Сообщество Империал: Subnautica - Сообщество Империал

Hadson58

Subnautica

Подводный мир, выживание, песочница, ранний доступ
Тема создана: 22 марта 2016, 04:11 · Автор: Hadson58
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 04 июля 2020, 13:26

Subnautica 2018
Imp

Описание
Разработчики из студии «Unknown Worlds Entertainment» являются одними из немногих, готовых к настоящим экспериментам, и они доказали это не на словах, а на практике, создав такой крутой одиночный экспериментальный проект как «Subnautica» …


Сюжет игры довольно прост, как для масштабной песочницы с огромным свободным миром. Вы космический исследователь, путешествуете по просторам бескрайнего космоса в поиске нового дома, но в один прекрасный момент ситуация выходит из-под контроля, и вы совершаете вынужденную аварийную посадку на планете, поверхность которой на сто процентов покрыта водой. Теперь вам нужно выжить, чего бы вам это не стоило. Но выжить в этом неизведанном мире будет непросто. Придется потратить уйму времени на строительство базы, на добычу еды, на исследование различных предметов и изучение системы создания технологий, на поиск питьевой воды и многое-многое другое. Решившись Subnautica скачать торрент последнюю версию, вы столкнетесь с огромным подводным миром, выжить в котором сможет далеко не каждый.


Вот таков вот незамысловатый сюжет. Что же до геймплея, так о нем можно рассказывать часы напролет. Но для начала стоит сказать о том, что мир «Subnautica» очень огромен и в нем вы будете одиноким. Единственный ваш друг и помощник, это электронный голос, подтверждающий ваши действия и подсказывающий, что и когда нужно делать. К примеру, он будет высчитывать ваши шансы на выживание, говорить о нехватке того или иного ресурса, или предупреждать о критической ситуации.


Игра Subnautica 2018 RePack от xatab через торрент бесплатно
У вас есть спасательная капсула, но ее хватит лишь на первое время. Придется заниматься исследованиями, выискивать потерянные во время крушения предметы, создавать собственные технологии, искать ресурсы, которых на дне расположено достаточно много, строить базу и просто выживать. Но в самом начале построить базу не получится, да и еды будет в обрез, как собственно и питьевой воды.


Попутно позволено при наличии нужных ресурсов построить еще и транспорт для передвижения. К примеру, можно построить быструю маленькую подводную лодку, благодаря которой не придется постоянно выплывать на поверхность за воздухом. Но она рассчитана лишь на малые дистанции. А со временем можно будет создать еще и более крупную лодку с более продвинутыми характеристиками.


А еще надумавшим скачать Subnautica через торрент у нас бесплатно на русском языке придется постоянно следить за индикаторами питания, воздуха, воды, здоровья и питья. Но если пополнить запас еды и воды легко, то со здоровьем придется нелегко, особенно в те моменты, когда на вас будут нападать инопланетные морские монстры, хищники и боссы. Борьба с ними занимает много времени и сил.


В общем, игровой процесс просто отпаден, но не меньшего внимания заслуживает и графика с визуальным оформлением. Все в этой игре выглядит красочно, красиво, реалистично. Подводный мир чужой планеты порадует вас изобилием не только морских равнин и пещер, но также и живностью, представленной десятками, а то и сотнями разновидностей, и многим другим. Каждая минута, проведенная в «Subnautica», принесет вам массу удовольствия.


Системные требования (Reveal)


Скриншоты (Reveal)


Обзорчик геймплея (Reveal)




     Hadson58
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 марта 2016, 04:11

    Imp

    Год выпуска: 2014
    Жанр: Подводный мир, выживание, песочница
    Разработчик: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Описание:
    Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть спасательная капсула, в которой можно крафтить еду, воду и другие предметы. У него ничего нет и всё придётся добывать самому.

    Системные требования (Reveal)


    Скриншоты (Reveal)


    Обзорчик геймплея (Reveal)


       тип75
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 марта 2016, 10:49

      Офигительная игрушка!Скачал для отдыха,через 3 дня купил в Стиме.Постоянно открываю в ней новые возможности и тайны.
         Hadson58
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2016, 20:00

        тип75

        Офигительная игрушка!Скачал для отдыха,через 3 дня купил в Стиме.Постоянно открываю в ней новые возможности и тайны.

        Если открыл для чего нужны трубы и как их собирать - напиши.
           тип75
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2016, 23:19

          "Трубы"?Вертикальный соединитель вероятно?Служит для создания многоуровневой базы и ставится только на соединительно-коридорную конструкцию(на 3-4 прохода),чтобы в дальнейшем вставить туда лестницу.Посмотрел "километры плёнки" видеогайдов :0142: .Минус игры-после каждой обновы приходится бросать базу и начинать заново,т.к. многие вещи недоступны становятся.Отсутствие карты,быстрая смена дня и ночи,атаки хищников и гавнеца в виде пиявок, плюс соблазны-ресурсы способствуют потере ориентации в пространстве.Часами не можешь найти локацию,в которой был.
               P.S.Был бы очень благодарен "русскому" компасу!Вывернул мозги наизнанку,интерпретируя постоянно стороны света с английского на русский!N (NORD) - Север
          S (SOUTH) - Юг
          E (EAST) - Восток
          W (WEST) - Запад

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Кстати, Subnautica вики криво сделана и мало информативна.Только спустя 2 недели узнал,что кислородные баллоны обычные,с большим объёмом и лёгкие влияют на скорость плавания.Ласты зарядка оказались фуфлом-нужно держать подзаряжаемый инструмент в руках и плавать с ним :002: .Постоянно плавал как запасливый "Плюшкин" со всем необходимым,полдня искал пещеру кровавых водорослей(какой-то пиз...к в описании перепутал стороны света английские и я плавал в другой стороне :angry2: )нашёл,затарился маслянистой жидкостью для изготовления бензола,нашёл обломки корабли(возможно и база имеется неподалёку)и обнаружил,что села батарея у фонаря и нет запасной,пи...ц!!!
             тип75
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 апреля 2016, 19:26

            Грёбаный буржуинский Стим!Скачалось обновление,непонятно,что там обновилось и никакой инфы не могу найти.Нашёл :0142: :
                 Только что вышло обновление Oculus. Основной фичей является то, что теперь игра полноценно поддерживает окулус рифт, причем вам не придется покупать отдельную копию, вы можете играть прямо со своей.

            Остальные изменения:
            -Кислород на базах. Теперь без энергии его не будет, и игрок будет задыхаться. Отдельных модулей нет, все, что нужно - электричество.
            Это же касается как мотылька, так и циклопа.

            -Теперь вы можете сидеть. Не только на специальных скамьях, но и на стульях. Вы так же можете открывать свой пда пока сидите, что позволит вам спокойно изучать энциклопедию не волнуясь об уменьшении уровня еды и воды.

            -Reaper Leviathan, Reefback, Stalker, Bone Shark and Bladderfish значительно улучшены визуально. Попробуйте рассмотреть их поближе...Если осмелитесь.

            -И последнее - теперь фрагменты будут спавнится 90% внутри обломков. Иногда их можно будет найти на дне, однако это будет редкость, и основное место их поиска будет в обломках.
               тип75
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 мая 2016, 20:47

              Ничего существенно нового в игре не происходит,просто меняют картинки животных и иконки.Сюжета нет.Плавать бесцельно в сотый раз в глубинах инопланетного океана?Если только врач пропишет,когда душевное равновесие пошатнёться :0142:
                 Hadson58
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 мая 2016, 23:52

                Вроде скоро игра откажется от directx ниже 11 версии. Готовьте новое железо.
                   тип75
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 июня 2016, 22:19

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДавненько не заходил в эту игру.Увидел забавный стрим.Амвеюшка,сыпя танковым сленгом,изучает игру :0142:
                     Hadson58
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 июня 2016, 20:10

                    В стиме скидки, 251р стоит сейчас игра Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       тип75
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 августа 2016, 19:50

                      Внимание!У кого есть дети!Не скачивайте эту игру!Меня заставляют в неё играть.3 месяца не было её на компе,скачал просто так заново.Дочь увидела значок на рабочем столе,вспомнила и постоянно просит меня поиграть "под водой".Сын тоже фанат.Тошнит от игры,не хочу играть,когда заставляют :angry2: .
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] Форум Империал объявляет набор добровольцев, в команду переводчиков по переводу мода Al...
                        [Lenta] Форум Империал объявляет набор добровольцев, в команду переводчиков по переводу мода Alterra Hub Mod Suite для игры Subnautica.
                        Автор З Затейник
                        Обновление 03 мая 2023, 03:00
                        ГГайд по Subnautica Below Zero
                        Тема для видео и текст гайдов по игре
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 27 мая 2021, 17:56
                        ГГайд Subnautica – Советы и хитрости
                        Гайд Subnautica – Советы и хитрости
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 10 августа 2020, 22:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Выживания Серия Subnautica Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики