Сообщество Империал: Total War Rome III - каким он должен быть? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Total War Rome III - каким он должен быть?
Рассуждаем о том, чего бы мы хотели от третьего Рима

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Shamilboroda

2 174

7

0

204

3 000
  • Статус:Примипил

Дата: 16 Март 2016, 21:59

Каждого из нас что-либо не устраивает в Total War Rome II. И многие знают, что именно нужно в игре изменить/убрать/добавить и как именно лучше это сделать. Хотелось бы, чтобы в этой теме высказались конструктивные критики игры с дельными предложениями исправлений. Предвижу логичный вопрос: зачем, ведь это ничего не изменит, СА Империал не читает? Не знаю :071:. Но почитать, полагаю, будет интересно. Может, соберутся вот так вот доморощенные модмейкеры да и выпустят свой Рим :Victory:.

А задумался я о теме третьего Рима после того, как наткнулся на YouTube на выложенные одним иностранным камрадом аудио-ролики с красноречивым названием "How to Make Rome 3" общей продолжительностью в добрых семь(!) часов, в которых тот весьма не жадно делится своими рассуждениями. К сожалению, я не силён в клингонском английском, поэтому довольствовался кратким изложением его тезисов в печатном варианте, да и те понял слово через слово:
Спойлер (скрытая информация)

Посему обращаюсь ко всем сознательным и неравнодушным форумчанам с просьбой о содействии в переводе :)
    • 3 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3

Imperator90

1

0

0

0

0
    • Статус:Наёмник

Дата: 02 Апрель 2016, 21:59

КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ ТАКОЙ МОД ЧТО БЫ ЮНИТЫ ГОВОРИЛИ ПО РУССКИ В РОМЕ 2

серый волк

2 036

48

0

145

2 822
      • Статус:Примипил

Дата: 03 Апрель 2016, 12:29

естественно, должны присутствовать плюшки из Аттилы, кроме того, хотелось бы видеть полноценную борьбу в Сенате - т.е. возможность подкупать сенаторов, шантажировать, в крайних случаях устранять. При возникновении Империи иметь возможность разогнать Сенат, столкнувшись с бунтом в провинциях, но оградив себя от угрозы гражданской войны. В Карфагене хотел бы увидеть мышиную возню основных домов. Политика, вот чего не хватает серии TW.
      Хотел бы возвращения послов в переговорах, а то что мы имеем - имеем связь посредством видеофона.

G_H

792

4

0

29

313
        • Статус:Центурион

Дата: 15 Апрель 2016, 23:36

От третьего Рима жду ещё большего улучшения графики, возможность как в первом Риме осматривать в 3D города, а также любые легионы на карте, переработку системы торговли и зданий, значительное улучшение дипломатии, больше провинций и городов (примерно в два раза больше городов или деревень), а также переработку гражданской жизни в Риме (Сенат).

Аорс

7 507

383

27

1 594

16 437
          • Статус:Сатрап

Дата: 30 Апрель 2016, 09:15

Я готов перегрызть глотку двум видам товарищей: 1) Камрадам, которые хотят улучшения графики. Куда уж лучше? Тотал вар и так не имеет конкурентов по этой части, и мой компьютер едва тянет Аттилу на средних настройках, а покупать новый нынче в копеечку. Вон, Питбуль вообще в Рим 2 не играет из-за этого :). 2) Камрадам, желающим увеличения численности войск. По той же причине. К тому же, зачем вам десятки тысяч солдат на поле боя? Вы же всё равно не сможете наблюдать за всеми ими. А ведь чтобы оценить тоталваровский графон, надо периодически приближать камеру и разглядывать поле боя вблизи. Как это сделать, когда у вес 50 отрядов по 500 человек?
          Что действительно нужно будущим играм, так это углубление стратегического режима, добавление элементов непрямого управления на тактике, улучшение стратегического и тактического ИИ. И пусть наконец сделают нормальную, не глючную энциклопедию!

cheremis

2 749

71

3

167

3 073
            • Статус:Всадник

Дата: 30 Апрель 2016, 09:31

мне бы хватило не так часто мрущих генералов (хочу следить за судьбой этих личностей) . пестовать и лелеять . ну и не отказался бы от интриг и внутренней политике в Риме (так как они были отражены в игре Pax Romana - активная борьба на выборах например ). Хотелось бы и атмосферности уровня второго Сёгуна . да и конечно режим аватара из сёгуна обязателен , хочется уже покачать перки генералу на поле боя в онлайне , да и понаряжать его в различные лорики на свой вкус и цвет . да и новый комп тоже не хочу покупать =)

Age of Kings

2 420

194

16

252

2 154
              • Статус:Командарм

Дата: 30 Апрель 2016, 11:54

cheremis

мне бы хватило не так часто мрущих генералов (хочу следить за судьбой этих личностей) . пестовать и лелеять . ну и не отказался бы от интриг и внутренней политике в Риме (так как они были отражены в игре Pax Romana - активная борьба на выборах например ). Хотелось бы и атмосферности уровня второго Сёгуна . да и конечно режим аватара из сёгуна обязателен , хочется уже покачать перки генералу на поле боя в онлайне , да и понаряжать его в различные лорики на свой вкус и цвет . да и новый комп тоже не хочу покупать =)

+1. Вы даже меня опередили - хотел сказать примерно такое.

Вдобавок, хотелось бы, чтобы был увеличен временной охват, чтобы были затронуты и греко-персидские войны, и, конечно, Юстиниановы войны за возрождение Рима. Только, если они всё это разделят на две-три игры, как с "Аттилой" получилось (могли бы по типу BI и аддоном к "Риму 2" сделать), то ничего путного не выйдет. Докупать кучу DLC не всегда приятно.
                • 3 Страниц
                • 1
                • 2
                • 3
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    03 Дек 2016, 14:40
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики