Сообщество Империал: Многократный просмотр фильмов - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Дед Колян Многократный просмотр фильмов
Многократный просмотр фильмов
Тема создана: 25 Март 2016, 19:53 · Автор: Дед КолянСообщений: 20 · Просмотров: 1 600

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
Дед Колян
  • Imperial
Imperial
4 969
Imperial
680
Imperial
873
Imperial
11 495
Imperial
3

Дата: 25 Март 2016, 19:53

Эта тема создана для того, чтобы форумчане могли рассказать о фильмах, которые они пересматривали много раз.

Когда не было интернета я пересматривал фильмы достаточно часто, а сейчас, даже если хочется, стараюсь хотя бы год выдержать, ведь и самые лучшие ленты со временем начинают приедаться.
Imperial

Наверное начну со своего самого любимого фильма - Гладиатор. Не помню, когда у нас появилась эта кассета, приблизительно в году 2002 или 2003, по крайней мере я знаю его всю свою сознательную жизнь. Сколько раз пересматривал уже и не вспомню, но очень много, правда раньше это было чаще, сейчас уже года полтора не включал, кроме момента, когда Максимус открывает лицо, но в ближайшем будущем планирую опять пересмотреть.
Imperial

Вий. Тут многократный просмотр был из-за Бати, он его постоянно пересматривал (сейчас каждый сам по себе смотрит), ну а я с ним за компанию. Хорошая лента, очень долго не надоедала.
Imperial

Тарас Бульба. Ходил на него в кино, на следующий же день пересмотрел, потом через неделю опять и так много раз. Считал его идеальным, но со временем начал замечать огрехи, да и в целом к теме казачества стал относится неоднозначно, но Богдан Ступка сыграл хорошо, очень хорошо.
Imperial

Конь белый. Тут интересная ситуация получилась, полностью сериал я никогда не видел, по крайней мере последние лет десять целиком точно, но вот последнюю серию нет-нет да пересматриваю, нравится она мне очень, чуть ли не наизусть знаю. Там много запоминающихся фраз - "А этот третий не лишним будет", "Милости прошу, господа, в наш общеевропейский дом" и т.д., которые отдельно совершенно не звучат, но в контексте шикарны.

Это самые частые. О других своих фильмах многократного просмотра я напишу как-нибудь потом.
    Polar
    • Imperial
    Imperial
    34
    Imperial
    12
    Imperial
    8
    Imperial
    139
    Imperial
    0

Дата: 11 Декабрь 2016, 19:15

А есть ли смысл в многократном пересмотре фильмов? Не пересматриваю никогда, если нет необходимости что-то уточнить по фильму. Что-то забытое, но вдруг понадобившееся.
      • 3 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
      Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
         20 Ноя 2017, 08:51
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики