Сообщество Империал: Отряд самоубийц - Сообщество Империал

alandon

Отряд самоубийц

США. Жанр: Фантастика. Год: 2016
Тема создана: 05 мая 2015, 22:20 · Автор: alandon
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 50.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 1 голосов / 50.00%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 07 мая 2017, 13:18

Imp

Жанр: Фантастика
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Дэвид Эйр.
Роли: Кара Делевинь, Марго Робби, Джаред Лето, Уилл Смит, Скотт Иствуд, Бен Аффлек, Виола Дэвис, Джай Кортни, Юэль Киннаман.

Власти уже много лет ведут войну против могущественных злодеев, многие из которых обладают определёнными способностями. За годы этого противостояния удалось задержать огромное количество опасных преступников. Однажды правительство США, в лице Аманды Уоллер, решает воспользоваться тем, что в их руках находятся сильные злодеи, которых заперли настолько далеко, что надежду выйти на свободу они уже давно потеряли. Аманда предлагает, а позже и реализовывает совершенно безумный, на первый взгляд, план: собрать спецотряд из опаснейших людей планеты, которые все ещё способны на что-то хорошее. Такая идея выгодна тем, что даже если задание провалится, то всю вину можно переложить на преступников и снять с себя все подозрения. Среди злодеев, желающих начать сотрудничать с Амандой и искупить свою вину, оказываются такие известные личности: Джокер, Дэдшот, Харви Квин, Чаровница, Рик Флэг, Убийца Крюк, Капитан Бумеранг и несколько других могущественных злодеев. Эта странная команда должна не просто работать на правительство, а выполнить смертельно опасную и невероятно сложную миссию. Герои идут на верную смерть, поэтому и название берут себе соответствующие – «Отряд самоубийц».

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 31 июля 2016, 02:04

    Отряд самоубийц - Съёмки Фильма (2016)

       Laziale
      • Imperial
      Imperial
      H.N.I.C.

      Дата: 03 августа 2016, 07:51

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         триарх
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 августа 2016, 13:29

        Сходил я прямо с утра в кино, впечатления смешанные, без спойлеров скажу вкратце: музыка неплоха, игра актеров (не у всех) местами сойдет, есть даже парочка типо неожиданных поворотов, но в целом фильм вышел на раз. От того, что представлялось по массе трейлеров, на экране ожидалось нечто другое, нечто большее. Плюс, как я понял, часть эпизодов таки вырезана из прокатной версии - не было в самом фильме нескольких моментов из трейлеров. Шутеечки, которые смотрелись в трейлерах, далеко не все взлетели во время просмотра (в Мстителях они намного лучше и забористее). Радует суровая тетка из агентства, редкая сволочь, которую саму за решетку стоило бы посадить (или грохнуть "при выполнении", что даже лучше, но так как она будет давать отсылку к следующему фильму после титров, то этого не сделали :D ). Джокер не вставил совсем: Леджер лучший из Темного рыцаря. Тут его крайне мало (может минут 8-10 за весь фильм) и он вообще не в тему, да и не нужен особо. Разве что, намек на продолжение с ним сойдет. Непонятные злодеи, непонятное оружие - что и откуда. Неплохая трагическая линия Дьябло, которому хочется сопереживать, и неплохой юморок от "крокодила", в зале смеялись. Масса затащенных героев (от "отряда" до Джокера, Флеша и Бэтмена) с которыми сценаристы, судя по всему, так и не поняли, что делать. В целом, экранизации боевика-фантастики от Marvel куда лучше, хотя все эти фильмы пересматривать все равно не тянет - сходить на раз в кино и получить удовольствие от просмотра, экшена и юморка. В общем, 7 балов по 10-ти бальной шкале, имхо, не больше.
           Crusаder
          • Imperial
          Imperial
          Крестоносец

          Дата: 05 августа 2016, 07:30

          Hollywood Reporter в новой статье выдает инсайд, который объясняет произошедшее с фильмом и почему у многих есть ощущение, что это два разных фильма, плохо склеенных вместе. Коротко — просто потому что так и есть. После плохих отзывов на «Бетмена против Супермена» Warner Bros. начали паниковать и давить на съемочную команду. Финальная версия фильма режиссера Дэвида Эйера по их мнению не была достаточно весела и зажигательна, как показанный ранее трейлер фильма. Я подозреваю, что сложно было ожидать от сценариста «Тренировочного дня», «Королей улиц» и режиссера «Патруля» и «Ярости» светлого попкорнового фильма.
          SUICIDE SQUAD
          Что сделали Warner’ы? Послали нафиг Дэвида и сели с пацанами из Trailer Park, которые делали тот самый трейлер, монтировать фильм самостоятельно. Поскольку сроки поджимали, над фильмом работало сразу несколько совершенно разных монтажеров. Потом две версии показали фокус-группам и было решено совместно с Эйером их совместить, для чего понадобилось довольно много пересъемок (о них уже ходили слухи). В общем, в итоге, получилось то, что получилось. Дэвид Эйер в депрессии, его следующий фильм Bright с Уиллом Смитом студия отменила, а сам Эйер получил предложение от Netflix на 90 миллионов. Вообще, Netflix последние правильные парни в этом зоопарке, которые, я уверен, разобьют в ближайшие годы всю голливудскую студийную систему.
             ZhoiYn
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 августа 2016, 08:20

            Удачи Netflix-у. Их марвеловские сериалы имхо утирают нос всем кинокомиксам за исключением трилогии Темный Рыцарь.
               триарх
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 августа 2016, 12:55

              Мнение о фильме от Красного Циника:
              Спойлер (раскрыть)
                 LoRdNazguL
                • Imperial
                Imperial
                Черный Всадник

                Дата: 05 августа 2016, 13:14

                СПОЙЛЕРЫ!!!
                Невнятное, сумбурное, кислотное, штампованное нечто. Ни сюжета, ни характеров, ни логики не завезли. В кинце до кучи ненужных моментов и ненужных персонажей. Главный антагонист - убогий. Половина состава Отряда появляется просто потому что. Слипнот - ради того, чтобы его убили. Катана... до сих пор не понял. Бумеранг (хоть он и самый забавный, неужели Джай Кортни постарался?) бесполезен, хотя ему принадлежит самый смешной момент. Крок непонятен от и до, и да, это не тот персонаж, которого стоило делать комичным. Харли Квинн играет исключительно декоративную роль (меня бесила весь фильм, кидайтесь, поклонники задницы Марго Робби). Дэдшот неплох, лучший образ Смита за последние пару лет, своим присутствием доказывает, что он в принципе единственный полезный член отряда. Ну и Дьябло, он тоже неплох, да и к оригиналу близок. Капитан Флэг сыгран хорошо, но он клиширован. Камео Аффлека бесполезно и глупо (самые худшие диалоги достались ему и Джареду Лето). Чародейка... подняла в моих глазах Ронана из Стражей Галактики. Все-таки он - не худший злодей кинокомиксов. Много ненужных сюжетных ответвлений, которые затягиваются в сюжетные дыры (магия, Карл, дохрена магической фигни! Впервые я заскучал по псевдонауке Марвел с ее неказистым ускоренным метаболизмом и термогомеостазом). Несуразный монтаж, куча штампов, дофига вырезанного материала. И сцена после титров. За что, DC, за что?!
                Бэтмен против Супермена все еще намного лучше. Если оценивать фильм по десятибальной шкале, то... 1 из 10. Или 2. Он собрал в себе все проблемы и штампы кинокомиксов, все недостатки, за которые мы так ругаем этот жанр.
                   Gierax
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 августа 2016, 16:31

                  Интересно если и этот фильм провалится в прокате(а он знаковый. столько денег вбухали в рекламу. Разьве что Дэдпула было чуть больше чем этой компашки) то станет ли наконец-то поменьше фильмов по комиксам в мире.
                     ZhoiYn
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 августа 2016, 16:34

                    Я бы дождался сольника по Бэтмену от Бена Аффлека.
                       LoRdNazguL
                      • Imperial
                      Imperial
                      Черный Всадник

                      Дата: 05 августа 2016, 18:38

                      Gierax, станет меньше фильмов по комиксам DC. Марвелы-то стратегию давно выработали.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        МБольшие армии, от 20 до 35 отрядов (Napoleon: Total War)
                        Большие армии, от 20 до 35 отрядов (Napoleon: Total War)
                        Автор V VSnekto
                        Обновление 09 марта 2024, 10:37
                        Л40 отрядов в стеке! [мини-мод]
                        40 отрядов в стеке! - через изменение сейва.
                        Автор М Малик
                        Обновление 26 февраля 2024, 19:19
                        TЮниты и Отряды в Total War: Pharaoh
                        Юниты и Отряды в Total War: Pharaoh
                        Автор H Haktar
                        Обновление 13 июня 2023, 22:06
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики