Сообщество Империал: ДЛС и Патчи Total War: Warhammer. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ДЛС и Патчи Total War: Warhammer.
ДЛС и Патчи Total War: Warhammer.

Опрос: Голосование.
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 89 Страниц
  • Первая
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Последняя »

Haktar

9 761

1 302

13

1 133

21 495
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 23 Октябрь 2015, 02:22

DLC и Патчи Total War: Warhammer

DLC Total War: Warhammer

• 89 Страниц
    • Первая
    • 52
    • 53
    • 54
    • 55
    • 56
    • 57
    • 58
    • 59
    • 60
    • Последняя »

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879
    • Статус:Легат

Дата: 07 Октябрь 2016, 12:35

TAKTCOM

ИМХО с ДЛЦ обделались
    Нормально все с длц. Последнее длц мне понравилось. Зверолюды, да, с бесполезной кампанией, но я геймплей орд все равно не люблю, а как противники они интересны и бесплатны. Хаос был бесплатным с релизом.
    Плюс еще все купившие предзаказ получили в стиме предмет, за который без проблем выручаешь больше денег, чем все вышедшие длц стоят (ну да, доту надо запустить для этого).

Татарин

718

12

0

100

703
      • Статус:Центурион

Дата: 07 Октябрь 2016, 12:52

Aop-Cax

Полностью согласен. Я за бистов получил немалое удовольствие играть. Хаос такого не предоставлял. Но вот то что они вышли как орда и дополнительная компания которую я ни разу не запустил скорее всего и отпугнули покупателей.

А их и нельзя было реализовать иначе, как орду - исходя из бека. Так что в этом плане все норм. А то что вам они показались скучными - так это не их вина, это скорее вина хаоситов: вон они как раз вышли на редкость серыми и унылыми, а ведь можно было такоогооо наворотить, даже с механикой орды - взять, к примеру, только фишку с обязательным выбором религии, и ништяками, полагающимися за внимание того или иного бога Хаоса. По сути - Хаос можно было сделать наиболее реиграбельным из всех имеющихся сейчас фракций (минимум - 4 разных отыгрыша по кол-ву Темных богов)... Но увы. Иди на юго-запад, жги-грабь-убивай-дави гусей.

Grom.

218

0

0

2

84
        • Статус:Легионер

Дата: 07 Октябрь 2016, 13:06

Я просто говорю что, на фоне тех игр которые выйдут, DLC Вахи наверно даже в календарь не попадёт.

Да бисты были шикарны, такой зрелищности в битвах я давно не видел. :012:

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 07 Октябрь 2016, 13:08

Grom.

Я просто говорю что, на фоне тех игр которые выйдут,

А там что-то приличное кроме цивы разве выходит? Хотя её то как раз хватит, чтобы на месяц минимум о других играх забыть.

Grom.

218

0

0

2

84

Дата: 07 Октябрь 2016, 13:23

Я уже выше писал, я не только стратегии упоминаю.

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879

Дата: 07 Октябрь 2016, 13:25

Grom. Да даже если не только из стратегий. Проглядел календарь ну еще разве что баттлфилд мне не интересный и мафия, которая максимум за 2 вечера проходится.
              Уж точно нет ничего, что могло бы отвлечь от вахи, после того как в цивку наиграюсь.

Grom.

218

0

0

2

84

Дата: 07 Октябрь 2016, 13:50

Вас может быть и не интересуют, а вот мировую индустрию - колоссально. Выходят такие игры что всей индустрии будет плевать на Ваху.
                И по вашему мало, то что выходят такие игры как: Gears of War 4, Mafia III, Mortal Kombat XL, Sid Meier’s Civilization VI, Battlefield 1, Dark Souls III (аддон), Skyrim: Special Edition, Titanfall 2, Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered, Dishonored 2, Watch Dogs 2, Killing Floor 2, Final Fantasy XV, Assassin's Creed: The Ezio Collection, Space Hulk: Deathwing.
                И это малая часть мировых хитов осени.
                P.S. Извините за оффтоп.

Aop-Cax

55

0

0

0

19
                  • Статус:Рекрут

Дата: 07 Октябрь 2016, 13:50

Татарин

Aop-Cax

Полностью согласен. Я за бистов получил немалое удовольствие играть. Хаос такого не предоставлял. Но вот то что они вышли как орда и дополнительная компания которую я ни разу не запустил скорее всего и отпугнули покупателей.

А их и нельзя было реализовать иначе, как орду - исходя из бека. Так что в этом плане все норм. А то что вам они показались скучными - так это не их вина, это скорее вина хаоситов: вон они как раз вышли на редкость серыми и унылыми, а ведь можно было такоогооо наворотить, даже с механикой орды - взять, к примеру, только фишку с обязательным выбором религии, и ништяками, полагающимися за внимание того или иного бога Хаоса. По сути - Хаос можно было сделать наиболее реиграбельным из всех имеющихся сейчас фракций (минимум - 4 разных отыгрыша по кол-ву Темных богов)... Но увы. Иди на юго-запад, жги-грабь-убивай-дави гусей.

Именно об этом я и писал.
                  Вообще после выхода игры кроме орд для меня не было ни одного интересного ДЛЦ. Добавление командиров и перекрашенных солдатиков не считаю за отличное дополнение, особенно спустя только времени реиграбельности они не дают. Разве что для особых фанатов. А сейчас полно игр в которые можно поиграть, я согласен.

NyashMyash

181

0

0

2

171

Дата: 07 Октябрь 2016, 19:17

Grom.

Вас может быть и не интересуют, а вот мировую индустрию - колоссально. Выходят такие игры что всей индустрии будет плевать на Ваху.
                    И по вашему мало, то что выходят такие игры как: Gears of War 4, Mafia III, Mortal Kombat XL, Sid Meier’s Civilization VI, Battlefield 1, Dark Souls III (аддон), Skyrim: Special Edition, Titanfall 2, Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered, Dishonored 2, Watch Dogs 2, Killing Floor 2, Final Fantasy XV, Assassin's Creed: The Ezio Collection, Space Hulk: Deathwing.
                    И это малая часть мировых хитов осени.
                    P.S. Извините за оффтоп.

Так выход Вахи и не стал каким-то событием, все неистово наяривали на Дарк Соулс 3, какой-то глуповатый алешка со Стопгейма запилил видео обзор, переполненный всеми байками о Тотал Вар и тупыми клише, игромания даже человека нормально постримить ваху не нашла, остальные игроСМИ, кажется, вообще не знают, что такая игра существует
                    Так что новое ДЛС, кроме фанатов, никто и не заметит, все будут обсасывать 100500 новостей про ввод новых трусов для ГГ из Калл оф Дутия

Grom.

218

0

0

2

84

Дата: 07 Октябрь 2016, 20:01

Так вот и я про тоже, эх жаль, о новом DLC Вахи даже никто не вспомнит, да и вообще про саму игру...
                        • 89 Страниц
                        • Первая
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • 57
                        • 58
                        • 59
                        • 60
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 23:14
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики