Сообщество Империал: [MOD] Wet and Cold - Сообщество Империал

Карл Кори

[MOD] Wet and Cold

Сырость и холод
Тема создана: 27 марта 2016, 14:21 · Автор: Карл Кори
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 26 мая 2020, 16:57

Wet and Cold

Imp


Данный мод является новым геймплейным внедрением в игру, такое как, намокание от дождя, слепнуть от капель дождя при попадании в глаза(размытость), замерзание во время холодной погоды,ослепление при снежных бурях, во время дождя все персонажи будут прятаться в укрытия или кто на улице, будут автоматически надевать капюшоны и головные уборы.

Скриншоты (Reveal)

Настройки мода через игровое меню SkyUI (Reveal)

Долго этот мод не ставил, раньше у меня стоял Get Snowy, в принципе он использует те же снежные эффекты, что и этот мод, но после посещения Солстейма я его удалил, и поставил этот, так как Get Snowy во время пыльных бурь используется всё тот же снежный эффект, что выглядит по меньшей мере глупо. Этот мод мне понравился, много настроек можно подстроить под себя, эффектов намного больше, всё выглядит атмосферно, в хорошую метель, лошак еле ноги переставляет, совместимость с плащами. Что не понравилось так это рюкзаки, с плащом они смотрятся и так не айс, да и в Sabre Gear Backpack рюкзаки выглядят намного лучше, короче я их отключил.
Так же вызывают сомнения в лорности очков хитиновых, ну тут я не специалист, но в Солстейме без них ловить не чего, хотя вид у персонажа в них на редкость глупый.

Требования:
- Skyrim LE 1.9.32.0.8
- SKSE 1.07.03 и выше
- SkyUI 5.1 и выше
- Skyrim SE



Для создания темы использованы материалы:
- gamer-mods.ru
     Карл Кори
    • Imperial
    Imperial
    Ординатор

    Дата: 27 марта 2016, 14:21

    Spoiler (expand)
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 09:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики