Сообщество Империал: Создаем идеальный флот через конструктор кораблей - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Valerius Создаем идеальный флот через конструктор кораблей
Линкоры и их применение
Тема создана: 13 Май 2016, 16:02 · Автор: ValeriusСообщений: 27 · Просмотров: 4 699

• 3 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • Создаем идеальный флот через конструктор кораблей Вконтакте!
  • Создаем идеальный флот через конструктор кораблей в Фейсбуке!
  • Создаем идеальный флот через конструктор кораблей в Google+!
Библиотека
Valerius
  • Imperial
Imperial
2 197
Imperial
37
Imperial
133
Imperial
2 420
Imperial
4

Дата: 13 Май 2016, 16:02

В начале игры Я над этим не задумывался знай тыкал в конструкторе кнопку автокомплектация и все, да и вправду что тут думать когда строишь корветы и эсминцы с Крейсерами, как ни ворочай результат почти одинаков.
Линкоры а вот это совсем другая песня, когда я до них добрался передо мной встал вопрос как их комплектовать и Я решил сделать несколько вариантов классов линкоров отвечающих за определенные задачи в бою.
Основной Класс-"Разрушитель" отвечает за физическое уничтожение врага.
1)Вооружение: выбрал нос-разрушитель, корпус-исполин, фальшборт-зенит оружие подобрал автокомплетакцией(по умолчанию с такой раскладкой он выбирает максимум урона).
2)Защита нижняя секция: защиту подбирал вручную и ставил упор на броню, правда тут нюанс нужно учитывать еще реакторы энергии корабля.
3)Двигатель корабля и составляющие делал автоматом кроме одного в отделе командира выставил "агрессивный командир", повышает скорострельность и урон от оружия на 10%.
на скриншоте уже более поздний вариант, прошедший несколько модернизаций, обращаем внимание на пятый отсек там где двигатели, он пуст это сделано для экономии энергии корабля, сэкономленная энергия идет на вооружение и защиту, а применение для пятого отсека Я расписал ниже.
Imperial

Класс Ремонтник
почти тоже самое что и выше но с несколькими нюансами смотрим скриншот и самый главный подсвечен мышкой:) пятый отсек это наноботы которые ремонтируют свой и союзные корабли на 5% в месяц, т.е почти со скоростью платного ремонта на "космодроме";) правда за удовольствие приходится расплачиваться снижением боевых характеристик Линкора ибо девайс с наноботами жрет много энергии но это не критично, для войны же есть разрушители :0182:
Imperial

Класс Прожигатель Ничего уникального за основу в его создании взят ремонтник, отличие только в пятом отсеке корабельный "демпфер щита" который ослабляет прочность щитов врага на -25% и мешает восстановиться.
Imperial

Класс Ловушка Тоже за основу взят ремонтник, его специализация подавление врага в радиусе в случае попытки бегства на скриншоте все подсвечено мышкой.
Imperial

Для Флота достаточно иметь по одному ремонтнику, прожигателю и ловушке. Правда у меня флот состоит из 28ми разрушителей, 4х ремонтников, 2х прожигателей и 2х ловушек, это на случай разделения флота на 2 части и плюс ремонтников могут уничтожить что не есть гуд.

Так же настоятельный совет для новичков если вы придумали название для класса корабля, придумывайте его навсегда ибо когда у вас будет 4 класса корабля и вдруг один из них изменит название то при модернизации корабли со старым названием класса модернизируются рандомно в любой из созданных классов, т.е основная масса боевых кораблей может стать ремонтниками или наоборот
    ra77767
    • Imperial
    Imperial
    385
    Imperial
    28
    Imperial
    6
    Imperial
    143
    Imperial
    0

Дата: 13 Август 2016, 15:26

В игре часто настаёт время когда интересы двух и более держав сталкиваются.И тогда начинается война .Но мало начать войну в ней надо ещё победить .В этой части гайда будет рассказано о боевых стратегиях.
    Боевые стратегии
    Летучая война
    Эта стратегия полезна тогда когда нет мощной армии или у вас трейт слабые ,или у вас этика не позволяет эффективно бомбить планеты .
    1.Разгромить в генеральном сражении флот противника
    2.уничтожить все космодромы во всех системах.(гипердвигатель упрощает задачу)
    3.Разделив флот блокировать все планеты .
    4.если капитуляция не произошла то вам придётся по очереди захватить все плантеты
    5.Капитуляция.
    Стратегия опробована на уровне сложности хард.
    Стратегия последовательного удара .
    Эта стратегия хороша если вы имеете этику милитаризм\фанатический милитаризм.
    1.вторгнуться в систему противника и разгромить флот защитников
    2 уничтожить космодром.
    2.1.захватить планету или планеты противника.
    3.быть готовым к отражению контор атаки.
    4.повторить цикл до капитуляции противника попутно ловя и уничтожая его флот .
    Стратегия опробована на уровне сложности нормал.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Я думаю вам не нужно объяснять что это тоже надо добавить в шапку темы.
      ra77767
      • Imperial
      Imperial
      385
      Imperial
      28
      Imperial
      6
      Imperial
      143
      Imperial
      0

Дата: 21 Октябрь 2016, 16:09

Внимание всем гайд устарел !В игре после 1.3 произошёл ребаланс оружия .И военной тактики .
        Grevon
        • Imperial
        Imperial
        30
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        0

Дата: 22 Июнь 2017, 13:49

Жаль что ауры убрали
          Ashgar
          • Imperial
          Imperial
          69
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          22
          Imperial
          0

Дата: 30 Июнь 2017, 08:16

а когда появляется возможность на линкоры вешать дополнительные модуцли типа ловушек и наноботов?
          у меня даже такого слота нет
            Zumarraga
            • Imperial
            Imperial
            246
            Imperial
            0
            Imperial
            11
            Imperial
            163
            Imperial
            0

Дата: 30 Июнь 2017, 08:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ashgar (30 Июнь 2017, 08:16):

а когда появляется возможность на линкоры вешать дополнительные модуцли типа ловушек и наноботов?

никогда не появится. убрали эту возможность кучу патчей назад. возможно с введением в игру кораблей более высокого уровня снова вернут.
              Grevon
              • Imperial
              Imperial
              30
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              1
              Imperial
              0

Дата: 04 Июль 2017, 12:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Zumarraga (30 Июнь 2017, 08:56):

никогда не появится. убрали эту возможность кучу патчей назад. возможно с введением в игру кораблей более высокого уровня снова вернут.

а что Дредноуты будут или боевые станции?
                Zumarraga
                • Imperial
                Imperial
                246
                Imperial
                0
                Imperial
                11
                Imperial
                163
                Imperial
                0

Дата: 10 Июль 2017, 20:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Grevon (04 Июль 2017, 12:02):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Zumarraga (30 Июнь 2017, 08:56):

а что Дредноуты будут или боевые станции?

корабли более высокого тира обещали точно. по станциям не знаю, но имхо напрашиваются и здесь более высокоуровневые строения.
                  Grevon
                  • Imperial
                  Imperial
                  30
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  0

Дата: 06 Октябрь 2017, 13:18

Дредноут есть можно найти и построить
                    • 3 Страниц X
                    • 1
                    • 2
                    • 3
                    • Создаем идеальный флот через конструктор кораблей Вконтакте!
                    • Создаем идеальный флот через конструктор кораблей Фейсбуке!
                    • Создаем идеальный флот через конструктор кораблей Google+!
                    Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                    [Регистрация нового аккаунта]
                    Введите Ваш пароль 
                    [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                       22 Окт 2017, 16:59
                    © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики