Сообщество Империал: Roma Surrectum III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Tiberius S. Gracchus
Roma Surrectum III
Открытый бета-тест
Тема создана: 25 Апрель 2016, 05:59 · Автор: Tiberius S. GracchusСообщений: 753 · Просмотров: 76 418

Библиотека

Tiberius S. Gracchus
    Imperial
    3 627
    Imperial
    43
    Imperial
    517
    Imperial
    10 763
    Imperial
    11

Дата: 25 Апрель 2016, 05:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылки на обновления RSIII:
Спойлер (скрытая информация)
САБ-мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Работает на всех версиях.
dvk выпустил небольшой патч, который исправляет ошибки приводящие к багам в игре.
Спойлер (скрытая информация)

1. Введение:
2. Работоспособность игры:
3. Недоделки:
4. Инструкция по установке:
5. Пожелание напоследок:
Желаю успехов и понятной игры!

На данный момент статья редактируется и дополняется.

Ext
      Imperial
      424
      Imperial
      3
      Imperial
      119
      Imperial
      1 161
      Imperial
      0

Дата: 06 Июль 2017, 15:01

Roma Surrecta III
    Как можно это распаковать акуратнее
    Возможность играть в режиме хот- сита в РС3.1

Tiberius S. Gracchus
        Imperial
        3 627
        Imperial
        43
        Imperial
        517
        Imperial
        10 763
        Imperial
        11

Дата: 25 Апрель 2017, 21:21

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Салот Сар (25 Апрель 2017, 21:15):

Да я немножко видел - сделал несколько ходов, чуть-чуть повоевал... Каpтинка и впpавду божественна в тpетьей части. Как-то не жалко даже чуть-чуть пожеpтвовать стабильностью) Хотя, по-моему, именно последняя всегда была визитной каpточкой PC... Ну что ж, значит заново надо "тpешку" поставить.

На ТВЦ обсуждение в теме поиска и исправления багов вроде ещё не заглохло. Да и dvk над ошибками и исправлениями вроде, как работает уже не один, что позволяет надеяться на выход патча, который вернёт стабильность RS на прежний уровень. :)

Салот Сар
          Imperial
          816
          Imperial
          7
          Imperial
          147
          Imperial
          1 462
          Imperial
          0

Дата: 26 Апрель 2017, 17:38

Пpидется и мне все-таки понадоедать тут с нубскими вопpосами. Дело в том, что и после пеpеустановки у меня не получается пpосматpивать поселения на тактике (в остальном игpа идет). Подозpеваю, что дело связано с 10й виндой. Я выполнил туманную pекомендацию pазpаботчика "откройте файл preferrences.txt в любой кампании, в которую вы играете, и установите разрешение экрана RTW (и для стратегического, и для тактического режимов) на любое разрешение по умолчанию в Windows 10."
        Ну, т.е. откpыл txt файл с настpойками и pуками написал pазpешение, котоpое у меня стоит для экpана ноута. По-дpугому я совет pазpаба не понимаю (настpойки же и в pежиме игpы можно выставить?) Чет не помогло...

С дpугими модами все ок.

Кто игpает с 10кой на компе, поделитесь.

Tiberius S. Gracchus
            Imperial
            3 627
            Imperial
            43
            Imperial
            517
            Imperial
            10 763
            Imperial
            11

Дата: 26 Апрель 2017, 19:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , есть целый Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , где обсуждались проблемы совместимости TW и 10-ки. Небольшой, всего 7 страниц, думаю, не составит труда бегло пробежаться по ним с целью извлечения полезной информации.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , спёр на ТВЦ:
          --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
          Вопрос:
          Even after setting my screen resolution to the default for my machine I am still getting an issue where the game minimises. i had my first ccrash relating to this in a battle with Carthage at Segesta in Iberia.
          I am using the Alexander exe file.
          Ответ:
          Make sure that the 'Aero' feature is Windows is disabled...that can cause this to happen. Also, any program running in the 'tray' that forces notifications will minimize your current program\game.
          --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
          Конечно же, я мало что понял, и обратился к его величеству Гугл-переводчику:
          Вопрос:
          Даже после настройки моего разрешения экрана по умолчанию для моей машины, я все еще получаю проблему, при которой игра сворачивается. У меня был свой первый ccrash, связанный с этим в битве с Карфагеном в Сегесте в Иберии.
          Я использую файл Александр exe.
          Ответ:
          Убедитесь, что функция «Aero» отключена Windows, что может привести к этому. Кроме того, любая программа, запущенная в «трее», которая заставляет уведомления, сводит к минимуму текущую программу или игру.
          --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
          Но сказать. что я что-то стал понимать лучше после его величества гугл-переводчика - не могу. :) У меня нет 10-ки.

Салот Сар
              Imperial
              816
              Imperial
              7
              Imperial
              147
              Imperial
              1 462
              Imperial
              0

Дата: 26 Апрель 2017, 20:12

Я все понял на языке оригинала, но смысл сказанного от меня далек по-прежнему) Ну ладно, не получится значит больше в игре здания видеть, придется так модели открывать...

GAV-111
                Imperial
                51
                Imperial
                0
                Imperial
                4
                Imperial
                32
                Imperial
                0

Дата: 29 Апрель 2017, 14:23

Отпишу, что не понравилось в новой версии:
              1. Инфо-карточки юнитов не соответствуют моделькам юнитов на тактике.
              2. Легионеры-ветераны появляются до реформы Мария.
              3. Новая моделька тяжелых копейщиков у галлов (или как он там называется), старая была лучше.
              4. Стабильность мода. (но это бета, тут пока только ждать стабильной версии)
              Вообще по юнитам (модели и их карточки) какая-то солянка из разных модов, нет общей стилистики их оформления, как во втором RS.

Romke
                  Imperial
                  2
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0

Дата: 30 Апрель 2017, 09:00

Скажите пожалуйста, а будет ли в ближайшем будущем репак?

SeaFly777
                    Imperial
                    61
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    14
                    Imperial
                    122
                    Imperial
                    0

Дата: 30 Апрель 2017, 12:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Romke (30 Апрель 2017, 09:00):

Скажите пожалуйста, а будет ли в ближайшем будущем репак?

Рановато нам пока до Репака!
                  Надлежащая стабильность даже Бэта-версии ещё не достигнута!
                  )))

-Hierax-
                      Imperial
                      1 162
                      Imperial
                      15
                      Imperial
                      305
                      Imperial
                      1 969
                      Imperial
                      9

Дата: 30 Апрель 2017, 18:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , я немного играл в этот мод и у меня стоит Win10x64, проблем не наблюдал вообще, правда стояли вторые или третьи глобальные обновления для Windows 10. Возможно их новые обновления влияют на это.

artem007
                        Imperial
                        114
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        1
                        Imperial
                        5
                        Imperial
                        0

Дата: 03 Май 2017, 20:55

Обращение-просьба разработчику-ам по поводу звуковых файлов ,пожалуйста, можете не изменять некоторые файлы это-при начале битвы так отпадает желание участвовать в битве (особенно за Карфаген) ,ёще ванильной версии была прекрасная музыка ,такой красивый голос у был девушки (замечательный) так всё жду стабильной версии.Думаю мою просьбу будет услышана. :003:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

это моё мнение

Tiberius S. Gracchus
                          Imperial
                          3 627
                          Imperial
                          43
                          Imperial
                          517
                          Imperial
                          10 763
                          Imperial
                          11

Дата: 03 Май 2017, 21:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь artem007 (03 Май 2017, 20:55):

Обращение-просьба разработчику-ам по поводу звуковых файлов ,пожалуйста, можете не изменять некоторые файлы это-при начале битвы так отпадает желание участвовать в битве (особенно за Карфаген) ,ёще ванильной версии была прекрасная музыка ,такой красивый голос у был девушки (замечательный) так всё жду стабильной версии.Думаю мою просьбу будет услышана. :003:
                        это моё мнение

Вам не кажется странным просить о чём-то ванильном в глобальной модификации, где от родной (ванильной) игры остался только движок? Это ваше мнение, но, боюсь, оно не только может не совпадать с мнением остальных пользователей, не только сильно (лет на 10, не меньше) запоздало, но и не будет услышано разработчиками. Уже много-много лет нет ванильной музыки в данном моде и никто её возвращать не будет. Выход могу предложить только один - освоить хоть немного знаний в области моддинга и самому вернуть ванильную музыку в данную модификацию. :) По другому - никак, уж извините. :)
                          • Roma Surrectum III Вконтакте!
                          • Roma Surrectum III Фейсбуке!
                          • Roma Surrectum III Google+!
                          Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             20 Окт 2017, 15:22
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики