Сообщество Империал: Roma Surrectum III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum III
Открытый бета-тест

Tiberius S. Gracchus

2 122

23

5

238

6 290
  • Статус:Примипил
  • Трибун:Триарии

Дата: 25 Апрель 2016, 05:59

Roma Surrectum III

Свежие новости от dvk901!
Оригинальное описание:

Автоматический перевод описания:

Скриншоты

Инструкция по установке от камрада Промахой:

Инструкция по установке от камрада SeaFly777:

Ссылки на RS2.5 Installer, который должен быть установлен в первую очередь:
https://mega.nz/#!TJ...RH9lBe9tB4-1Slg
http://ge.tt/6bTWWQN/v/0
http://www.gamewatch...urrectum-ii-2-5
http://www.moddb.com...ma-surrectum-25

Ссылка на обновления RSIII:
https://mega.nz/#!7V...MbV1g0aDPtmk5hA
Перезалил на Google-Диск:
https://drive.google...iew?usp=sharing
И Яндекс:
https://yadi.sk/d/Cw1FycysrGEwm
САБ-мод
Quintillius' Enhanced UI graphics v4.3
Работает на всех версиях.
dvk выпустил небольшой патч, который исправляет ошибки приводящие к багам в игре.
Roma Surrectum III (patch 3.1)
Установка: бросить в директорию RSIII с заменой файлов.
Источник
Резервная ссылка

Русификатор (тест-версия от камрада SeaFly777) Roma Surrectum III v3.1
1. Введение:
2. Работоспособность игры:
3. Недоделки:
4. Инструкция по установке:
Желаю успехов и понятной игры!

На данный момент статья редактируется и дополняется.

Промахой

1 149

33

4

207

1 562
    • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 30 Апрель 2016, 12:16

Tiberius S. Gracchus

CRASHS

Погодите, я знаю, что игра версии 1.5/1.6 нужна, но ссылка в шапке на модификацию RS2.5 увже установлена на игру версии 1.6 (или 1.5). Т.е. установили мод 2.5 на стандартную игру нужной версии. Сделали из этого один установочный файл и всё.
    Зачем ЕЩЁ раз устанавливать стандартную игру? Где логика?)
    Нет папок miles и некоторых .exe? У меня всё есть. Почему тогда у других нет, если скачивали одно и то же? :D

Что-то я не понял... 4 ссылки, в каждой 4 архива по 1.27 Гб, где ты инсталлятор нашёл уже с Римом? :035:

Давай лучше вспомним как делали RS : *взяли* стандартную игру RTW и начали делать модификацию, так? Да, так.
    Я полагаю, что из-за масштабности изменении, стало не очень разумно распространять RS как другие модификации - требующие стандартную игру,
    и начали распространять RS, которая уже встроена в стандартную игру (не знаю с какой версии, но как минимум с версии 2.0, она же не требовала стандартную игру.)
    Ну вот и всё. Всё легко и понятно же.

Tiberius S. Gracchus

CRASHS

Мне кажется это ты вводишь в заблуждение т.к. по ссылке на RS2.5 такой файл : установили RTW1.5 (1.6), установили мод RS2.5 на стандартную игру. ПОложили всё это в один установочный файл и разместили в интернете.
    Вот такие дела!

На какой раздаче? Я бы посмотрел.

На какой? По всем четырём ссылкам один и тот же файл.

Tiberius S. Gracchus

2 122

23

5

238

6 290

Дата: 30 Апрель 2016, 12:23

CRASHS

Сейчас соберу, скину скриншоты папок.
      :ps: А вот здесь пишут, что РТВ нужен позарез, после чего ставятся все инсталляторы и патчи. :)

Промахой

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 30 Апрель 2016, 12:33

Tiberius S. Gracchus

CRASHS

Сейчас соберу, скину скриншоты папок.
        :ps: А вот здесь пишут, что РТВ нужен позарез, после чего ставятся все инсталляторы и патчи. :)

Я сомневаюсь, что это действительно т.к. я уже более двух лет прекрасно играю не устанавливая RS на стандартную игру.
        Тиберий, я то ничего не хочу сказать этим говором. Я доволен, что уменя всё прекрасно работает и без этого. Вот уже два года работает всё прекрасно.
        Вот установочный файл, весит 3 гига :

Это RS2.0. В этом установочном файле RS2.0, уже установленная на стандартную игру.
        Далее я ставил патч до 2.5, далее до 2.6 + фиксы. Всё прекрасно работает.

Так же и с установочным файлом RS2.5, который можно скачать перейдя по ссылкам в шапке.

Tiberius S. Gracchus

2 122

23

5

238

6 290

Дата: 30 Апрель 2016, 12:53

CRASHS

Это RS2.0. В этом установочном файле RS2.0, уже установленная на стандартную игру.
          Так же и с установочным файлом RS2.5, который можно скачать перейдя по ссылкам в шапке.

Ёкарный бабай! :facepalm: (Не ты, реплика в сторону).
          В том то и дело, что ты ставишь на RSII 2,0! А RSII 2,5 и 2,6 - это уже патчи к 2,0!
          Поэтому тебе и не нужен РТВ1,5, ты патчишь 2,0 версию. А кого нет RSII 2,0 - нужен РТВ 1,5.
          Версии RSII 2,5; 2,6; RSIII не включают в себя RTW 1,5\1,6! Только версия 2,0 уже собрана с RTW!

Вот плин, десяток страниц, на такой ерунде убили! :068:

Промахой

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 30 Апрель 2016, 13:00

Tiberius S. Gracchus

CRASHS

Ёкарный бабай! :facepalm: (Не ты, реплика в сторону).
            В том то и дело, что ты ставишь на RSII 2,0! А RSII 2,5 и 2,6 - это уже патчи к 2,0!
            Поэтому тебе и не нужен РТВ1,5, ты патчишь 2,0 версию. А кого нет RSII 2,0 - нужен РТВ 1,5.
            Версии RSII 2,5; 2,6; RSIII не включают в себя RTW 1,5\1,6! Только версия 2,0 уже собрана с RTW!

Вот плин, десяток страниц, на такой ерунде убили! :068:

Ай-ай-ай! Чтобы вы без меня делали? Медаль мне за это! :037:
            Вот только опять же возникает ситуация, благодаря которой вы столько *лишнего* потратили : RS2.5, которую я скачал, уже содержится в стандартной игре!

Погоди. ТЫ не правильно понял. (А может я?)
            Чтобы установить RS2.6 я раньше делал так : устанавливал RS2.0, далее ставил патч до 2.5, далее до 2.6 + фиксы. Всё прекрасно работает.
            А вот чтобы установить RS3.0 я скачал RS2.5 по ссылке в шапке, а далее патч 3.0. Всё прекрасно работает.
            Сегодня не первое апреля, что то я сомневаюсь...
            А нет варианта, что dvk ошибся, а я прав? Почему такое вероятно? Да потому что игра ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется стандартной игры, но у меня игра без проблем идёт.

Tiberius S. Gracchus

2 122

23

5

238

6 290

Дата: 30 Апрель 2016, 13:10

CRASHS

Ай-ай-ай! Чтобы вы без меня делали? Медаль мне за это! :037:
              Вот только опять же возникает ситуация, благодаря которой вы столько *лишнего* потратили : RS2.5, которую я скачал, уже содержится в стандартной игре!

Погоди. ТЫ не правильно понял.
              Чтобы установить RS2.6 я раньше делал так : устанавливал RS2.0, далее ставил патч до 2.5, далее до 2.6 + фиксы. Всё прекрасно работает.
              А вот чтобы установить RS3.0 я скачал RS2.5 по ссылке в шапке, а далее патч 3.0. Всё прекрасно работает.
              Сегодня не первое апреля, что то я сомневаюсь...
              А нет варианта, что dvk ошибся, а я прав? Почему такое вероятно? Да потому что у меня игра без проблем идёт.

Ты куда-то не туда... :0142: :010:
              Патч 2,5 не содержит RTW 1,5. Все именно так, как ты делал раньше. Ставишь 2,0 (или RTW 1,5\1,6), затем патч 2,5, затем патч 2,6.
              С RSIII чуть-чуть по другому. Ставишь 2,0 (или RTW 1,5\1,6), затем патч 2,5, а затем (минуя патч 2,6), ставишь RSIII. Всё!
              CRASHS, завязывай. Разобрались уже. :D
              :ps: Напоследок:

вот, что будет, если собрать только инсталляторами. :)

-Hierax-

1 039

10

5

219

1 445
                • Статус:Praefectus urbi

Дата: 30 Апрель 2016, 13:19

CRASHS

Да потому что игра ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется стандартной игры, но у меня игра без проблем идёт.

Ну ты гуру в RS, вот поэтому и идет, а нам простым смертным нужна оригинальная игра. :)
                Если честно, то пока это загадка! :070:

Tiberius S. Gracchus

2 122

23

5

238

6 290

Дата: 30 Апрель 2016, 13:23

-Hierax-

CRASHS

Да потому что игра ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется стандартной игры, но у меня игра без проблем идёт.

Ну ты гуру в RS, вот поэтому и идет, а нам простым смертным нужна оригинальная игра. :)

Кто-нибудь, соберите уже RSIII. Через 2.0, через RTW 1.5, любыми тремя способами, озвученными здесь, а то так и будем мы вдвоём с CRASHSем спорить. :D

Промахой

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 30 Апрель 2016, 13:23

-Hierax-

CRASHS

В заявке я не врал : в RS я как рыба в воде :059:

Смотри, на фото колоичнство файлов и размер папок почти что одинаковые

RS2.6 устанавливал так : RS2.0, далее патч 2.5, далее патч 2.6.

RS3 устанавливал так : скачал RS2.5 (из шапки темы), далее патч до 3.0
                    Вот и всё. Никаких танцев с бубнами и прочего.
                    Почему у всех других одно, а у меня другое? Мне кажется это вы что то путаете.
                    Или это я путаю что то? У меня всё прекрасно идёт и без ОТДЕЛЬНОЙ установки стандартной игры (а затем на на неё 2.5 и далее патча 3.0)

Tiberius S. Gracchus

2 122

23

5

238

6 290

Дата: 30 Апрель 2016, 13:26

CRASHS

-Hierax-

CRASHS

В заявке я не врал : в RS я как рыба в воде :059:

Смотри, на фото колоичнство файлов и размер папок почти что одинаковые

RS2.6 устанавливал так : RS2.0, далее патч 2.5, далее патч 2.6.

RS3 устанавливал так : скачал RS2.5 (из шапки темы), далее патч до 3.0
                      Вот и всё. Никаких танцев с бубнами и прочего.
                      Почему у всех других одно, а у меня другое? Мне кажется это вы что то путаете.
                      Или это я путаю что то? У меня всё прекрасно идёт и без ОТДЕЛЬНОЙ установки стандартной игры (а затем на на неё 2.5 и далее патча 3.0)

Ещё раз: ты патчи 2,5, а затем 3,0 в пустую папку устанавливал?
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 21:08
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики