Сообщество Империал: Roma Surrectum III - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, прими участие в Конкурсе Imperial Game Awards 2017. Лучшие игры 2017 года по версии Сообщества Империал.

Tiberius S. Gracchus Roma Surrectum III
Открытый бета-тест
Тема создана: 25 Апрель 2016, 05:59 · Автор: Tiberius S. GracchusСообщений: 912 · Просмотров: 89 989

Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
3 964
Imperial
45
Imperial
496
Imperial
11 779
Imperial
11

Дата: 25 Апрель 2016, 05:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылки на обновления RSIII:
Спойлер (скрытая информация)
САБ-мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Работает на всех версиях.
dvk выпустил небольшой патч, который исправляет ошибки приводящие к багам в игре.
Спойлер (скрытая информация)

1. Введение:
2. Работоспособность игры:
3. Недоделки:
4. Инструкция по установке:
5. Пожелание напоследок:
Желаю успехов и понятной игры!

На данный момент статья редактируется и дополняется.
    Ext
    • Imperial
    Imperial
    473
    Imperial
    3
    Imperial
    148
    Imperial
    1 340
    Imperial
    0

Дата: 06 Июль 2017, 15:01

Roma Surrecta III
    Как можно это распаковать акуратнее
    Возможность играть в режиме хот- сита в РС3.1
      albertus110
      • Imperial
      Imperial
      83
      Imperial
      0
      Imperial
      2
      Imperial
      21
      Imperial
      0

Дата: 07 Октябрь 2017, 01:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (24 Сентябрь 2017, 20:52):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (23 Сентябрь 2017, 19:15):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (22 Сентябрь 2017, 22:27):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь а где edu брать? я без понятия, правщик из меня оченно плохой, так что если можно - полную инструкцию и файлы, если есть...

Напиши адрес электронки, я скину. Могу вариант с наймом в 0 ходов. Могу- с наймом в 1-2-3-4 ходов (считаю бредом, когда можно наклепать полстека агемы или триариев за раз). Как правильно сказал камрад Тиберий, закинь файл в data в корневой папке и в той play, в которой есть edu. С заменой оригинала. Оригинал заранее скопировать в другое место.

а, нет, сам разобрался. Спасибо.

Здраствуйте прошу вас скиньте edu с 2.1a(вроде),которые нужны чтоб битвы значительно меньше были.(Вообще в идеале на яндекс запилите и инструкцию в шапке).

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Spetamen (23 Сентябрь 2017, 19:15):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (22 Сентябрь 2017, 22:27):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь а где edu брать? я без понятия, правщик из меня оченно плохой, так что если можно - полную инструкцию и файлы, если есть...

Напиши адрес электронки, я скину. Могу вариант с наймом в 0 ходов. Могу- с наймом в 1-2-3-4 ходов (считаю бредом, когда можно наклепать полстека агемы или триариев за раз). Как правильно сказал камрад Тиберий, закинь файл в data в корневой папке и в той play, в которой есть edu. С заменой оригинала. Оригинал заранее скопировать в другое место.

albertus110@mail.ru Для Rome 1 turn, и one-turn campaigns. EDU я так понимаю от 2.1a Где защита примерно на 10 ниже чем в 2.6?
        albertus110
        • Imperial
        Imperial
        83
        Imperial
        0
        Imperial
        2
        Imperial
        21
        Imperial
        0

Дата: 07 Октябрь 2017, 02:49

Скачал патч 2.1a(еле нашел).Меня edu из папки Data(корень),первый бой вылет и так постоянно.Вернул все обратно.Попробывал из play one turn Rome поменять edu,сразу вылет.Ни че же не работает господа??!!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь albertus110 (07 Октябрь 2017, 02:40):

Скачал патч 2.1a(еле нашел).Меня edu из папки Data(корень),первый бой вылет и так постоянно.Вернул все обратно.Попробывал из play one turn Rome поменять edu,сразу вылет.Ни че же не работает господа??!!

ААААхха!Оригинальный RS3 тоже вылетает из битв сразу же))Скачал сборку полную которую в шапке))Че такое то)?
          løgan
          • Imperial
          Imperial
          603
          Imperial
          21
          Imperial
          72
          Imperial
          905
          Imperial
          2

Дата: 07 Октябрь 2017, 04:13

Народ, интересно ваше мнение насчёт мода - качать или нет? :038: Просто может я не шарю, но как мне кажется - играть в мод к первому Риму, когда есть второй Рим (на много уровней во всём превосходящий предшественника), это как-то... странно, как минимум (имхо). Просто действительно интересно - раз моды клёпаются, значит есть спрос, несмотря на более современные игры на схожую тему - так может я что-то упускаю, раз только во второрим рублюсь? :046:
            Злодеище
            • Imperial
            Imperial
            501
            Imperial
            0
            Imperial
            5
            Imperial
            118
            Imperial
            0

Дата: 07 Октябрь 2017, 07:12

ничего странного са нишмогла сделать аля рс
              Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              3 964
              Imperial
              45
              Imperial
              496
              Imperial
              11 779
              Imperial
              11

Дата: 07 Октябрь 2017, 14:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь logan34 (07 Октябрь 2017, 04:13):

Народ, интересно ваше мнение насчёт мода - качать или нет? :038: Просто может я не шарю, но как мне кажется - играть в мод к первому Риму, когда есть второй Рим (на много уровней во всём превосходящий предшественника), это как-то... странно, как минимум (имхо). Просто действительно интересно - раз моды клёпаются, значит есть спрос, несмотря на более современные игры на схожую тему - так может я что-то упускаю, раз только во второрим рублюсь? :046:

Второй Рим, несмотря на все преимущества геймплея, потерял главное - атмосферу античности. Ограниченность построек, невозможность просмотра городов в тактическом режиме тоже не добавляет преимуществ второму Риму, также, невозможность редактировать карту - ограничивает возможности моддинга, поэтому мы никогда не увидим региональных модов на второй Рим. Стратегическая карта, будто из какой-нибудь РПГ, мне лично, взрывает глаза... И, что немаловажно, нет милых моей душе вываливающихся свитков. :)
              Есть ещё много мелочей, которые мне уже и не припомнить с ходу, которые не позволили стать второму Риму моей любимой игрой, первый же Рим со мной с 2005 года и кочует с одного ж\д на другой все эти годы, как карманная Библия у верующего. :) Естественно, во многом это долголетие и моя стойкая привязанность к первому Риму держится благодаря модам, в том числе и того в топике которого мы ведём беседу... Не буду ругать второй Рим, но не смог он стать моей игрой, несмотря на то, что примерно раз в год, я захожу в игру (тоже модифицированную) отыграть несколько битв, ради картинки на тактике. Но не больше.
              Что же касается данного мода. Roma Surrectum III вполне играбельна, но ещё не достигла того уровня стабильности, что был достигнут в предыдущей версии RSII 2.6. В принципе, различие между версиями - это новая архитектура в RSIII и новый уровень графики (dvk901 (автор) выжал все соки из первого Рима) даже по нынешним временам. В остальном - эта всё та же RSII 2.6. Если вы готовы вытерпеть периодические вылеты из игры (не фатальные и не факт, что сильно периодические, у меня, например, их было очень мало) - собирайте RSIII (бонус - качество картинки). Если хочется большей стабильности - берите RSII 2.6 из соседнего паблика (картинка ненамного, но попроще). Выбирать вам. В целом же - по картинке, по яркости, по красочности юнитов (да и не только поэтому) - Roma Surrectum - один из лучших модов не только среди модов на базе первого Рима, но и вообще в серии Total War.
              Рекомендую. Попробуйте. Просто даже из желания ознакомиться.
              (Иначе былые тоталварщики не поймут: " - Как же, вы ни разу не играли в Roma Surrectum?!" :0142: )
              :046:
                artem007
                • Imperial
                Imperial
                139
                Imperial
                0
                Imperial
                1
                Imperial
                8
                Imperial
                0

Дата: 07 Октябрь 2017, 18:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus (07 Октябрь 2017, 14:40):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь logan34 (07 Октябрь 2017, 04:13):

Второй Рим, несмотря на все преимущества геймплея, потерял главное - атмосферу античности. Ограниченность построек, невозможность просмотра городов в тактическом режиме тоже не добавляет преимуществ второму Риму, также, невозможность редактировать карту - ограничивает возможности моддинга, поэтому мы никогда не увидим региональных модов на второй Рим. Стратегическая карта, будто из какой-нибудь РПГ, мне лично, взрывает глаза... И, что немаловажно, нет милых моей душе вываливающихся свитков. :)
                Есть ещё много мелочей, которые мне уже и не припомнить с ходу, которые не позволили стать второму Риму моей любимой игрой, первый же Рим со мной с 2005 года и кочует с одного ж\д на другой все эти годы, как карманная Библия у верующего. :) Естественно, во многом это долголетие и моя стойкая привязанность к первому Риму держится благодаря модам, в том числе и того в топике которого мы ведём беседу... Не буду ругать второй Рим, но не смог он стать моей игрой, несмотря на то, что примерно раз в год, я захожу в игру (тоже модифицированную) отыграть несколько битв, ради картинки на тактике. Но не больше.
                Что же касается данного мода. Roma Surrectum III вполне играбельна, но ещё не достигла того уровня стабильности, что был достигнут в предыдущей версии RSII 2.6. В принципе, различие между версиями - это новая архитектура в RSIII и новый уровень графики (dvk901 (автор) выжал все соки из первого Рима) даже по нынешним временам. В остальном - эта всё та же RSII 2.6. Если вы готовы вытерпеть периодические вылеты из игры (не фатальные и не факт, что сильно периодические, у меня, например, их было очень мало) - собирайте RSIII (бонус - качество картинки). Если хочется большей стабильности - берите RSII 2.6 из соседнего паблика (картинка ненамного, но попроще). Выбирать вам. В целом же - по картинке, по яркости, по красочности юнитов (да и не только поэтому) - Roma Surrectum - один из лучших модов не только среди модов на базе первого Рима, но и вообще в серии Total War.
                Рекомендую. Попробуйте. Просто даже из желания ознакомиться.
                (Иначе былые тоталварщики не поймут: " - Как же, вы ни разу не играли в Roma Surrectum?!" :0142: )
                :046:

я играю в первый рим потому, что у меня не получается установить Рим 2 :025: :029:
                  as1991
                  • Imperial
                  Imperial
                  8 554
                  Imperial
                  53
                  Imperial
                  1 678
                  Imperial
                  7 984
                  Imperial
                  1

Дата: 07 Октябрь 2017, 19:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь logan34

когда есть второй Рим (на много уровней во всём превосходящий предшественника), это как-то... странно, как минимум (имхо). Просто действительно интересно - раз моды клёпаются, значит есть спрос, несмотря на более современные игры на схожую тему - так может я что-то упускаю, раз только во второрим рублюсь?

подчеркнуто мной: - весьма голословное утверждение :041:
                  :Roman: Конечно, в Рим-два есть кое-какие фишки, которых не хватало в РТВ, но в нем же отсутствует многое из того, что было бы необходимым перенести из РТВ в Р2ТВ.
                  А для меня самый главный недостаток Р2ТВ - отсутствие возможности играть в хот-сит (многопользовательские кампании). И этот недостаток убивает все плюсы более современной игры

еклмн, что за хрень с редактированием!!! :017:
                    Злодеище
                    • Imperial
                    Imperial
                    501
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    5
                    Imperial
                    118
                    Imperial
                    0

Дата: 07 Октябрь 2017, 19:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь artem007 (07 Октябрь 2017, 18:50):

я играю в первый рим потому, что у меня не получается установить Рим 2 :025: :029:

а в чём проблема-то?
                      albertus110
                      • Imperial
                      Imperial
                      83
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      2
                      Imperial
                      21
                      Imperial
                      0

Дата: 07 Октябрь 2017, 19:54

Так сборка полная RS3 в шапке рабочая?Я ее еще пропатчил патчем RS3.1.Вылетает в первом же бою с Ганнибалом(за Рим)
                        Злодеище
                        • Imperial
                        Imperial
                        501
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        5
                        Imperial
                        118
                        Imperial
                        0