Сообщество Империал: [PBEM] Kast vs AlexD 'Дуэль на шашках' - Сообщество Империал

AlexD

[PBEM] Kast vs AlexD 'Дуэль на шашках'

Техническая тема для ведения игры.
Тема создана: 10 апреля 2016, 16:47 · Автор: AlexD
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 AlexD
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2016, 11:27

KAST

Я не могу 100% говорить, но у тебя вообще срабатывал КАЗ или ДЗ? По-моему нет .


А нет у меня никакого КАЗа сейчас вообще. Арены нет ни на БМП-3, ни на Т-90А. Только пассивная система защиты. Но ДЗ все-таки спасала пару раз.
И я так понимаю инфракрасные прожектора на Шторе не работают против ракет с проводным наведением? Только против тех что с лазерным целеуказанием.

51-й
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     xog1224
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 апреля 2016, 17:58

    Посмотрел я один ход из вашего боя и сразу же вспомнил за что я не люблю BS. Булат, на ходу обнаружил т90, за 1 секунду навёлся и поразил цель. Поглядел бы я на наводчика, который так быстро может навестись на цель, замерить дистанцию и дать выстрел.
       AlexD
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 апреля 2016, 18:21

      xog1224

      Поглядел бы я на наводчика, который так быстро может навестись на цель, замерить дистанцию и дать выстрел.


      Может, заслуга автоматизированной СУО? Баллистические компьютеры, может быть даже полуавтоматический поиск цели на основании вручную заданной "базы объекта цели". Все-таки танки наисовременнейшие, поиск и наведение на цель наверняка могут быть упрощены до полуавтоматики и быстрого нажатия на кнопки. Булатов там кстати нет, только Оплоты.
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 23 апреля 2016, 09:23

        AlexD

        А нет у меня никакого КАЗа сейчас вообще. Арены нет ни на БМП-3, ни на Т-90А.

        Всё у тебя есть, причём и на том и на том, но так как ты играешь за Мордор, то орочья аппаратура никогда не работает.

        AlexD

        И я так понимаю инфракрасные прожектора на Шторе не работают против ракет с проводным наведением? Только против тех что с лазерным целеуказанием.

        Да, там то лазера нет, тупо провод, но по самой вспышке тоже могут источник засекать, хотя это дело уже на самой Шторы. Надо почитать на эту тему :070:

        xog1224

        Посмотрел я один ход из вашего боя и сразу же вспомнил за что я не люблю BS. Булат, на ходу обнаружил т90, за 1 секунду навёлся и поразил цель. Поглядел бы я на наводчика, который так быстро может навестись на цель, замерить дистанцию и дать выстрел.

        У него сектор стоял именно туда. Понимаешь, мы уже так долго этот сценарий играем, что почти каждый кустик знаешь и кто за ним сидит :0142: .

        Российская техника очень хорошо обнаруживает, но вот частенько либо мажет, либо у меня ДЗ или КАЗ работает. Украинская техника обнаруживает хуже и бьёт ПТУР-ами, стерва, но вот тут уже подводит защита у Т-90, причём ощутимо. Более подробно все случаи уже задокументированы мной в ААР-е.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           AlexD
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 апреля 2016, 13:05

          53-й
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          KAST

          Всё у тебя есть, причём и на том и на том, но так как ты играешь за Мордор, то орочья аппаратура никогда не работает.


          Именно в этом бою Саруман или бурятские колдуны не выдали моим оркам Арену :071: . Только Штору.
          Кажется моя доблестная БМП шквальным огнем что-то там Оплоту отстрелила. Половину бронебойных снарядов уже извела на один танк, интересная дуэль.
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 24 апреля 2016, 07:35

            AlexD

            Кажется моя доблестная БМП шквальным огнем что-то там Оплоту отстрелила. Половину бронебойных снарядов уже извела на один танк, интересная дуэль.

            Дуэль? Да он там стеной стоит и не отвечает вашей орде. Его обстреливала БМП-шка, потом БТР вроде бы и на десерт ПТУР (последний был отбит КАЗ-ом). Я экипажу "Героя" дам. А вот там бэха, что прячется за сараем походу заговорённая или святой водой опрысканная.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            :ps: Задолбался писать ААР. Поначалу когда всё тихо было, ещё нормально, но сейчас, когда такое мочилово началось не успеваю :044:.
               AlexD
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 апреля 2016, 09:45

              Спорол горячку с этим танковым прорывом через дымовую завесу :105:
              Ясно же было что на этом чертовом склоне на несколько секунд могут вломить, и вломить больно.
              55-й
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 24 апреля 2016, 13:04

                AlexD

                Спорол горячку с этим танковым прорывом через дымовую завесу :105:
                Ясно же было что на этом чертовом склоне на несколько секунд могут вломить, и вломить больно.

                Для тебя это фигня. Общей картины не меняет. Мне кажется бой достигает своего апогея...

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   AlexD
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 апреля 2016, 14:49

                  57-й
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 25 апреля 2016, 06:47

                    А как стеснялись-то в начале... То ли дело сейчас :069: .

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 11 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Серия Combat Mission Сетевые бои Combat Mission Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики