Сообщество Империал: INVASIO-BARBARORVM-2-FLAGELLVM-DEI - Сообщество Империал

Vit2013

INVASIO-BARBARORVM-2-FLAGELLVM-DEI

Требуется помощь в разработке!
Тема создана: 04 мая 2016, 11:43 · Автор: Vit2013
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Vit2013
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 мая 2016, 11:43

ВНИМАНИЕ МОДМЕЙКЕРАМ И ИНОМУ ПРОДВИНУТОМУ СОСТАВУ!


Нужна помощь мододелу Riothamus (он же сделал такие моды как Rio's IBFD BRG (Рим 1))
Сейчас данный человек уже как 5 лет ведёт работу над INVASIO BARBARORVM 2: FLAGELLVM DEI на Medieval 2.
Этот мод уже почти готов. Но автору срочно требуется помощь! Он застопорился на каком-то элементе мода, возможно на фатальном вылете.
Если мы поможем ему, мод выйдет уже в этом месяце!
ССЫЛКА НА ТЕМУ:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Оригинал темы от Vit2013:
Спойлер (раскрыть)
     Контарий
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 марта 2017, 19:24

    rustik4009 (29 марта 2017, 17:37):

    Класс, и карта большая, я там читал, вроде ещё армяне будут со своей линейкой войск. Буду ждать.

    Значит и Сасаниды с Восточной Римской империей просто обязанны быть.Интересно,кого в Крым разработчики посадили?
    И в Южной Британии,на карте её кусочек есть,тоже кто-то должен быть. :059:
       DenStark
      • Imperial
      Imperial
      АйронДэн

      Дата: 07 апреля 2017, 15:35

      Судоходные реки

      Imperial
      Imperial
      Imperial
      Imperial
         rustik4009
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 апреля 2017, 17:11

        Ещё судоходная река Евфрат.
        Imp
        Imp
        Imp
           gaulish723
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 апреля 2017, 13:04

          Я лично хотел бы событие империя Франков. Событие вторжение Арабов. Событие Готы в Испании-событие арабы побеждают королевство Вестготов. Итд. Насчет Армян-Вардана Мамиконяна да-да Давида Сасунского эпические моменты.
             Контарий
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 апреля 2017, 17:58

            gaulish723 (09 апреля 2017, 13:04):

            Я лично хотел бы событие империя Франков. Событие вторжение Арабов. Событие Готы в Испании-событие арабы побеждают королевство Вестготов. Итд. Насчет Армян-Вардана Мамиконяна да-да Давида Сасунского эпические моменты.

            Меровинги и Вестготы тут должны быть по определению.Армяне точно.Ну и арабы какие-то.
            Главное чтобы работоспособный мод сделали.Первая настоящая глобальная модификация Великого Переселения Народов.
            А там могут и аналог "Последнего римлянина" или "Века Карла Великого" забабахать.Карта позволяет. :039:

            Кстати,ЕоР тоже планируют допилить до глобальной и там и арабы и Вестготская Испания с Восточной Римской империей и Лангобардами запланированы.Насчёт Армении и Франкии не знаю,но вроде и они присутствуют.Правда ЕОР долго строй. :046:
               Barbar13
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 мая 2017, 19:22

              Все, заглохла разработка?
                 Арадун
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 мая 2017, 14:38

                Barbar13 (12 мая 2017, 19:22):

                Все, заглохла разработка?

                Да нет,кажется там приступили к славянам.Особые флаги и озвучку делать будут,если я все понял. :046: :006:
                   Hanesydd
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 мая 2017, 23:39

                  gaulish723

                  Давида Сасунского

                  Он позднее, к сожалению. Я не думаю, что они доведут кампанию до 7 века.
                     Лаиль Ледатов
                    • Imperial
                    Imperial
                    Болотный Тролль

                    Дата: 16 июля 2017, 09:26

                    Разработка у парней продолжается (если судить по англоязычным коллегам). К тому же, они выложили новые скрины страткарты с Британией. Правда, на нашем форуме они, почему-то, не хотят открываться. К тому же, они сделали юниты ВРИ. Правда, они почему-то с зелёными щитами и такого же качества, как и те, что в оригинале. Печаль-беда. Но разработка идёт! :006:
                       Контарий
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 июля 2017, 10:20

                      MaksimXap (16 июля 2017, 09:26):

                      Разработка у парней продолжается (если судить по англоязычным коллегам). К тому же, они выложили новые скрины страткарты с Британией. Правда, на нашем форуме они, почему-то, не хотят открываться. К тому же, они сделали юниты ВРИ. Правда, они почему-то с зелёными щитами и такого же качества, как и те, что в оригинале. Печаль-беда. Но разработка идёт! :006:

                      Может их вдохновили зелёные с золотой хризмой щиты эскувиторов Юстиниана?
                      Кстати,если флаги и эмблема у ВРИ в моде известны,пожалуйста скажите,что там изображено,если знаете!!!
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики