Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Rup. ответил:

3 674

49

4

214

4 385
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Неактуально

Информационные темы по Total War: Warhammer:

Rup. ответил:

3 674

49

4

214

4 385

Дата: 04 Январь 2017, 16:21

Ну что же, пока всесильный Денуво не взломан есть несколько способов, "сравнительно честных", как можно сыграть в Total War: Warhammer.
    1) Пресловутая оффлайн активация.
    После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми. Контор в интернетах которые занимаются этим делом полно. Поиск их легко найдёт. Со своей стороны рекомендую пользоваться "проверенными временем" конторами. Как например, парни с русторки. Полный фак, все плюсы и минусы такого способа у них разжёваны.
    2) Купить игру в стиме и вернуть деньги.
    Тут собственно, покупаете игру в стиме (обезательно в стиме а не в интернет-магазинах, иначе не прокатит), устанавливаете и запускаете игру. Далее, переводите клиент стима в оффлайн режим и заходите в свой стим-аккаунт через браузер, и возвращаете деньги Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Общее правило, если покупали посредством банковской карты, деньги вернут на ваш банковский счёт, если через Яндекс-деньги, мобильные платежи, деньги вернут на ваш стим-кошелёк. Подробнее, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Ноунейм поясняет

3) Пиратка на линукс. Ха-ха, а есть такая. Думали, линукс бесполезное гумно? А вот и нет. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    4) Попросить друга, дать попользоваться и угнать стим-акк. Поэтому, сами понимаете, самый маловероятный способ.

Borisanimal ответил:

149

0

0

1

19
      • Статус:Легионер

Дата: 27 Ноябрь 2016, 00:15

Я так понимаю ее так и не взламали до сих пор? Или я ошибаюсь? А то я что-то не могу найти откуда скачать пиратку

Tryggvi ответил:

2 722

13

2

254

2 935
        • Статус:Bokareis

Дата: 27 Ноябрь 2016, 00:59

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьBorisanimal

так и не взламали до сих пор?

Так и не взломали.

VeterIM ответил:

396

0

0

31

939
          • Статус:Опцион

Дата: 27 Ноябрь 2016, 15:18

Какбы помягче сказать она пиратам не очень то и нужна, во всяком случаи пака, на некоторых играх дэнову уже взломали а тоталвар есть смысл ломать когда выйдут все длс, да и вархамер для тоталвара вещь очень специфичная прямо скажем не в приоритете она :008: .

EGNGARD ответил:

12

0

0

0

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 30 Ноябрь 2016, 19:32

Люди кто обьяснит вот выложили взломаную ваху Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь под линукс. Но почему там такой маленький размер 11 гиг всего? Это не полная версия или как?

Rup. ответил:

3 674

49

4

214

4 385

Дата: 30 Ноябрь 2016, 19:40

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьEGNGARD

Но почему там такой маленький размер 11 гиг всего?
              Там скорее всего запаковано. Под линухи обычно всё в пакетах идёт.
              :ps: Для некоторых может стать стимулом познакомиться с линукс-системами. :)

Witch Hunter ответил:

5 172

15

9

337

5 021
                • Статус:Легат

Дата: 30 Ноябрь 2016, 19:55

Под линукс денуву чтоли не сделали? :0182: Хитрый пиар линукса.

VeterIM ответил:

396

0

0

31

939
                  • Статус:Опцион

Дата: 30 Ноябрь 2016, 23:09

Сделаем Линукс Снова великим :068: , Я уже лицензию купил жду репак теперь, чтоб стим удалить.
                  А так да дэнова ни дэнова много всяких защит было, но дум сломали и сейчас его скачать можно.

Ariovist ответил:

96

0

0

0

32
                    • Статус:Рекрут

Дата: 30 Ноябрь 2016, 23:39

Хоспади, пиратка только на Линукс :023: , как бы это странно не звучало. Ага, щас прям все побежали ставить линукс. Казалось бы вот оно, протяни руку и возьми, но нихера подобного, не откупоривать шампанское пока не будет на Виндовс и без танцев с бубнами :020: .

:ps: И вообще хочу пиратку от Хатаба, поддержим отечественного производителя!))

EGNGARD ответил:

12

0

0

0

0
                      • Статус:Ополченец

Дата: 01 Декабрь 2016, 00:57

Да ее за 2 суток только 25 человек скачали, кто ж полезет в дебри убунт там тихий пипец. Это вам не винда мышкой просто так не клацнеш. Так что пиратка есть и нет одновременно, такая под....ка подарочек на новый год :029:

Sakā ответил:

1 509

14

0

94

754
                        • Статус:Кочевник

Дата: 01 Декабрь 2016, 04:51

Я смотрю в теме пираток до сих пор столько разговоров в ожидании пиратского Вархаммера. Ну если кому то поможет то можете обратиться сюда Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь там порядка 40 новых игр.
                        Я в начале сомневался купить ли мне Вархаммер, но друг посоветовал обратиться по данному адресу и приобрести Вархаммер там. После чего купил его за 100 рублей и активировал оффлайн, чуть поиграл недельку где то и все мне игра надоела. Итог - хорошо что была возможность попробовать благодаря Кристине игру, если бы не она наверное купил бы данный "ш...". Короче игра на любителя.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                              25 Янв 2017, 04:27
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики