Сообщество Империал: Ваша любимая фракция в Total War: Attila - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Стратегиус

Ваша любимая фракция в Total War: Attila

Какая любимая и почему
Тема создана: 14 Март 2016, 19:55 · Автор: Стратегиус
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Стратегиус
  • Imperial
Imperial
Консул
1 005
54
157
1 462
2

Дата: 14 Март 2016, 19:55

Так сложилось, что и в Риме 2, и в Аттиле у меня некоторые фракции стали избранными, а 2-3 любимыми, за которые я постоянно играю в кастомных и сетевых битвах, ну и зачастую гоняю в кампанию. Первая фракция, за которую я сыграл в Аттиле, были Юты - такие были сильные у меня впечатления после просмотра сериала "Викинги" :0142: А сейчас с удовольствием играю за Венедов - все-таки, наша культура :0182:

А какая любимая фракция в Аттиле у Вас?
Читайте о Ваша любимая фракция в Total War: Attila в нашей группе Вконтакте Смотрите Ваша любимая фракция в Total War: Attila в нашей группе Ютуба
     itsfuckingzomboy
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    1
    0
    0
    0
    0

Дата: 27 Декабрь 2018, 19:15

Всей душой за аксумов!
       Эмиль
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      31
      0
      1
      3
      0

Дата: 02 Апрель 2019, 11:22

Больше всего люблю Сасанидов, Лахмидов и ВРИ. Так же очень нравятся ЗРИ, Гауты, Юты, Анты и Химьяр.
         Sabina
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        17
        0
        0
        2
        0

Дата: 05 Июль 2019, 13:36

В этой игре лучше всего зашло длс Пустынников, поэтому оттуда и мои любимые фракции Химьяр и Лахмиды - очень точно проработана атмосфера Востока.
          • 6 Страниц
          • Первая
          • 2
          • 3
          • 4
          • 5
          • 6
          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Окт 2019, 10:19 · Счётчики