Сообщество Империал: Пердёж и пуканье на поле боя в Total War: Attila - Сообщество Империал

Аорс

Пердёж и пуканье на поле боя в Total War: Attila

Пердёж и пуканье на поле боя в Total War: Attila
Тема создана: 05 мая 2016, 18:32 · Автор: Аорс
Как вы относитесь к пердежу в игре?
  1. Хорошо, это придаёт игре атмосферность | 22 голосов / 31.88%

  2. Плохо, это портит мне аппетит | 10 голосов / 14.49%

  3. Индиффирентно, не обращаю внимания на такие мелочи | 19 голосов / 27.54%

  4. Аффтар, тебя глюкануло | 18 голосов / 26.09%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 05 мая 2016, 18:32

Всем известно, что герои игры Total War: Attila могут блевать. Но я обнаружил, что они ещё и пукают. Сначала я думал, что у меня глюки, но потом понял: нет, при построении войск перед боем определённо можно слышать пукающие звуки. Правда, пукают, судя по всему, не люди, а ездовые животные: верблюды, лошади и, возможно, слоны. Впрочем, насчёт слонов я не уверен.
Зато уже в ходе боя пердежа не слышно. Хотя я особо не прислушивался. Но видимо, животным не до пуканья. Хотя чего уж там, в настоящем бою не то что пукнуть - обгадиться можно со страху.
А вот в Barbarian Invasion пукали сами воины, у них была соответствующая анимация, но не было озвучки.
Исходя из всего вышеизложенного, хочу спросить у фанатов игры, как они относятся к подобному антуражу? Ведь, по сути, по сравнению с блевотиной, расчленёнкой и вывороченнными кишками, пердёж - сущие пустяки. Можно даже сказать, он придаёт игре особую атмосферу и реалистичность. Но наверняка найдутся и такие пуритане, которых раздражает не только кровь, но и пуканье. Одним словом, камрады, голосуем!

Кстати говоря, в Монголии мне доводилось слышать, как пердят верблюды, так вот, это действительно очень мощно и впечатляет.
     вертер
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 ноября 2020, 13:31

    Жалко нету фракции пердячих амазонок,интересноб было эту мерзость изничтожать! :037:
      • 4 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
       Похожие Темы
      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
      Attila Version
      Автор M Mart1nes
      Обновление 3 мин. назад
      TОбсуждение Total War: Pharaoh
      Очередная часть серии игр Total War
      Автор O OlegDo
      Обновление Сегодня, 11:38
      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
      Автор a avgvstvs
      Обновление Сегодня, 11:33
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики