сериала ,,Викинги”
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 06 апреля 2023, 16:40
                        М[MOD] Vikings Storm
                        "Vikings" и "The Last Kingdoms" на просторах Кальрадии.
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 10 декабря 2022, 14:45
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 03:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики