Сообщество Империал: Your People's Trust (Народное доверие) - Сообщество Империал

Савромат

Your People's Trust (Народное доверие)

Мод вносящий новую фишку в игру
Тема создана: 17 марта 2016, 16:34 · Автор: Савромат
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 марта 2016, 16:34

Imp

Автор мода: Prime

Небольшой но важный мод геймплея привносит в Рим 2 новую фишку - уровень народного доверия, оказывающего значительное влияние на все аспекты жизни вашей державы


Что такое народное доверие? Это уровень поддержки вашей власти соплеменниками.
На что оно влияет? На все: на все. Новый индикатор появится в резюме вашей фракции, показывая все выгоды (или штрафы), которые она получила от вашего текущего уровня доверия (этот мод добавляет 10 уровней доверия). Каждый из этих уровней оказывает значительное влияние на ваши регионы, основываясь на том, насколько "соответствующими" были ваши действия!
Imp
Народное доверие воздействует на:
* доходы из всех источников
* рост в ваших провинциях
* уровень морали ваших армий
* стоимость рекрутского набора
* общественный порядок в городах
* Скорость пополнения ваших отрядов

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)

Совместим с модом Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и любыми модами не затрагивающими scripting.lua в кампаниях. Не ломает сейвов (но корректно отражается только в новой игре).
Требует ТВР2 патч 17 (последний)
Интегрирован в Дарк-мод для Рима 2 v.098 (еще не вышла) вместе с русским переводом Дарк-мода (Dark Mod Russian, тоже еще не выложен)

     рыжик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 марта 2016, 01:18

    kofemashina

    У меня стоит бета 0.98, но туда этот сабмод еще не вшит видимо.

    Либо вшит, но без локализации Савромата.


    Mark Antoney

    Не, империй не заменяет, на скриншоте же видно,

    Я про первый скрин самый, такое окошко появляться я при наведении на шкалу империя в ваниле.


    :ps: С населением(модик) походу дарк-мод так и не будет нормально дружить, а жаль. Хорошая мелочь для атмосферы
       Mark Antoney
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2016, 03:15

      рыжик

      Либо вшит, но без локализации Савромата.

      Сейчас может и вшит уже, но раньше его точно не было.

      рыжик

      С населением(модик) походу дарк-мод так и не будет нормально дружить, а жаль. Хорошая мелочь для атмосферы

      Почему? % роста населения можно поправить, плюс я наверное потом в нем сделаю изменения, чтобы после реформы Мария, легионы нанимались бы из пролетариев.
         рыжик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 марта 2016, 03:20

        Mark Antoney

        Почему? % роста населения можно поправить, плюс я наверное потом в нем сделаю изменения,

        Так этвой мод? :035:


        Просто со слов Савромата я понял он в баланс Дарк-мода не встраивается, хотя как бы работе Дарка не мешает, правка с ходами и ростом и численности и прочее.
           Mark Antoney
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 марта 2016, 05:51

          рыжик

          Так этвой мод?

          Нет :) Просто это же можно в скрипте поправить. С дарком он идет, я сейчас тестирую кампании, но времени нет вообще. Просто я писал, что медленно растет население определенных классов в вновь захваченных поселениях. Ощущение, что хотя мод и для ванили, но реально для 4 ходов в год.
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 марта 2016, 07:30

            kofemashina

            там написано, что он интегрирован в версию 0.98, а я пытаюсь понять, работает ли сейчас) У меня в игре он появился, трейт работает, но у него нет заголовка, как в скриншоте Савромата. Просто ноунейм трейт)

            Нет, еще нет в выложенных версиях. Совместить нельзя (таблицы пересекаются) - надо интегрировать
               kofemashina
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 марта 2016, 14:54

              Mark Antoney

              Нет Просто это же можно в скрипте поправить. С дарком он идет, я сейчас тестирую кампании, но времени нет вообще. Просто я писал, что медленно растет население определенных классов в вновь захваченных поселениях. Ощущение, что хотя мод и для ванили, но реально для 4 ходов в год.

              Проверял мод на население. Вроде работает, но в кампании за Парфию исчезают описания некоторых эффектов зданий. И не видно, какие отряды они позволяют нанимать. Просто значок эффекта и пустота вместо текста)

              Савромат

              Нет, еще нет в выложенных версиях. Совместить нельзя (таблицы пересекаются) - надо интегрировать

              Народное доверие тоже работает, но, как и говорил, само по себе ноунейм. Однако же трудно понять, насколько корректно взаимодействует. Пока видно, что если навести мышку на значок фракции, то виден текущий уровень и сколько осталось до следующего, а в окне управления фракцией появились трейты.
                 Mark Antoney
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 марта 2016, 13:28

                Камрады кто играет в этот мод, подскажите как получить такое всплывающее окошко? Imperial
                Я уже не знаю куда надо навести, нажать курсором, чтобы так получилось.
                   babay11
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 марта 2016, 14:26

                  Mark Antoney

                  Камрады кто играет в этот мод, подскажите как получить такое всплывающее окошко? Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Я уже не знаю куда надо навести, нажать курсором, чтобы так получилось.
                  Сообщение отредактировал Mark Antoney: 52 минут назад

                  на ногу...левую.. :facepalm:
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 марта 2016, 15:03

                    babay11

                    на ногу...левую..

                    Ппц! Я тоже никак понять не могу.. вот автор урод! :002: :002: :002:
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 марта 2016, 15:53

                      Савромат
                      А Вы его перевели(мод)?...просто,может,есть подсказка какая?...может активируется как-то? центральную кнопку,может,надо своеобразно нажать?...хз)
                      :046:
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        PСаб моды "Люди Рима" - "Доверие граждан" для Potestas Ultima Ratio
                        Обсуждение, технические проблемы, вопросы, предложения и т.д.
                        Автор C Crusader90
                        Обновление 12 июля 2023, 16:56
                        СDistrust: Polar Survival - Прохождение, выживание
                        Distrust: Polar Survival - Прохождение, выживание
                        Автор В Выживший
                        Обновление 29 июня 2022, 18:05
                        SСабмод "Доверие граждан"
                        Описание, обсуждение, редактирование этой модификации
                        Автор n nnn900
                        Обновление 28 февраля 2021, 19:31
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Локальные моды Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 10:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики