Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Rup. ответил:

3 668

49

4

214

4 360
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Неактуально

Информационные темы по Total War: Warhammer:

Rup. ответил:

3 668

49

4

214

4 360
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 04 Январь 2017, 16:21

Ну что же, пока всесильный Денуво не взломан есть несколько способов, "сравнительно честных", как можно сыграть в Total War: Warhammer.
    1) Пресловутая оффлайн активация.
    После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми. Контор в интернетах которые занимаются этим делом полно. Поиск их легко найдёт. Со своей стороны рекомендую пользоваться "проверенными временем" конторами. Как например, парни с русторки. Полный фак, все плюсы и минусы такого способа у них разжёваны.
    2) Купить игру в стиме и вернуть деньги.
    Тут собственно, покупаете игру в стиме (обезательно в стиме а не в интернет-магазинах, иначе не прокатит), устанавливаете и запускаете игру. Далее, переводите клиент стима в оффлайн режим и заходите в свой стим-аккаунт через браузер, и возвращаете деньги Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Общее правило, если покупали посредством банковской карты, деньги вернут на ваш банковский счёт, если через Яндекс-деньги, мобильные платежи, деньги вернут на ваш стим-кошелёк. Подробнее, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Ноунейм поясняет

3) Пиратка на линукс. Ха-ха, а есть такая. Думали, линукс бесполезное гумно? А вот и нет. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    4) Попросить друга, дать попользоваться и угнать стим-акк. Поэтому, сами понимаете, самый маловероятный способ.

Turon ответил:

349

1

0

5

203
      • Статус:Опцион

Дата: 28 Август 2016, 14:04

Время покажет - по мере количества взломанных игр с денува будет видно. Если Ваху все никак не будут трогать - стопроцентно профитят это дело, Сега, СА, или Денува, не суть важно.

Darelon ответил:

101

0

0

0

41
        • Статус:Легионер

Дата: 28 Август 2016, 14:48

Деус Экс таки весьма популярна, я не уверен, что TW в этом плане с ней потягается. Взламывать ее очевидно начали, потому что вышла совсем недавно, а Вахе уже месяца 3.

Turon ответил:

349

1

0

5

203

Дата: 28 Август 2016, 14:56

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDarelon

Деус Экс таки весьма популярна, я не уверен, что TW в этом плане с ней потягается. Взламывать ее очевидно начали, потому что вышла совсем недавно, а Вахе уже месяца 3.

Так я об этом тоже говорю. Это вполне годная и популярная игруха, которую много человек земного шара давно ждали выхода. Конечно если кроме ТВ и там стратежки от Парадоксов больше игр не существует, тогда конечно можно и парашей обозвать.

metro27 ответил:

11

0

0

0

2
            • Статус:Ополченец

Дата: 31 Август 2016, 03:54

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTuron

Так я об этом тоже говорю. Это вполне годная и популярная игруха, которую много человек земного шара давно ждали выхода. Конечно если кроме ТВ и там стратежки от Парадоксов больше игр не существует, тогда конечно можно и парашей обозвать.

Годная то она годная.
            Сам ждал. Но проблема в нее поиграть не ценник - он нормальный более менее а gtx960 минимум для нормальной игры.
            Так что даже если взломают, поиграть толком не многие смогут (

Turon ответил:

349

1

0

5

203

Дата: 31 Август 2016, 14:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьmetro27

Годная то она годная.
              Сам ждал. Но проблема в нее поиграть не ценник - он нормальный более менее а gtx960 минимум для нормальной игры.

Дружище, но это уже другой вопрос. В этом никто уж толком не поможет. Нет железа - выбирай игры под железо что есть.

metro27 ответил:

11

0

0

0

2
                • Статус:Ополченец

Дата: 31 Август 2016, 18:13

Дружище, но это уже другой вопрос. В этом никто уж толком не поможет. Нет железа - выбирай игры под железо что есть.

Я к тому что с трудом представляю такого убежденного пирата
                Который купил 9серию за 15-20-30 т.р. и ждет теперь неизвестно сколько потому что нет 1000 рублей на эту игру.

Turon ответил:

349

1

0

5

203

Дата: 31 Август 2016, 22:56

Я к тому что с трудом представляю такого убежденного пирата
                  Который купил 9серию за 15-20-30 т.р. и ждет теперь неизвестно сколько потому что нет 1000 рублей на эту игру.

Комп можно и апгрейдить достаточно. Не с рухлядью же Пеньком 4 ждем выхода игр? Вышла, как-то должна тянуть все равно, не нрится, копим деньги на апгрейд, нет денег играем в другие игры. Я вот что скажу - у меня на ноуте неигровом Асер 2011-12 года, там видяха как-то Family или похоже, вобще порожняк, так вот Эмпайр с ПУА идет хорошо, вполне прилично можно играть, грузится долговато. Скайрим - отлично идет вобще. Пираты разные бывают. Образ жадного пирата жрущего красную икру, и сидящего на кейсе с долларами но жмущего деньги на игры - это ошибочный образ.

Mistik3 ответил:

250

0

0

10

91
                    • Статус:Легионер

Дата: 01 Сентябрь 2016, 13:45

В сети появилась Deus Ex - Mankind Divided с таблеткою от CPY.
                    Рабочая, не проверял.

Witch Hunter ответил:

5 165

15

9

337

5 009
                      • Статус:Легат

Дата: 01 Сентябрь 2016, 13:57

Это похоже первая игра с денувой, которую ломанули быстрее, чем я успех пройти :0142: (ну не считая тех, что я проходить и не собирался). Прогресс.

Valerius ответил:

1 870

28

1

94

1 860
                        • Статус:Охотник

Дата: 01 Сентябрь 2016, 15:16

Годная то она годная.

У меня gtx 560 ti, и Вархаммер тотал вар идет на ура на высоких настройках... о каких таких gtx 960 вы пишете? :0142:

Вообще Я комп с 2012 года не обновлял, собрал системник и стоит до сих пор, тянет абсолютно все, время от времени обновляю драйвера и производительность растет

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                              23 Янв 2017, 01:27
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики