Сообщество Империал: А вы ещё играете в Napoleon: Total War? - Сообщество Империал

Age of Kings

А вы ещё играете в Napoleon: Total War?

А вы ещё играете в Napoleon: Total War?
Тема создана: 03 апреля 2016, 15:16 · Автор: Age of Kings
А вы ещё играете в Napoleon: Total War?
  1. Да | 68 голосов / 60.18%

  2. Нет | 20 голосов / 17.70%

  3. Иногда | 25 голосов / 22.12%

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 03 апреля 2016, 15:16

Сколько уже времени прошло со времени выхода игры NTW, а она ещё пользуется популярностью и имеет устойчивый круг поклонников. Форумчане "Империала", само собой, входят в число тех, кто хоть раз в жизни играл в эту игру.

Теперь, в 2016 году, когда уже идет работа над "Вархаммером", хотелось бы выяснить - сколько людей ещё играют в "Наполеона" и какие у них впечатления от этой игры.

Лично я ещё играю, уже прошел DLC про Пиренеи и эта игра вызывает у меня приятное впечатление погружения в эпоху великого корсиканца, когда абсолютистская Европа стремительно катилась к краху.
     George_of_Hannover
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2017, 14:19

    Очень люблю играть в Napoleon Total War, однако исключительно с модом La montee de l`Empire. Особенно в кампанию 1792 года за вандейских роялистов.
       Hanesydd
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 августа 2017, 19:41

      Иногда возникает желание. Эпоху я знаю не очень хорошо, и она мне не особо интересна, но чисто с технической и тактической точки зрения выглядит неплохо. Можно формировать полноценные армии с артиллерией, различными видами пехоты и кавалерии, комбинировать это всё.
         Hanesydd
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 сентября 2017, 00:56

        Да, Napoleon я действительно недооценивал. По боёвке даже лучше Empire будет, несмотря на отсутствие слаженной стрельбы. Графика, контрастность и освещение тоже гораздо лучше.
        Вот со страткартой и временным периодом подкачало - искал мод, где бы было продлено хотя бы до 40-50-х годов (в основном военная мода могла бы подойти к первой половине XIX века) и карта расширена, нет ни того ни другого. И даже на вопрос, можно ли как-то по-грубому присобачить карту Empire к Napoleon, никто не ответил...
           Hanesydd
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 сентября 2017, 21:14

          Даже на twcenter всё глухо. Увы и ах, господа... даже странно, ведь движок один и тот же, механизм прикручивания дополнительных кампаний с другими картами есть.
             Рустем
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 февраля 2018, 05:38

            Hanesydd (03 сентября 2017, 00:56):

            Да, Napoleon я действительно недооценивал. По боёвке даже лучше Empire будет, несмотря на отсутствие слаженной стрельбы. Графика, контрастность и освещение тоже гораздо лучше.
            Вот со страткартой и временным периодом подкачало - искал мод, где бы было продлено хотя бы до 40-50-х годов (в основном военная мода могла бы подойти к первой половине XIX века) и карта расширена, нет ни того ни другого. И даже на вопрос, можно ли как-то по-грубому присобачить карту Empire к Napoleon, никто не ответил...

            Приветствую!
            Действительно, почему бы не оживить хотя бы Северную Африку, часть Российской и Османской (в Малой Азии) империй, которые присутствуют на карте, но пустуют???
               Drac LP
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 мая 2018, 06:16

              лучшая на часть, на мой вкус, а такие моды как наполеоновские войны и мастера Европы приукрасят и без того отличную игру
                 chaser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 февраля 2019, 22:01

                играю но конечно в моды - ЛМЕ (Сборка камрада Сонара), ДАРТМОД+ сабмоды МакБорна и Агнца, еще МоЕ понравился но вылетает в битвах, увы.
                   Evil Clown
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 июля 2019, 02:26

                  А по моему Наполеон вообще наиболее удачно выполненная игра, особенно что касается передачи атмосферы эпохи; графика и физика тоже на высоте. Конечно похож на Эмпаир, но куда лучше. А Рим 2 по большому счёту разочаровал. Стратегическая карта красивая, природа на тактических картах тоже, но вот юниты какие-то пластилиновые, да и физика битв тоже не особая.
                     Pelmen_Bomj
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 сентября 2019, 21:22

                    Ищу мальчика для игры в компанию коалиции))) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Илья_Кабанов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 ноября 2019, 10:27

                      хотел бы с кем то поиграть но у менч пиратка и знаю что только по хамачи можно
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление 34 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор S Solovei90
                        Обновление 38 мин. назад
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор C Cerber
                        Обновление 49 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики