Сообщество Империал: [MOD] Stellaris - Russian Localisation and GUI Fix by GEKS - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] Stellaris - Russian Localisation and GUI Fix by GEKS
Исправление в русской локализации Stellaris
Тема создана: 14 Май 2016, 02:01 · Автор: CerberСообщений: 41 · Просмотров: 10 501

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Промахой

1 164

35

207

1 657

4

Дата: 26 Май 2016, 21:38

Russian Localisation and GUI Fix by GEKS

Здравия, дорогие камрады.
Данный мод исправляет некоторые ошибки в переводе, а так же улучшает шрифт и интерфейс для русскоязычной версии игры.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Скриншоты :
Спойлер (скрытая информация)

Ссылки :

Rup.

5 188

93

412

7 928

6

Дата: 10 Май 2017, 23:32

Ссылка на версию мода 1.8 от 25 сентября 2017 (Bug Fix №04) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Установка:
    1. Разархивировать содержимое архива (2 файла - Russian_Loc_and_GUI_Fix.mod и Russian_Loc_and_GUI_Fix.zip) в папку ...Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod.
    2. Подключить мод в лаунчере.
    3. Играть.
    Версия игры - 1.8.0

Cerber

864

254

275

1 350

0

Дата: 14 Май 2016, 02:01

Виталий Гарах

324

5

10

86

0

Дата: 26 Май 2016, 21:11

Можно отдельно файлы не со стима?

volk05

35

0

10

52

0

Дата: 03 Июнь 2016, 17:34

Мод Russian Localisation and GUI Fix by GEKS для версии 1.1 Кларк (1.1ed47) Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , совместим с модом Russian names

Промахой

1 164

35

207

1 657

4

Дата: 03 Июнь 2016, 18:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь volk05

Мод Russian Localisation and GUI Fix by GEKS для версии 1.1 Кларк (1.1ed47) Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , совместим с модом Russian names

Спс. Самому не хватает времени. И ещё недели три не будет времени на проверку модов. :036:
            Архив подкорректировал. Ссылка на скачивание в шапке.

Feas

285

5

21

230

1

Дата: 05 Июнь 2016, 09:33

Только это Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , а не ГЕКСов :0182:

Промахой

1 164

35

207

1 657

4

Дата: 05 Июнь 2016, 10:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Feas

Только это Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , а не ГЕКСов :0182:

Опа!
                Тогда какой мод лучше? :038:

Arbalet

4

0

2

2

0

Дата: 05 Июнь 2016, 13:37

Есть два очень похожих мода. Один от команды GEKS, которая также делает перевод EU, а второй от автора mister00. Они во многом похожи, но там есть всё же некоторые различия в переводе и не только. ГЕКСы продвигают свой мод как более качественный и у них есть претензии к mister00. О нюансах и склоках можно узнать в их теме на другом форуме (гугл в помощь), но у меня, например, нет 100% согласия с обеими локализациями (я для себя собираю из этих двух модов один, который нравится мне больше всего).

Feas

285

5

21

230

1

Дата: 05 Июнь 2016, 22:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arbalet

Есть два очень похожих мода. Один от команды GEKS, которая также делает перевод EU, а второй от автора mister00. Они во многом похожи, но там есть всё же некоторые различия в переводе и не только. ГЕКСы продвигают свой мод как более качественный и у них есть претензии к mister00. О нюансах и склоках можно узнать в их теме на другом форуме (гугл в помощь), но у меня, например, нет 100% согласия с обеими локализациями (я для себя собираю из этих двух модов один, который нравится мне больше всего).
                    не совсем.
                    На состояние 1.03 Мистер_00 исправил интерфейс и ляпы локализации. Гексы же интерфейс не поправили пока, но они стали переводить с английского варианта строки, коих немало и вырезанных в русской локали. Конфликт был в том что мистер_00 стащил переведенные строки Гекса и добавил в себе в мод, потом откатил их после срачика.

:038:

Arbalet

4

0

2

2

0

Дата: 06 Июнь 2016, 02:04

Спасибо Feas за небольшое пояснение, сам я не очень хочу вникать в суть их "Санта-Барбары", и особенно переносить её сюда. Я лишь хотел высказать своё мнение по поводу того, какой же мод лучше, и ещё важно чтобы их между собой не путали. На текущий момент для патча 1.1 есть мод от Мистер-а, и появилась тестовая версия от ГЕКС-ов. Думаю версия от ГЕКС-ов должна быть лучше. Но в версии 1.0.3 мне ни тот ни другой мод не понравились полностью и я собирал из них один сборный свой вариант.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2017, 16:23
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики