Сообщество Империал: [PBEM] KAST vs AlexD "Студенка" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[PBEM] KAST vs AlexD "Студенка"
Техническая тема для ведения игры
Тема создана: 08 Май 2016, 23:54 · Автор: AlexDСообщений: 307 · Просмотров: 11 361

• 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

AlexD

909

11

27

240

0

Дата: 08 Май 2016, 23:54

Конец июня 1944 года, советские войска стоят практически под столицей белорусской ССР - Минском.
Долговременная немецкая оборона прорвана во многих местах, многие части разрознены и рассеяны сильнейшим ударом. Для развития планомерного наступления советским войскам нужно пересечь реку Березину в районе Борисова, рядом с крупными селами Студенка и Брыли.
Силы Вермахта стремятся ликвидировать прорыв и отбросить наступающих, хотя бы на время необходимое для перегруппировки и подхода подкреплений.

KAST - гвардейские части РККА

AlexD - Вермахт

Итог: Небольшая победа Красной армии

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 09 Май 2016, 02:55

Красные начинают и выигрывают Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , это Восточный фронт. Никаких ничьих здесь не будет. Никаких прекращений огня - только победа. Рубилово будет страшное. Я подготовился и посмотрел "Битву за Москву" Озерова, а по ходу партии ещё посмотрю Освобождение. У тебя нет шансов.

xog1224

551

9

66

393

3

Дата: 09 Май 2016, 03:24

3х часовая миссия, огромная карта и всего 500 человек ЛС с каждой из сторон. Это будет скучновато, большую часть времени будете искать друг друга на карте.

Gog and magog, Clash of titans redux. Вот какие бои лучше бы сыграли. Много танков, много пехоты и настоящая заруба!

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 09 Май 2016, 04:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь xog1224

Это будет скучновато, большую часть времени будете искать друг друга на карте.

Вперёд и только вперёд. Никаких пряток! Я проапгрейдил оригинал, так что у меня на танках теперь красуются надписи "На Берлин!". С такими надписями на полном газу в атаку.

Gog and magog, Clash of titans redux. Вот какие бои лучше бы сыграли. Много танков, много пехоты и настоящая заруба!

Там столкновения ещё больше, но у СССР нет танков. Вроде бы вообще - только самоходки. А я хочу с тридцатьчетвёрками в бой ходить.

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 09 Май 2016, 05:45

Ошибочка с файлом вышла, не тот закинул. Ход 2: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Посмотрел сценарий

Gog and magog
          . У немцев там только начальные силы, подкреплений кроме оффмап арты нет. Зато на старте просто загляденье: столько королевских тигров, да плюс пантеры во втором ряду!

AlexD

909

11

27

240

0

Дата: 09 Май 2016, 10:25

3-й
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST

У тебя нет шансов.

Ко мне летит на всех парах очередная камфгруппе с элитной броней :961847914: . Так что легкой прогулки не ждите.

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 09 Май 2016, 15:18

В руководстве написано не действовать как обычно в серии СМ, а применять тактику зергов. "Если раньше вы могли бы послать один танк, то играя за русских посылайте сразу танковый взвод; вместо одного пехотного взвода посылайте сразу всю роту..." Ох, мать вашу. Какие же они дебилы... За что мне это :facepalm:?

AlexD

909

11

27

240

0

Дата: 09 Май 2016, 18:23

5-й

И танковая армада рванула вперед.. Аккуратнее с изделиями советского тяжмаша, впереди минные поля :) (непроверенная инфа, а может и вовсе деза, так как моей кампфгруппе Адлер нужно выиграть время)

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 09 Май 2016, 21:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь AlexD

И танковая армада рванула вперед..

Вовсе не Армада, а три танковые роты. Не так уж и много надо сказать. Мне больше понравились десантники на танках - у всех ППШ :104:. Буду думать как вас бить. До этого сыграл обучающую миссию, так там Т-34 9 раз выстрелил по цели и из них только дважды попал :wacko: .

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 10 Май 2016, 07:43

Ммм :012: ... катюши... А ведь бывало артподготовка длилась до пары часов. Хочу ещё :049:.

• 31 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 17:54
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики