Сообщество Империал: Ванпанчмен - Сообщество Империал

gurk

Ванпанчмен

Аниме. Япония. (2015-н.в)
Тема создана: 17 апреля 2016, 22:20 · Автор: gurk
Ваша оценка по пятибалльной шкале?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 33.33%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 33.33%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. Кунсткамера | 1 голосов / 33.33%

 gurk
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 апреля 2016, 22:20

Imp
Ванпанчмен


Оригинал:One Punch Man: Wanpanman
Слоган:А ты еще кто?Я?Я Сайтама.Я подвигами маюсь.

Год:2015
Страна:Япония
Жанр:аниме,мультфильм,фантастика,боевик, комедия
Режиссер:Нацумэ Синго
Сценарий:Томохиро Судзуки
Композитор:Макото Миядзаки


В главных ролях:Макото Фурукава, Каито Исикава, Йодзи Уеда, Хироки Гото, Ёсиаки Хасегава, Хиромичи Тезука, Каэдэ Юаса

Описание: Действия сериала происходят в выдуманной Вселенной, похожей на нашу, в которой существует множество тварей с огромной силой, пытающихся захватить власть в свои руки. Нападение самых различных монстров для обитателей этого мира является самым обычным делом, к которому все давно привыкли. Конечно же, в этой Вселенной существует и настоящий герой, который мешает коварным злодеям осуществить их планы. Сайтама — безработный молодой парень, который на первый взгляд является самым обычным жителем, но на самом деле обладает неимоверной силой. Он с детства мечтал стать настоящим супергероем и очень много тренировался, чтобы достичь этого. Теперь он обладает такой силой, что может с одного удара вырубить любого противника...


Смотреть онлайн
     Nick
    • Imperial
    Imperial
    研究者失格

    Дата: 17 апреля 2016, 22:55

    Переместите тему сюда :038:
       WolfsBrigade
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 февраля 2019, 12:37

      Не пониманию популярности этого аниме. :038: Оно очень скучное. Комедии там минимум, а боевик слабый. Что в нем люди нашли?
         gvelion
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2019, 15:40

        DAVALKA_10000 (19 февраля 2019, 12:37):

        Не пониманию популярности этого аниме. :038: Оно очень скучное. Комедии там минимум, а боевик слабый. Что в нем люди нашли?

        Ну не знаю, финальная схватка с Боросом зачётная была.

        Многие любят это аниме за пародии и насмешку над законами жанра. Только это все уже было и есть в той же Гинтаме.
           WolfsBrigade
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 февраля 2019, 15:57

          gvelion (21 февраля 2019, 15:40):

          Многие любят это аниме за пародии и насмешку над законами жанра. Только это все уже было и есть в той же Гинтаме.

          Ирония очевидна, посему мне было вовсе не смешно. Я 1 серию мог 40 минут смотреть, т.к. очень скучно было. Да, забавный лысый парень, глупые злодеи, но не более. Юмор слишком плоский, а экшен слабенький, как по мне. Картинка симпатичная, но общего впечатления это не сглаживает. :071: :071:
          Лучше уж посмотреть "Гинтаму" или "Повседневная жизнь старшеклассников".
             gvelion
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 февраля 2019, 19:51

            DAVALKA_10000 (21 февраля 2019, 15:57):

            Лучше уж посмотреть "Гинтаму" или "Повседневная жизнь старшеклассников".

            Согласен. :008: Тем более в Гинтаме намного больше разнообразия и креативности. Комедийные арки также совмещают с серьёзными. Даже целая арка была, которая пародировала Звездные войны и Гандам.
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Мультипликация Кинозал Аниме Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики