Сообщество Империал: Гардемарины 3 - Сообщество Империал

Карл Кори

Гардемарины 3

Россия\Германия. Жанр: Приключения. Год: 1992
Тема создана: 30 апреля 2016, 12:43 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 14.29%

  2. Четыре балла | 3 голосов / 42.86%

  3. Три балла | 1 голосов / 14.29%

  4. Два балла | 1 голосов / 14.29%

  5. В Кунсткамеру | 1 голосов / 14.29%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 30 апреля 2016, 12:43

Imp

Жанр: Приключения
Страна: Россия\Германия
Вышел: 1992
Режиссер: Светлана Дружинина.
Роли: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров, Людмила Гурченко, Наталья Гундарева, Кристина Орбакайте, Лев Дуров, Евгений Евстигнеев, Юрий Яковлев, Виктор Раков, Барбара Рудник, В. Георгиевский, Анатолий Родионов, Александр Кулямин, Александр Зуев.

Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один — в экспедиции, другой — при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России!

Смотреть онлайн
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 апреля 2016, 16:21

    Хотя я по Ютубу рецензии смотрю на героев западных историч боевиков про спартанцев про геракла и тп. Их внешний вид называют наши критики сильно педиковатым голливудским.
    Но чего то наших героев боевиков и прикл. фильмов на историч тематику обошли обвинения в педиковато-голливудском внешнем виде .А ведь легко было подвести под это тех же "Гардемаринов","Королеву Марго""Бедную Настю","Петербургские Тайны"и тп. При том они большую часть серий при ельцинском капитализме уже снимали и поддерживали новую капиталистическую мораль в обществе.
    :ps: Конечно в детстве я чистой и доброй душой переживал за героев этих серий "Гардемарины".И вообщем сейчас считаю что это неплохой приключенческий фильм на патриотическую тематику истории если его смотреть в счастливой не бедствующей стране как красиво сыгранную этакую сказку.

    Милостивый Победитель Емельян Второй или Милостью Божьей Победитель Емельян Второй

    Imp
       Rup.
      • Imperial
      Imperial
      Hexenjäger

      Дата: 30 апреля 2016, 19:17

      Александр Попов, откуда столь трудноубоворимый стиль подачи информации? Пишите проще, и даже Аустерлиц станет к вам добрее. :)
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 апреля 2016, 20:15

        Rup.

        Спойлер (раскрыть)


        Спасибо за ваши умные и добрые слова камрад Rup.Но я все ж обращусь к сериалу нашему. Всётаки там нет похожих например на того же байкера Хирурга или боксера Емельяненко(может он потомок Пугачёва?хехехе) брутального типа мужиков на главных ролях.Имхо:и Харатьян и Мамаев и Домогаров все такие гламурные прилизанные мальчики по большому счёту.
           partyzaan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 апреля 2016, 21:07

          Александр Попов

          и Харатьян и Мамаев и Домогаров все такие гламурные прилизанные мальчики по большому счёту.

          Полностью согласен. Да, к тому же, двое из перечисленных - заменённые мальчики. Лично я не люблю, когда в ходе съёмок сериала постоянно меняют актёров. Для меня гардемарины - это Харатьян, Жигунов, и Шевельков.
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Приключения Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики