Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё
Тема создана: 22 Май 2016, 18:32 · Автор: cheremisСообщений: 1 423 · Просмотров: 224 061

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 143 Страниц
  • Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

Rup.

3 995

68

5

252

5 189
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Данные для входа на аккаунты стима публиковать запрещено.

Неактуально

Информационные темы по Total War: Warhammer:

Rup.

3 995

68

5

252

5 189
    • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 04 Январь 2017, 16:21

Ну что же, пока всесильный Денуво не взломан есть несколько способов, "сравнительно честных", как можно сыграть в Total War: Warhammer.
    1) Пресловутая оффлайн активация.
    После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми. Контор в интернетах которые занимаются этим делом полно. Поиск их легко найдёт. Со своей стороны рекомендую пользоваться "проверенными временем" конторами. Как например, парни с русторки. Полный фак, все плюсы и минусы такого способа у них разжёваны.
    2) Купить игру в стиме и вернуть деньги.
    Тут собственно, покупаете игру в стиме (обезательно в стиме а не в интернет-магазинах, иначе не прокатит), устанавливаете и запускаете игру. Далее, переводите клиент стима в оффлайн режим и заходите в свой стим-аккаунт через браузер, и возвращаете деньги Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Общее правило, если покупали посредством банковской карты, деньги вернут на ваш банковский счёт, если через Яндекс-деньги, мобильные платежи, деньги вернут на ваш стим-кошелёк. Подробнее, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Ноунейм поясняет

3) Пиратка на линукс. Ха-ха, а есть такая. Думали, линукс бесполезное гумно? А вот и нет. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    4) Попросить друга, дать попользоваться и угнать стим-акк. Поэтому, сами понимаете, самый маловероятный способ.
      • 143 Страниц
      • Первая
      • 46
      • 47
      • 48
      • 49
      • 50
      • 51
      • 52
      • 53
      • 54
      • Последняя »

roma68

77

0

0

2

71
      • Статус:Рекрут

Дата: 10 Июнь 2016, 19:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAriovist

Гениальное предложение, долго думал?

Неа. :041:

Цитата

Можно поинтересоваться а сто вообще не пираты делают в этой теме?

НЕпираты в этой теме глумятся весело проводят время. :008:

Ну, ну... Веселятся они... Смеется тот,кто смеется последним. Обратка ж вам всем веселым парням прилетит, когда сломают эту поделку, а ее сломают, вопрос времени.

Вовик

628

13

0

144

1 333
        • Статус:Опцион

Дата: 10 Июнь 2016, 19:42

Цитата

Ну, ну... Веселятся они... Смеется тот,кто смеется последним. Обратка ж вам всем веселым парням прилетит, когда сломают эту поделку, а ее сломают, вопрос времени.

Да тут вишь какое дело, большинство тех кто тут развлекается - у них то лицухи есть и Рима и Меди и
        Империи и т.д. Хотя оные давно имеют кряки и пиратки. Так что рвать волосы если денуво сломают никто не будет - а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно)))) Т

cheremis

3 263

86

3

193

3 677

Дата: 10 Июнь 2016, 19:43

Представляю когда денуво расколют сколько имперов мне с темы потечёт =))) сам Крёз в гробу перевернётся .

Вовик

628

13

0

144

1 333

Дата: 10 Июнь 2016, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьcheremis

Представляю когда денуво расколют сколько имперов мне с темы потечёт =))) сам Крёз в гробу перевернётся .

Тема -неиссякаемый источник лулзов..а для некоторых ещё и имперов)))

Tryggvi

3 140

13

2

276

3 325
              • Статус:Bokareis

Дата: 10 Июнь 2016, 19:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьroma68

Обратка ж вам всем веселым парням прилетит, когда сломают эту поделку, а ее сломают, вопрос времени.

Какая обратка, простите? Игру, что ль, отнимут? :041:

babay11

2 587

0

0

56

921

Дата: 10 Июнь 2016, 19:54

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВовик

Цитата

Да тут вишь какое дело, большинство тех кто тут развлекается - у них то лицухи есть и Рима и Меди и
                Империи и т.д. Хотя оные давно имеют кряки и пиратки. Так что рвать волосы если денуво сломают никто не будет - а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно))))

Точно...только читай и развлекайся... :0142: я тоже свои пять копеек ??? для развлекухи: лицуха - это девственность...думаю,и эта,старой девой не помрёт :113:

blablabla2

897

0

0

24

609
                  • Статус:Центурион

Дата: 10 Июнь 2016, 20:02

а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно))))

А в чем развлекуха-то? Никак в толк не возьму. Ну не может определенная часть людей поиграть в новую игру - вам от этого весело? Я вам тогда еще много поводов могу для веселья подсказать. Кто-то из людей недоедает, кто-то не имеет собственного жилья, кто-то не может справиться с болезнью, потому что лекарства стоят дорого. Вот же веселуха, да?

Эх. Мельчают людишки. Духовность теряют. Нищебродами становятся, если выражаться терминами одного из них, который вдохновляется идеями сайтов наподобие Луркоморья.

agnez

8 447

88

1

1 671

19 794
                    • Статус:Агент ZOG

Дата: 10 Июнь 2016, 20:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

Ну не может определенная часть людей поиграть в новую игру

Что, кто то или что то запрещает определенной части людей приобрести лицензию? :038:

Цитата

Эх. Мельчают людишки. Духовность теряют. Нищебродами становятся, если выражаться терминами одного из них, который вдохновляется идеями сайтов наподобие Луркоморья.

Точно! :006: И их страдания мы тут наблюдаем в режиме online. :008:

Вовик

628

13

0

144

1 333

Дата: 10 Июнь 2016, 20:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно))))

А в чем развлекуха-то? Никак в толк не возьму. Ну не может определенная часть людей поиграть в новую игру - вам от этого весело? Я вам тогда еще много поводов могу для веселья подсказать. Кто-то из людей недоедает, кто-то не имеет собственного жилья, кто-то не может справиться с болезнью, потому что лекарства стоят дорого. Вот же веселуха, да?

Ну какая развекуха с людей которые ну никак не могут поиграть в новую игру? Наблюдать таки интересно за теми, кто может, но очень хотел сэкономить. И постит в теме а-ля "ну видимо все-таки придется покупать ждать когда сломают долго"))

blablabla2

897

0

0

24

609
                        • Статус:Центурион

Дата: 10 Июнь 2016, 20:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez

Что, кто то или что то запрещает определенной части людей приобрести лицензию? :038:

Уровень доходов. Пиратство как явление - это следствие уровня жизни населения. Где уровень жизни выше - там и пиратства меньше. Таким образом вы смеетесь над бедностью. А это ой как некрасиво, с моей точки зрения. Я бы назвал это моральным уродством.
                          • 143 Страниц
                          • Первая
                          • 46
                          • 47
                          • 48
                          • 49
                          • 50
                          • 51
                          • 52
                          • 53
                          • 54
                          • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              23 Мар 2017, 17:23
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики