Сообщество Империал: Неудержимые 3 - Сообщество Империал

Карл Кори

Неудержимые 3

США\Франция. Жанр: Экшен. Год: 2014
Тема создана: 07 мая 2016, 12:34 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 100.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 07 мая 2016, 12:34

Imp

Жанр: Экшен
Страна: США\Франция
Вышел: 2014
Режиссер: Патрик Хьюз.
Роли: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Келлан Латс, Келси Грэммер, Сарай Гивати, Наталия Гуслистая, Роберт Дави, Рэнди Кутюр.

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.
Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.

Смотреть онлайн
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 октября 2016, 05:42

    "Неудержимые, часть третья: Отцы и дети" или "Старики-разбойники в погоне за сюжетом и драматургией". Плохо..

    Сталлоне упорол два косяка, умудрившись загубить на корню потенциально мощный хит 2014 года, который мог выстрелить не хуже второй части - но этого хватило.
    Первое - зачем-то из актерского капустника решил сделать якобы "кино на серьезных щах" и завезти туда сюжет, драматургию и т.д. Нахуа??? Пятиклассник смог бы придумать более неожиданный и цепкий сценарий (кстати, судя по полному отсутствию какой-либо крови в кадре, о пятиклассниках создатели фильма думали в первую очередь - кстати, ошибочка: три косяка - "+12" рейтинг убил экшен-состовляющую фильма, стерильные бескровные перестрелки - это как гуманное бескровное рубилово из недавнего "Варкрафта", фу-фу-фу...). Тема "отцов и детей", боже, как оригинально... *долго искал смайл, бьющийся головой о стену - не нашел.*

    Второе вытекает из "гениального" сюжетного поворота: разогнать отлично сработанную команду ветеранов, и набрать ...перспективных молокососов!!! *33 фейспальмы!!!* Черт с ней, с логикой - но Слай, мать твою!!! - понабрав невыразительного «молодняка», ты тем самым забрал экранное время у тех ради кого мы шли в кино.

    Отдельно - о новых персонажах старой школы. В двух словах - последний раз за Бандероса мне было так стыдно только после рекламы «Orbit» (аналог ленивца из "Ледникового периода" в суровом фильме о квадратных мужиках с тремя яйцами - это :facepalm: ), а бесменному Индиане Джонсу хочется уступить место в автобусе и заботливо проверить наличие "валидола" в нагрудном кармашке - ветеран "Звездных войн" не иначе как умудрился поругаться до начала съемок со всеми гримерами и вышел под камерами а-ля натюрель.

    Тройка - исключительно по блату и за былые заслуги.
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Экшена Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики