Сообщество Империал: Игры, которые мы ждем - 2016 - Сообщество Империал

Савромат

Игры, которые мы ждем - 2016

Игры, которые мы ждем - 2016
Тема создана: 18 мая 2016, 15:28 · Автор: Савромат
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 мая 2016, 15:28

Imp

Удивился что нет такой темы.


Итак, этот год хороший - лично я жду Civilisation VI и Hearts of Iron IV. Так что отсутствие Тотал Вара меня совершенно не напрягает (Вархаммер мимо кассы, я это не считаю никаким боком к серии ТВ). Помимо двух этих прекрасных классических стратегий я жду Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - если вдруг появится русский перевод - хоть какой. На иероглифах не умею :0142: . И еще Master of Orion вышел, но мне не понравился, не стал брать, а так же объявлена новая игра по типу Expedition: Concistadores - про викингов. Это очень много. Год богат на классные стратегии. Я считаю - это удачный год. А какие игры ждете вы?
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 мая 2016, 15:44

    Ну в первую очередь однозначно Вархаммер Тотал Вар. Должна быть лучшей игрой в серии. Ну после патчей, естетственно. Недавний релиз парадоксов, где уход от исторической тематики позволил выпустить игру превосходящую все что было до этого, мои ожидания только поддреживает.
    Неожиданный анонс цивилизации также сразу занес её в списки ожидаемых.
    Из не стратегий заинтересовал сeтевой шутер Overwatch от близзард. Бета понравилась (жаль всего неделю дали), да и вообще эта контора шлака не делает, плюс всегда дает полную локализцию.
    Ну и Deus ex: mankind divided. Отличный сеттинг, отличная игра и надеюсь таки в этом году.

    Остальное ожидаемое - доп. контент для уже вышедших fallout4 и ХСОМ 2, который позволит пройти их еще раз.

    Ну а целом год действительно урожайный. Причем именно для стратегий.
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 18 мая 2016, 15:59

      Разумеется, Hearts of Iron IV - люблю игры этой серии за масштабность и хорошую проработку (хотя в третьей части Парадоксы перемудрили с дипломатией). И TW: Warhammer - любопытно посмотреть, как СА реализовали фэнтезийный мир на своем движке...

      Также жду нежданно-негаданно объявившуюся новую часть "Цивилизации", хотя считаю, что эта серия уже может быть и закончена, ибо приблизилась к идеалу.
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 18 мая 2016, 16:08

        А я жду, когда в стиме появится Геополитический Симулятор 4, и судя по всему, это произойдёт скоро.
        Сыграю за ИГИЛ :ph34r: :07: :ph34r:
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 18 мая 2016, 17:10

          Савромат

          Удивился что нет такой темы.
          Нечто подобное Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, но та тема закрыта.
             Последний Римлянин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 мая 2016, 19:48

            Честно говоря, я вот очень рад, что никакой новой игры (исторической) из серии Total War не выйдет. Отличный повод всё пройти-перепройти в Аттиле. В Риме 2 также поле не пахано, столько кампаний не пройдено ;) Увы, моя традиция каждый год покупать с радостью новое издание от СА прервётся.

            Знаете, бывает такое чувство, что когда покупаешь игру очередную, думаешь, что уже есть полный набор игр для счастья. И стоит так подумать, так обязательно выходит что-нибудь интересное. И так каждый год :D

            Впрочем, не скажу, что прям жду много игр. Естественно жду Цивилизацию 6, поскольку ярый фанат этой игры. Это тот тип игры, про который можно сказать "ещё ход", а в итоге не спишь всю ночь, потому что настолько интересно и динамично всё происходит. Пережить всю историю - вот это удовольствие! И вот интересно посмотреть, как продолжат серию молодцы из Firaxis. Новая графика и обещанные возможности интригуют.

            Не меньше жду и Oriental Empires. Отличный будет конкурент Total War. И движня, на мой взгляд, выбрана интересная. Я, увы, не силён в истории Китая, потому что мало ей интересовался. Но думаю, что эта игра даст отличный повод подробнее узнать о Троецарствии. У меня с играми всегда так: сначала играешь, интересуешься вопросом, а потом читаешь всё возможное по теме, чтобы избавиться от незнания ;)

            Плюс ещё обещают ММОРПГ на тему Древнего Рима, которая тоже должна выйти скоро. Поэтому ждём-с, интересно, что получится.

            В принципе, всё. Не скажу, что меня прям что-то ещё заинтересовало.
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 мая 2016, 07:31

              Последний Эллин

              Плюс ещё обещают ММОРПГ на тему Древнего Рима, которая тоже должна выйти скоро.

              Что за вещь?
                 Последний Римлянин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 мая 2016, 09:00

                Савромат

                Что за вещь?


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Я сам не фанат ММОРПГ, но эта вещь выглядит интересно. Судя по описанию, разработчики обещают развитую политическую систему (так подозреваю, будет что-то вроде симуляции cursus honorum), возможность религиозного поклонения разным богам (что тоже интересно весьма, хотя период выбран таков (320 г. н.э.), что нужно и христианство добавлять), присоединения к семействам и т.д., и т.п. Интересно, как это реализуют всё :038:
                   Accipiter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 мая 2016, 12:55

                  Единственное, что жду, пожалуй, это Mount & Blade 2: Bannerlord. Ещё надеюсь на приятные сюрпризы как случилось с XCOM 2.
                     Последний Римлянин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 мая 2016, 15:31

                    Accipiter

                    Единственное, что жду, пожалуй, это Mount & Blade 2: Bannerlord.


                    А что, он-таки в этом году выходит? А то разработчики так намутили с датой выхода, что уже даже непонятно, выйдет ли игра или нет.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      БНекоторые сведения о амазонках Люстрии (Warhammer Fantasy)
                      Некоторые сведения о амазонках Люстрии (Warhammer Fantasy)
                      Автор B Bellender
                      Обновление 15 сентября 2023, 10:20
                      СКак отключить некоторые скрипты в моде
                      Как отключить некоторые скрипты в моде
                      Автор p pontoleon
                      Обновление 04 июля 2023, 03:40
                      СЧасти Total War, в которые мы не играли
                      Части Total War, в которые мы не играли
                      Автор H Hanesydd
                      Обновление 09 апреля 2023, 23:43
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики