Сообщество Империал: Исторический юмор - Сообщество Империал

Qebedo

Исторический юмор

Несерьезно о серьезном
Тема создана: 29 апреля 2009, 12:43 · Автор: Qebedo
 11  
 Jackel
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 января 2019, 12:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьgvelion (25 января 2019, 12:32):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRedivivus (25 января 2019, 05:59):

Вы серьезно считаете, что люди вышли на улицы не из-за тотальной нищеты и безысходности, а по указке США? Наверно, и раньше революции случались по их указке (даже когда США не существовали).

А что не знали ? Приход к власти большевиков был организован британцами или немцами в 1917 г. ( Не совсем США, но все равно Запад ). Ах да, Троцкий же в США находился перед тем как вернуться в Россию. Ну вот, все сходится. :ph34r:

:006:
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 января 2019, 13:29

    КГБ, 1979 год
    Imp
       adjutor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 января 2019, 13:52

      Юлий Цезарь в зале заседаний Сената принимает предательский удар от Марка Брута. 15 марта 44 года до н.э.

      Imp
         Dezperado
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 января 2019, 15:14

        Ну, если так заинтересовал процесс одевания знатной девушки в 18 веке, то вот часть 2, процесс одевания горожанки, относящейся к среднему классу. Я просто в недоумении, как были возможны изнасилования в таких чудовищных условиях?

           alZarif
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 января 2019, 19:16

          Китайский уличный цирк
          Imperial

          1903. Поездка Анри Варколье по Транссибирской магистрали из Пекина в Иркутск. Дагу. Китайский рассказчик
          Imperial

          Одежда императорской собаки. Цин. Запретный город, Пекин
          Imperial
          Imperial

          Штаб–квартира производителя рисовой муки компании Samsung в Тэгу, Корея, 1938 год
          Imperial
             Имхотеп
            • Imperial
            Imperial
            Zinnsoldat

            Дата: 25 января 2019, 19:28

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDezperado

            Я просто в недоумении, как были возможны изнасилования в таких чудовищных условиях?

            Оффтоп (контент вне темы)
               Torpedniy_Kater
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 января 2019, 20:17

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьИмхотеп (25 января 2019, 19:28):

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDezperado

              Я просто в недоумении, как были возможны изнасилования в таких чудовищных условиях?

              Оффтоп (контент вне темы)


                 Маринист
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 января 2019, 14:20

                Правда о Ледовом побоище
                Я когда 5 лет назад ездил в гости к своему дружку психочухонцу Майе Лаару отдыхать в город Калласте на Чудском озере он мне предложил с аквалангом нырнуть посмотреть где его прадед из Тевтонского ордена хохоча рубил рабов руси и мы с ним на лодке укаркали к мысу сиговец и там я надел акваланг и нырнул вместу с дружком Майе и погрузились мы на 50 метров там Майе мне показал рукой на восток чтоб туда проплыли метров 500 еще и когда приплыли Майе резко укаркал вниз и я за ним. А когда на дне оказались я там увидел аккуратно разрубленые кошкодером пополам геометрически неправильные черепа лежащие на хоругвях с гнилыми зубами сточеными от обгрызания коры с березы и так я понял что ето черепа штрафников Невского которых были тыщи и которых он как скот кнутом гнал на штурм Дерпта там все дно в черепах штрафников и все без оружия мне Майе сказал что некотрые из них были с деревяными мечами которые давно сгнили а ближе к мысу Сиговец Майе мне показал несколько скелетов на конях с луками ето он пояснил заграддружина Невского котрый когда псковские штрафники побежали с поля боя хохоча их косили из луков а потом и рубили мечами и накосили столько трупов что лед не выдержал такой плотности и провалился вместе с заграддружиной и так они утонули. И только западнее мыса отплывя на 600 метров на дне я увидел аккуратный геометрически правильный череп с идеально белыми зубами как после чистки блендаметом и я понял что ето один из немногих погибших в битве рыцарей Тевтонского ордена он видио остался прикрывать отход ордена и нарубил рабов руси вдоволь после чего стал отползать к своим но умер от потери крови от укусов штрафников. А вся ета битва началась с того что Невский охоч был окупировать Дерпт по тому что там делали хорошее пиво и бабы имели привычку мытся не то что русские крепостные недобабы и тогда Невский осадил Псков на пол года чтобы там начался голод после чего снял осаду и показа голодным псковичам на Чудское озеро сказав "Там за озером в Дерпте и пожрете и побухаете и баб за всякое похватаете! Вперед на штурм скот!" И обезумевшие от голода псковичи побежали по озеру за едой и бабами а в ето время гонец Невского предупредил магистра Тевтонского ордена о том что на них идет голодная толпа псковичей и рыцари приготовились к бою и отразили атаку а те кто уцелел побежали и были хохоча выкошены заграддружиной. А все ето по тому что Невский охоч был устроить самогеноцид псковичей которые слишком стремились к свободам и не охочи были быть крепостными он боялся что они восстанут и свергнут его с трона и устроил самогеноцид псковичей голодом и немецкими мечами и точно так же через 700 лет его опыт повторит Сталин устроив самогеноцид рабов сср голодомором репресиями ГУЛАГом и немецкими пулеметами на фронте. А Невский после того как предупредил Тевтонский орден о нападении псковичей стал лучшим другом магистра ордена ездил к нему каждый месяц дерптское пиво пиво пить и дерптских баб за всякое хватать. Вот такие национальные герои у рабов рф которые ими снаачла пользуются как хотят а потом как скоту приказывают сдохнуть.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   alZarif
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 января 2019, 14:41

                  Imperial
                     Torpedniy_Kater
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 января 2019, 18:09

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Похожие Темы
                      ИИсторический Арт от нейросети
                      Будущее исторического рисунка или проходное явление?
                      Автор G Gorthauerr
                      Обновление 13 апреля 2024, 18:55
                      TИсторический архив Tenebris Saeculorum
                      Сбор материалов и место для дискуссий по эпохе Темных Веков
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 24 марта 2024, 19:45
                      ИИсторический путь России - Запад или Восток.
                      Исторический путь России - Запад или Восток.
                      Автор в вертер
                      Обновление 17 марта 2024, 17:10
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИсторические Форумы Общеисторический Форум Исторические Термы Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики