Сообщество Империал: Roma Surrectum III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Tiberius S. Gracchus
Roma Surrectum III
Открытый бета-тест
Тема создана: 25 Апрель 2016, 05:59 · Автор: Tiberius S. GracchusСообщений: 753 · Просмотров: 76 414

Библиотека

Tiberius S. Gracchus
    Imperial
    3 627
    Imperial
    43
    Imperial
    517
    Imperial
    10 763
    Imperial
    11

Дата: 25 Апрель 2016, 05:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылки на обновления RSIII:
Спойлер (скрытая информация)
САБ-мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Работает на всех версиях.
dvk выпустил небольшой патч, который исправляет ошибки приводящие к багам в игре.

1. Введение:
2. Работоспособность игры:
3. Недоделки:
4. Инструкция по установке:
5. Пожелание напоследок:
Желаю успехов и понятной игры!

На данный момент статья редактируется и дополняется.

Ext
      Imperial
      424
      Imperial
      3
      Imperial
      119
      Imperial
      1 161
      Imperial
      0

Дата: 06 Июль 2017, 15:01

Roma Surrecta III
    Как можно это распаковать акуратнее
    Возможность играть в режиме хот- сита в РС3.1

Tiberius S. Gracchus
        Imperial
        3 627
        Imperial
        43
        Imperial
        517
        Imperial
        10 763
        Imperial
        11

Дата: 21 Сентябрь 2017, 22:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (21 Сентябрь 2017, 14:46):

Ваша очередь

Вы все папки проверили? Посмотрите папки за Рим или Парфию, не только за Понт.

Shtusha1
          Imperial
          24
          Imperial
          1
          Imperial
          17
          Imperial
          39
          Imperial
          0

Дата: 21 Сентябрь 2017, 22:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (20 Сентябрь 2017, 09:23):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ext (12 Сентябрь 2017, 03:27):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (11 Сентябрь 2017, 21:07):

за Swap страны можно как-нибудь настроить кампанию на одноходовый найм? Так же и афинскую кампанию... Просветите, будьте добры
        Для примера возьмем настроим такой найм за Афины:

Всё верно. Только файл EDU в корневой Datе, а не в Play_. Во всяком случае у меня так.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Кстати, я давеча спрашивал: встанет ли EDU из старой RS 2.1a в новую RS 3.1. Встал, и пока работает. Я прямо выдохнул. Шибко долго редактировать. В RS 2.1a прекрасный баланс. А в 3.1 зачем-то накрутили броню и урон- в этом случае все стрелки теряют в ттх по сравнению с тяж.пехотой и конницей.
        Может, кто-то объяснит мне, какие вообще плюсы в новом EDU?

я тоже не понимаю - пехота лоб в лоб бьется по два-три часа. А не подскажете чайнику, как ттх из 2.5 или 2.1 перетащить? А то убернеубиваемость солдатни уже начинает напрягать...

Spetamen
            Imperial
            268
            Imperial
            1
            Imperial
            7
            Imperial
            55
            Imperial
            0

Дата: 22 Сентябрь 2017, 21:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus (21 Сентябрь 2017, 22:00):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (21 Сентябрь 2017, 14:46):

Ваша очередь

Вы все папки проверили? Посмотрите папки за Рим или Парфию, не только за Понт.

Так было же сказано "во всех папках "play".

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (21 Сентябрь 2017, 22:26):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (20 Сентябрь 2017, 09:23):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ext (12 Сентябрь 2017, 03:27):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (11 Сентябрь 2017, 21:07):

за Swap страны можно как-нибудь настроить кампанию на одноходовый найм? Так же и афинскую кампанию... Просветите, будьте добры
          Для примера возьмем настроим такой найм за Афины:

Всё верно. Только файл EDU в корневой Datе, а не в Play_. Во всяком случае у меня так.

Кстати, я давеча спрашивал: встанет ли EDU из старой RS 2.1a в новую RS 3.1. Встал, и пока работает. Я прямо выдохнул. Шибко долго редактировать. В RS 2.1a прекрасный баланс. А в 3.1 зачем-то накрутили броню и урон- в этом случае все стрелки теряют в ттх по сравнению с тяж.пехотой и конницей.
          Может, кто-то объяснит мне, какие вообще плюсы в новом EDU?

я тоже не понимаю - пехота лоб в лоб бьется по два-три часа. А не подскажете чайнику, как ттх из 2.5 или 2.1 перетащить? А то убернеубиваемость солдатни уже начинает напрягать...

Помню, похожая проблема была в RS 2.1 (в 2.1а пофиксили). Там был перебор с моралью (stat_ment). Лучники рубились аки берсерки. Пришлось править вручную. Но овчинка стоила выделки. Тогда же понял, что все файлы, на которые убиваешь больше часа времени, нужно сберегать. Оказалось, не зря. Попробуй воткнуть старый edu в RS 3.1.

Shtusha1
              Imperial
              24
              Imperial
              1
              Imperial
              17
              Imperial
              39
              Imperial
              0

Дата: 22 Сентябрь 2017, 22:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь а где edu брать? я без понятия, правщик из меня оченно плохой, так что если можно - полную инструкцию и файлы, если есть...

Tiberius S. Gracchus
                Imperial
                3 627
                Imperial
                43
                Imperial
                517
                Imperial
                10 763
                Imperial
                11

Дата: 23 Сентябрь 2017, 05:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (22 Сентябрь 2017, 22:27):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь а где edu брать? я без понятия, правщик из меня оченно плохой, так что если можно - полную инструкцию и файлы, если есть...

Если желаете поэкспериментировать - то последовательно сохраните (на всякий пожарный) текущие файлы export_descr_unit и замените их аналогами из RSII 2.1
              Файлы эти вы найдёте в общей папке Data, а также в большинстве папок Data, что находятся в папках конкретных фракций. И меняйте синхронно. То есть вместо EDU из папки Play_Rome_One_Turn - должен стоять старый EDU из точно такой же папки. Результат я вам не гарантирую, ибо вообще без понятия, насколько EDU из 3.1 отличается от EDU из 2.1. Именно поэтому сделайте резервные копии.
              И сравнивать мне эти EDU лень, ибо люблю хорошее, доброе рубилово в RSII 2.6 - RSIII. Не могут у меня многотысячные армии перерубить друг друга в капусту за пять минут. :064:

KAST
                  Imperial
                  7 674
                  Imperial
                  469
                  Imperial
                  1 886
                  Imperial
                  10 099
                  Imperial
                  198

Дата: 23 Сентябрь 2017, 13:42

Dvk отписался, что он сложа руки не сидел, а потихоньку улучшал РС3. Изменения не то, чтобы глобальные, просто допиливание. Готовит патч 3.2.

Spetamen
                    Imperial
                    268
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    7
                    Imperial
                    55
                    Imperial
                    0

Дата: 23 Сентябрь 2017, 19:15

Напиши адрес электронки, я скину. Могу вариант с наймом в 0 ходов. Могу- с наймом в 1-2-3-4 ходов (считаю бредом, когда можно наклепать полстека агемы или триариев за раз). Как правильно сказал камрад Тиберий, закинь файл в data в корневой папке и в той play, в которой есть edu. С заменой оригинала. Оригинал заранее скопировать в другое место.

Shtusha1
                      Imperial
                      24
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      17
                      Imperial
                      39
                      Imperial
                      0

Дата: 24 Сентябрь 2017, 17:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (23 Сентябрь 2017, 19:15):

Напиши адрес электронки, я скину. Могу вариант с наймом в 0 ходов. Могу- с наймом в 1-2-3-4 ходов (считаю бредом, когда можно наклепать полстека агемы или триариев за раз). Как правильно сказал камрад Тиберий, закинь файл в data в корневой папке и в той play, в которой есть edu. С заменой оригинала. Оригинал заранее скопировать в другое место.

Kutushui1@yandex.ru
                    если можно, то из версии 2.5 одноходовый найм - по-моему, самое вменяемое кол-во брони. С ужасом вспоминаю бои с легионерами на мосту после этой версии - реально по полтора-два часа продолжалось сие действо...

Shtusha1
                        Imperial
                        24
                        Imperial
                        1
                        Imperial
                        17
                        Imperial
                        39
                        Imperial
                        0

Дата: 24 Сентябрь 2017, 20:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (23 Сентябрь 2017, 19:15):

а, нет, сам разобрался. Спасибо.

Barbambia67
                        • Imperial
                          Imperial
                          8
                          Imperial
                          0
                          Imperial
                          0
                          Imperial
                          0
                          Imperial
                          0

Дата: 28 Сентябрь 2017, 13:15

Уважаемые, а кто-то может выложить полную сборку не на Яндексе?
                          • Roma Surrectum III Вконтакте!
                          • Roma Surrectum III Фейсбуке!
                          • Roma Surrectum III Google+!
                          Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             20 Окт 2017, 15:21
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики