Сообщество Империал: ДЛС и Патчи Total War: Warhammer. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

ДЛС и Патчи Total War: Warhammer.
ДЛС и Патчи Total War: Warhammer.

Опрос: Голосование.
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 84 Страниц
  • Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »

Haktar

9 745

1 299

13

1 119

21 365
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 23 Октябрь 2015, 02:22

DLC и Патчи Total War: Warhammer

DLC Total War: Warhammer

• 84 Страниц
    • Первая
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • Последняя »

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856
    • Статус:Легат

Дата: 28 Июль 2016, 20:13

valerius

Что то особых изменений не заметил,
    А что-то еще в большой кампании должно было измениться, кроме новой фракции?
    Остальное мелкий перебаланс.

АнейВилджим

382

1

0

18

89
      • Статус:Опцион

Дата: 28 Июль 2016, 22:18

valerius

Что то особых изменений не заметил, вместо орков в начале кампании, по империи теперь бегают зверолюды, что бесконечно радует.
      Но на этом вкусности походу закончились

Новый маг у Империи, новая раса, новая кампания, правки в балансе - этого мало?

valerius

1 709

25

1

82

1 668
        • Статус:Охотник

Дата: 29 Июль 2016, 05:23

АнейВилджим

valerius

Что то особых изменений не заметил, вместо орков в начале кампании, по империи теперь бегают зверолюды, что бесконечно радует.
        Но на этом вкусности походу закончились

Новый маг у Империи, новая раса, новая кампания, правки в балансе - этого мало?

Эту новую фракцию я в первом же бою на 10м ходу уничтожил:)

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856

Дата: 29 Июль 2016, 05:26

valerius

Эту новую фракцию я в первом же бою на 10м ходу уничтожил
          Странно.. Они же в 2-х местах как минимум спавнятся, причем в Эсталии далеко от любого игрока и землях орков, тоже далеко от империи. Видимо ИИ постарался выпилить их. С их чудо-дипломатией вполне реально, да и войска у них начальные паршивые.

АнейВилджим

382

1

0

18

89

Дата: 29 Июль 2016, 06:01

valerius

Эту новую фракцию я в первом же бою на 10м ходу уничтожил

Это вам, видимо, повезло. Я пока региональную кампанию прохожу, но думаю, что к гибели зверолюдом у вас просто стечение обстоятельств привело. У меня пару раз Империю соседи выпиливали к ходу так двадцатому, зеленокожие часто проигрывают гномам, но бывало и побеждали их, один раз Темпельхоф занял всю Сильванию, Остермарк и весь Кислев (правда уже после того, как там похозяйничали хаоситы) ну и так далее.

agnez

8 169

87

1

1 654

18 868
              • Статус:Агент ZOG

Дата: 29 Июль 2016, 17:22

Введение масштабируемости интерфейса оказалось полезной фичей. Снизил масштаб до 80%, сразу появилось много места на мониторе.

-Pavel-

3 041

26

1

621

1 420
                • Статус:Сноб

Дата: 29 Июль 2016, 23:30

Не, в грандкомпании два племени Одноглазого с навзячивостью маньяков лезут из района Эсталии через Бретонские гецогства в Империю. Ходов через 10 оба стада Одноглазого приходят в Империю. Другое дело, что я играю с кучей модов, один из которых удорожает содержание любых войск на 75% (я не люблю табуны стеков на карте), а другой со 2-го уровня поселения автоматом дает ему стены (я не люблю легких стартов), по этой причине эти два стада чуть меня не слили на 10-м ходу. Танцевали с ними еще ходв 10 вокруг всяких крепостей путем манвров, в конце-концов я их расколошматил. Но тут надо помнить две вещи - во-первых, кроме этих двух стад племени Одноглазого в районе диких орков еще два стада Мангалора. Эти так быстро в Империи не появляются. Во-вторых, в Вархаммере вообще отвратительнейшим образом реализованы орды, которые выпиливаются в начале игры вообще на раз. В принципе то же самое было и в Атилле - можно припомнить, что Византия могла делать на первых ходах с вестготами или ванадалами разными, выпиливая их стеки за 1-2 хода. Но в Атилле большинству орд для разбега были даны весьма пустынные области, где они успевали раскачаться. Здесь подобного нет, по этой причине, как все пишут - та же Норска со своей кучей оседлых городов куда более страшный противник, чем орды Хаоса. Думаю, пока кто-то очень не рукожопый типа Дарта в предыдущих тоталворах не добереться до серьезного моддинга либо кремниевого стратега Вахи, либо хотя бы до создания вменяемого стартпоза орд, это кривое детище создателей так и не будет жизнеспособно при игре за них AI.

valerius

1 709

25

1

82

1 668
                  • Статус:Охотник

Дата: 30 Июль 2016, 07:12

-Pavel-

та же Норска со своей кучей оседлых городов куда более страшный противник, чем орды Хаоса.

Во во!
                  И кстати Норска(Скеллинги и Варги) не выпиливаются путем истребления Армий и разрушения городов, Я в нынешней кампании ходил на них походом во главе с Карлом Францом, разрушил все города и убил все армии, план был изничтожить их до появления Хаоса или хотя бы ослабить, первое не получилось по причине того что их города автоматом востанавливались...

Правда бесконечных стеков Норска не было, Варгов вообще в составе вторжения не видел а Скеллингов всего 3 стека, может это изза разгрома учиненного им до вторжения? В прошлой кампании на прошлом патче было от 5-10 стеков Норска и к ним еще шли подкрепы.

Татарин

695

12

0

98

687

Дата: 01 Август 2016, 08:01

Кстати о птичках Гномах Хаоса. Оказывается, таки есть официальный и относительно свежий (2011) армибук для этой фракции. Правда - для локальной кампании, но все же. Так что надежда все-таки есть.

Вот такая книжка, кому любопытно - ознакомьтесь.

Тamurkhan: the throne of chaos.

Книжка, правда, на буржуйском. Ежели вы в аглицком, как и я, не сильны - достаточно годный перевод вот здесь.

:ps: Скрестил пальцы за Кислев.

rawhide

6 271

26

2

476

7 506

Дата: 04 Август 2016, 16:32

никто не в курсе, что сейчас за апдейт скачивается на 326.3 мб? кстати, АКит тоже обновляется.
                        • 84 Страниц
                        • Первая
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • 33
                        • 34
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 01:39
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики