Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 137 Страниц
  • Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Последняя »

Rup. ответил:

3 669

49

4

214

4 360
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Неактуально

Информационные темы по Total War: Warhammer:

Rup. ответил:

3 669

49

4

214

4 360

Дата: 04 Январь 2017, 16:21

Ну что же, пока всесильный Денуво не взломан есть несколько способов, "сравнительно честных", как можно сыграть в Total War: Warhammer.
    1) Пресловутая оффлайн активация.
    После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми. Контор в интернетах которые занимаются этим делом полно. Поиск их легко найдёт. Со своей стороны рекомендую пользоваться "проверенными временем" конторами. Как например, парни с русторки. Полный фак, все плюсы и минусы такого способа у них разжёваны.
    2) Купить игру в стиме и вернуть деньги.
    Тут собственно, покупаете игру в стиме (обезательно в стиме а не в интернет-магазинах, иначе не прокатит), устанавливаете и запускаете игру. Далее, переводите клиент стима в оффлайн режим и заходите в свой стим-аккаунт через браузер, и возвращаете деньги Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Общее правило, если покупали посредством банковской карты, деньги вернут на ваш банковский счёт, если через Яндекс-деньги, мобильные платежи, деньги вернут на ваш стим-кошелёк. Подробнее, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Ноунейм поясняет

3) Пиратка на линукс. Ха-ха, а есть такая. Думали, линукс бесполезное гумно? А вот и нет. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    4) Попросить друга, дать попользоваться и угнать стим-акк. Поэтому, сами понимаете, самый маловероятный способ.
      • 137 Страниц
      • Первая
      • 34
      • 35
      • 36
      • 37
      • 38
      • 39
      • 40
      • 41
      • 42
      • Последняя »

blablabla2 ответил:

896

0

0

23

606
      • Статус:Центурион

Дата: 03 Июнь 2016, 22:32

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьWitch Hunter

Почему нельзя превратить в реальные? Они обратно на банковскую карту возвращаются.

Не на любую.

agnez ответил:

8 358

88

1

1 669

19 434
        • Статус:Агент ZOG

Дата: 03 Июнь 2016, 23:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьelemmor

Нельзя же поставить деньги на счет, купить игру проверить, а потом деньги опять превратить в реальные(

Вполне заурядная вещь. Пару раз покупал игру в Steam, она оказывалась УГ или просто не нравилась - отменял покупку, деньги возвращались на банковский счет.

oleg29 ответил:

17

0

0

0

11
          • Статус:Ополченец

Дата: 03 Июнь 2016, 23:35

Я вот скажу,сам с провинции,живу в спб 6 ой год,зп 35 т.р,у моих друзей зп дома 8,9 т.р,дети и все такое,как можно 2 рубля отдать на игру....не в европе живем,а в россии,где большинство копейки считает.

Ariovist ответил:

96

0

0

0

32
            • Статус:Рекрут

Дата: 03 Июнь 2016, 23:56

Мне надо 3-4 дня работать чтоб купить игру, и столько же на ДЛС, да пошли все лесом, я лучше на эти деньги тёлку сниму явно развлечение по интереснее)) Для СНГ игры должны стоять вообще копейки, если что в игры в основном играют подростки, какой пля подросток у нас купит игру? и я не про 2к а про политику покупки игр в целом, заплати я за все во что играл это была бы стоимость хорошей машины, а нафиг оно мне надо так "разработчиков поддерживать".

П.С даже если бы на месте СНГ образовалась черная дыра это практически не повлияло бы на выпуск и число продаж видео игр.

oleg29 ответил:

17

0

0

0

11
              • Статус:Ополченец

Дата: 04 Июнь 2016, 00:13

с зарплатой в 35 к мне жаль отдавать 2 рубля,а людям с зп в 8 р и подавно,тут как бы с голодухи не подухнуть,бредовые цены,санкции рулят,так бы штукарь стоила думала макс,так бы еще купил..

GetK ответил:

124

0

0

1

65
                • Статус:Легионер

Дата: 04 Июнь 2016, 01:03

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAriovist

Мне надо 3-4 дня работать чтоб купить игру, и столько же на ДЛС, да пошли все лесом, я лучше на эти деньги тёлку сниму явно развлечение по интереснее)) Для СНГ игры должны стоять вообще копейки, если что в игры в основном играют подростки, какой пля подросток у нас купит игру? и я не про 2к а про политику покупки игр в целом, заплати я за все во что играл это была бы стоимость хорошей машины, а нафиг оно мне надо так "разработчиков поддерживать".

П.С даже если бы на месте СНГ образовалась черная дыра это практически не повлияло бы на выпуск и число продаж видео игр.

Нет, игры в нашей стране по статистике. покупают не подростки, люди с возрастом 20+
                И нет многие игры в нашей стране срывают КУШ. Естественно это не игры ААА класса, но говорить, что Российский рынок черная дыра? В 2015 году на игровом рынке в России смогли заработать 1.76 (115 миллиардов рублей по средневзешенном курсе рубля) миллиарда зеленых американских долларов. Да да это вместе с браузерками, ММО и мобилками. НО! Кинопрокат в кинотеатре в 2015 году принес всего 48 миллиардов уже деревянных рублей. То бишь игры за год заработали в два раза больше чем кинопрокат.
                Так же цены на игры у нас и так самые низкие в мире, плюс есть распродажи,например ту же Батлу 4 со всеми дополнениями я купил за 700 рублей в ориджене официально.

Согласен, что цены кусачи и совсем не хочу читать Вам мораль ибо сам злостно пирачу тех же парадоксов, которые не завозят русский язык в свои игры и считаю это правильным. Но все же нужно понимать, что купить Ассасина поиграть 20 часов и удалить за 2к и купить XCOM/Total War где будет наигранно 100+ часов это разные способы потратить деньги.

Rup. ответил:

3 669

49

4

214

4 360

Дата: 04 Июнь 2016, 01:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьoleg29

а людям с зп в 8 р и подавно,тут как бы с голодухи не подухнуть,бредовые цены,санкции рулят,так бы штукарь стоила думала макс,так бы еще купил..
                  А людям с такой з\п, думать о играх, даже "честно спираченных", категорически противопоказано.

Zhila ответил:

67

1

1

8

22
                    • Статус:Рекрут

Дата: 04 Июнь 2016, 08:52

У кого проблемы с покупкой - ставьте Call of Warhammer на вторую Медь и не парьтесь. В плане графики юнитов - ничего не потеряете :)

Rup. ответил:

3 669

49

4

214

4 360

Дата: 04 Июнь 2016, 09:51

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьZhila

В плане графики юнитов - ничего не потеряете
                      :facepalm:
                      Если бы вы написали "в плане геймплея"...

Turon ответил:

349

1

0

5

203
                        • Статус:Опцион

Дата: 04 Июнь 2016, 10:27

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьRup.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьoleg29

а людям с зп в 8 р и подавно,тут как бы с голодухи не подухнуть,бредовые цены,санкции рулят,так бы штукарь стоила думала макс,так бы еще купил..
                        А людям с такой з\п, думать о играх, даже "честно спираченных", категорически противопоказано.

И кто им установил это "противопоказание"? Ты? Каждый человек свободен, а мнения и хотелки снобов про то кто и как должен жить и по каким правилам идут лесом в виде клавиш клавиатур.
                          • 137 Страниц
                          • Первая
                          • 34
                          • 35
                          • 36
                          • 37
                          • 38
                          • 39
                          • 40
                          • 41
                          • 42
                          • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                              23 Янв 2017, 07:33
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики