Сообщество Империал: Tyranny - Сообщество Империал

Tinder

Tyranny

2016 - игра о мире преклонившем колени перед Кайросом
Тема создана: 16 марта 2016, 14:57 · Автор: Tinder
 1 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 марта 2016, 14:57

Imp


В ночь с 15 на 16 марта студия Obsidian Entertainment и издательство Paradox Interactive официально анонсировали новую изометрическую ролевую игру для PC под названием Tyranny. За несколько дней до этого разработчики предлагали поклонникам пройти необычный тест на определение уровня человечности - как оказалось, он был мостиком к раскрытию сеттинга нового проекта.

Tyranny перенесет игроков в мир, которым правят силы зла под предводительством грозного владыки Кироса. Война добра со злом, увы, на этот раз завершилась не в пользу добрых сил, и обитатели вынужденно подстраиваются под новый образ жизни в израненной действительности. Главный герой служит Киросу и выполняет его приказы, повышая лояльность в народе, вызывая отвращение или нагнетая страх. Являясь одновременно судьей и палачом в одном лице, вам предстоит вынести немало важных решений, прямым образом касающихся судьб тысяч людей.

Игра ожидается в продаже до конца 2016 года на PC, Mac и Linux.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Детали новой игры
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты Tyranny
Спойлер (раскрыть)


Арты Tyranny
Спойлер (раскрыть)


Анонсирующий Тизер Tyranny
Спойлер (раскрыть)
     Ryazanov
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 ноября 2016, 10:53

       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 ноября 2016, 20:14

      Пошли летсплеи.
         Varulven
        • Imperial
        Imperial
        Садист

        Дата: 09 ноября 2016, 08:55

        В Стиме стала доступна предварительная загрузка игры... 4.8 гига.
           Varulven
          • Imperial
          Imperial
          Садист

          Дата: 10 ноября 2016, 19:08

          Релиз игры состоялся
             Varulven
            • Imperial
            Imperial
            Садист

            Дата: 10 ноября 2016, 20:00

            Опробовал игрушку - начало весьма впечатляющее- Свой достаточно своеобразный графический стиль. Весьма неплохой редактор персонажа (хотя надо признать - бывает и лучше), и начало игры с режима завоевания - где уже нужно делать первые выборы, которые повлияют на дальнейший ход игры... Пока все очень неплохо
               чойто
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 ноября 2016, 09:48

              Эпичность и море пафоса. Уже люблю эту игрушку, буквально с заставки.
                 чойто
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 ноября 2016, 11:44

                Сюжет взят в Warhammer 40,000. Ты инквизитор, прибываешь на завоеванную императором планету на которой происходит восстание и ширится ересь. Главы имперской гвардии и ордена космодесанта враждуют между собой. Ты должен или решить проблему или провести экстерминатус.
                   Valerius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Охотник

                  Дата: 12 ноября 2016, 10:22

                  чойто

                  Сюжет взят в Warhammer 40,000. Ты инквизитор, прибываешь на завоеванную императором планету на которой происходит восстание и ширится ересь. Главы имперской гвардии и ордена космодесанта враждуют между собой. Ты должен или решить проблему или провести экстерминатус.

                  Неожиданно но весьма точно:) Правда стоит заметить что скорее всего это это случайное совпадение так как сюжет закручен весьма своеобразно и витиевато с морем вариаций, тут прослеживается скорее след влияния Джона Мартина, ибо Мир тут такой же беспощадный и непредсказуемый как и в его мире льда и пламени.
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 15 ноября 2016, 08:52

                    Прошел игру! Игра-Шик, класс и супер! Получил огромное удовольствие, система поступков влияющих на окружающий мир и главных персонажей тут сделана настолько отлично насколько только возможно, вообще никаких противоречивых чувств по этому поводу не возникло.

                    От начала до конца почти каждое слово и поступок игрока влияют на окружающий мир, персонажей и на фракции, на их отношение к игроку.

                    добро и зло в игре очень размыты но все же нет демагогии и излишней философии перекрашивающей черное на белое и наоборот, если игрок совершил поступок нарушающий моральные и нравственные устои он зло и прощения ему за это не будет, ему будут об этом напоминать всю игру, если игрок нарушил закон то тут уже можно найти лазейки и заставить врагов усомниться в своей правоте даже будь они трижды правы;), при этом персонажи и Фракции опять же будут помнить об этом и считать Вас бесчестным Человеком играющим с буквой закона пользуясь лазейками и незнанием оного закона другими.
                    Можно брать взятки, можно обманывать и при этом считаться честным человеком главное не спалиться привожу пример(приведенный далее диалог не совсем точен но смысл передает) в одной из сцен на возмущенный вопрос от одного из персонажей "что еще Тунон(главный судья) о тебе не знает" мой персонаж ответил "Тем что Тунон обо мне не знает можно исписать все стены суда сверху до низу!" правда пришлось после, этого персонажа убить:0182:

                    Кстати каждое убийство в обычном бою влияет на отношение фракций к игроку, убийство лидеров и ключевых персонажей тоже влияет на отношение фракций и не только фракций, некоторых персонажей связывают родственные и дружеские узы и они могут порушить всю дипломатическую игру персонажа, бросив ему вызов за убийство их друга или родственника, что в свою очередь может кардинально поменять отношение других дружественных персонажей из этой фракции, ибо одно убийство это еще нормально(зависит от обстоятельств) но две или три... гнев фракции нарастает как снежный ком.

                    Игра подарила мне чувство власти и восторг от того что Я потешил свое внутреннее Эго по полной например:
                    У вас могут быть и другие варианты развития событий так что можете смело смотреть (Раскрыть)


                    В игре очень сильно чувствуется влияние Драгон Эйдж первой
                    Оффтоп (контент вне темы)
                    Если кто хочет во время игры испытать противоречивые чувства выбора вариаций в диалогах и перезагружать игру чтобы узнать другие варианты вам сюда, тяжелый моральный выбор за кого биться а кого предать и если хотите в конце игры читать историю своих поступков и решений влияющих на судьбы страны то вам однозначно сюда:) так же как и в Драгон Эйдж у игры не так много концовок но изза вариаций с ключевыми персонажами и фракциями, все эти концовки приобретают совсем другую картину, т.е одна и та же концовка у разных игроков может сильно отличаться друг от друга за счет того что у одного к примеру кто то из ключевых персонажей погиб по ходу войны а у другого нет, так же и с фракциями у одного одни погибли а у другого другие и т.д

                    Теперь Я жду продолжения игры, если оно будет и надеюсь то что все эти решения принятые по ходу игры и описанные в конце станут влиять на продолжение игры так же сильно как и на концовку, буду надеяться скрестив пальцы на то что разработчики пойдут по стопам Баннер Саги у которой на продолжение второй части влияют абсолютно все решения и даже количество продуктов из прежней части.

                    :ps: Я бы мог еще много написать в том числе советы по сюжету и взаимоотношениям но это будет бесчестно по отношению к другим игрокам, пусть они сами испытают чувство полной победы или чувство победы с опустошенностью и сожалением какое возникло у меня.
                       Varulven
                      • Imperial
                      Imperial
                      Садист

                      Дата: 15 ноября 2016, 19:04

                      valerius

                      В игре очень сильно чувствуется влияние Драгон Эйдж первой

                      Да, есть такое - многими аспектами напоминает Драгон эйдж Ориджинс.
                      Однако, в отличии от ДАО, романов в игре нет.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Моя героиня перед началом режима завоевания
                      Imp
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики