Сообщество Империал: Многократный просмотр фильмов - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Дед Колян Многократный просмотр фильмов
Многократный просмотр фильмов
Тема создана: 25 Март 2016, 19:53 · Автор: Дед КолянСообщений: 20 · Просмотров: 1 601

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
Дед Колян
  • Imperial
Imperial
4 969
Imperial
680
Imperial
873
Imperial
11 495
Imperial
3

Дата: 25 Март 2016, 19:53

Эта тема создана для того, чтобы форумчане могли рассказать о фильмах, которые они пересматривали много раз.

Когда не было интернета я пересматривал фильмы достаточно часто, а сейчас, даже если хочется, стараюсь хотя бы год выдержать, ведь и самые лучшие ленты со временем начинают приедаться.
Imperial

Наверное начну со своего самого любимого фильма - Гладиатор. Не помню, когда у нас появилась эта кассета, приблизительно в году 2002 или 2003, по крайней мере я знаю его всю свою сознательную жизнь. Сколько раз пересматривал уже и не вспомню, но очень много, правда раньше это было чаще, сейчас уже года полтора не включал, кроме момента, когда Максимус открывает лицо, но в ближайшем будущем планирую опять пересмотреть.
Imperial

Вий. Тут многократный просмотр был из-за Бати, он его постоянно пересматривал (сейчас каждый сам по себе смотрит), ну а я с ним за компанию. Хорошая лента, очень долго не надоедала.
Imperial

Тарас Бульба. Ходил на него в кино, на следующий же день пересмотрел, потом через неделю опять и так много раз. Считал его идеальным, но со временем начал замечать огрехи, да и в целом к теме казачества стал относится неоднозначно, но Богдан Ступка сыграл хорошо, очень хорошо.
Imperial

Конь белый. Тут интересная ситуация получилась, полностью сериал я никогда не видел, по крайней мере последние лет десять целиком точно, но вот последнюю серию нет-нет да пересматриваю, нравится она мне очень, чуть ли не наизусть знаю. Там много запоминающихся фраз - "А этот третий не лишним будет", "Милости прошу, господа, в наш общеевропейский дом" и т.д., которые отдельно совершенно не звучат, но в контексте шикарны.

Это самые частые. О других своих фильмах многократного просмотра я напишу как-нибудь потом.
    Стратегиус
    • Imperial
    Imperial
    968
    Imperial
    64
    Imperial
    161
    Imperial
    1 434
    Imperial
    2

Дата: 25 Март 2016, 20:02

Полезная тема :006: Только картинки сделай поменьше, а то у меня на весь экран :0142:
      Дед Колян
      • Imperial
      Imperial
      4 969
      Imperial
      680
      Imperial
      873
      Imperial
      11 495
      Imperial
      3

Дата: 25 Март 2016, 20:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Стратегиус

Только картинки сделай поменьше, а то у меня на весь экран
      Так задумано, шапку из этого сообщения делать смысла нет, по названию темы и так всё понятно, поэтому большие картинки мешать не должны.
        Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        17 199
        Imperial
        145
        Imperial
        2 005
        Imperial
        9 347
        Imperial
        4

Дата: 25 Март 2016, 20:24

Из последних пересмотренных - Поющие в терновнике. Вроде как и женский роман, и все такое, но смотрю его раз в год точно, уже несколько лет. Вызывает у меня очень сильные чувства (даже книгу прочитал, точнее прослушал, но это тот самый случай, когда фильм гениален, а книга весьма средняя)

Ну, а эти последние кадры каждый раз вызывают у меня слезы и ни фига не могу ни чего с собой поделать уже лет 15 наверное
        Imperial

Чем меня этот фильм так зацепил сам до сих пор не пойму
          Богданов
          • Imperial
          Imperial
          2 700
          Imperial
          18
          Imperial
          268
          Imperial
          2 233
          Imperial
          0

Дата: 25 Март 2016, 20:41

У нас повторный просмотр связан с показом фильмов младшему поколению.
          Включаю сыну - смотрю сам. там много чего - от "звёздных войн" до "Первой конной".

А вообще не люблю пересматривать -
          это и советская ещё привычка, когда смотрели по телику с эфира, и если что то запомнить хочется то надо "на раз".
          И времени часто жалко на то же самое.
            Сервий
            • Imperial
            Imperial
            11
            Imperial
            0
            Imperial
            8
            Imperial
            30
            Imperial
            0

Дата: 25 Март 2016, 20:56

Бумбараша пересматривал многократно, и настроение подымить и задуматься заставить :)
              Rup.
              • Imperial
              Imperial
              5 356
              Imperial
              94
              Imperial
              459
              Imperial
              8 565
              Imperial
              6

Дата: 25 Март 2016, 20:59

А у меня фильм в многократном пересмотре - 7 самураев.
              Imperial
              Смотрел уже не один и не два раза.
              Причём, я не такой уж и фанат дзидай-гэки. И в этом жанре есть не менее великие картины и тот же Телохранитель :0142: и Великое убийство и бесподобный Убей и много ещё. А пересматриваю я именно его. И снято божественно, и игра актёров, один Мифуне чего стоит. Но там и актёры второго плана отличились, тот же отец девушки. Вообщем смотрел и ещё буду пересматривать.
              Imperial
              Кстати, деду Коляну на заметку. :0142:
              Спойлер (скрытая информация)
                Савромат
                • Imperial
                Imperial
                22 889
                Imperial
                366
                Imperial
                3 813
                Imperial
                27 403
                Imperial
                58

Дата: 25 Март 2016, 21:03

В детстве и молодости раз 10 смотрел "Александра Невского" великого Эйзенштейна с Черкасовым в главной роли. А теперь давно ничего не пересматриваю - все суета сует :008:
                  Gierax
                  • Imperial
                  Imperial
                  3 032
                  Imperial
                  100
                  Imperial
                  318
                  Imperial
                  10 150
                  Imperial
                  0

Дата: 25 Март 2016, 21:04

В молодости часто пересматривал из-за повторов на телевиденье и редкости новинок. Если фильм хороший то и не грех глянуть. Таким образом Терминатор 2 смотрел больше 15 раз наверное. В юности пересматривал часто любимые фильмы. Он фильмов идущих под настроение(например за месяц посмотреть Сталкер раз 5), до просто пересмотра хороших(Побег из Шоушенка, Изгой, Форест Гамп, Взвод и т.д.). Особую роль занимала фантастика,фентези и приключения. Пираты карибского моря, Матрица, Звездные войны, Властелин колец смотрел очень часто. Сейчас если фильм сильно понравился могу посмотреть пару раз за неделю но потом пересматриваю редко.
                    Дед Колян
                    • Imperial
                    Imperial
                    4 969
                    Imperial
                    680
                    Imperial
                    873
                    Imperial
                    11 495
                    Imperial
                    3

Дата: 25 Март 2016, 21:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup.

Кстати, деду Коляну на заметку.
                    :009:
                    Спойлер (скрытая информация)
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         20 Ноя 2017, 09:08
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики