Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё
Тема создана: 22 Май 2016, 18:32 · Автор: cheremisСообщений: 1 490 · Просмотров: 241 030

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 150 Страниц
  • Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Rup.

4 294

71

5

281

5 741
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Данные для входа на аккаунты стима публиковать запрещено.

Неактуально

Информационные темы по Total War: Warhammer:

Rup.

4 294

71

5

281

5 741
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 04 Январь 2017, 16:21

Ну что же, пока всесильный Денуво не взломан есть несколько способов, "сравнительно честных", как можно сыграть в Total War: Warhammer.
    Спойлер (скрытая информация)

OPASEH

6 557

6

0

539

3 517
      • Статус:Ветеран модинга

Дата: 08 Апрель 2017, 19:37

Бесплатная активация ДЛС на легальных версиях игры.
        • 150 Страниц
        • Первая
        • 53
        • 54
        • 55
        • 56
        • 57
        • 58
        • 59
        • 60
        • 61
        • Последняя »

Nevada

1 065

5

0

47

309
        • Статус:Примипил

Дата: 11 Июнь 2016, 10:32

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMacleod

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNevada

И у меня большие сомнения, по поводу покупки тобой других "ихних" игр.
        Уверяю ваши опасения Напрасны я был преданным фанатом серии можете посмотреть у меня в стиме все игры серии.

Только это цитата была не моя, а фести.
        Прошу простить с тэгами напутал но думаю Фэсти всё понял :003:
        Ничего страшного. Есть кнопка редактирования.

NIRA1981

238

0

0

2

50
          • Статус:Легионер

Дата: 11 Июнь 2016, 10:32

Macleod

Цитата

Уверяю ваши опасения Напрасны я был преданным фанатом серии можете посмотреть у меня в стиме все игры серии.

Да причем тут все серии игры, здесь идет речь о глобальном пиратстве, фильмы, музыка, игры, книги и т.д и т.п.. Или под пиратство попадают только игры, и в данном случае ваха?)))

Turon

385

1

0

4

255
            • Статус:Опцион

Дата: 11 Июнь 2016, 10:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCrusаder

Но не накопить 1.5к за год и ныть всю тему? Это уж, извините, обыкновенное жлобство.

Почему 1.5k? Речь ведь не о конкретно Вахе. На ней что, свет клином сошелся? По логике местных умников выходит, что платить нужно за ВСЕ игры, фильмы, музыку, программное обеспечение. Чтоб платить за все это - я должен был бы быть, наверное, долларовым миллионером. Одна только профессиональная программа, крякнутой версией которой я пользуюсь, стоит 15k долларов. А если все купить не получается, то по логике местных умников ты ничем из этого пользоваться не должен. А может тогда уж пойти и повеситься сразу? Чего мучаться?

И, кстати, уверен на миллион процентов, что эти самые умников, которые тут веселятся над бедностью, спокойно смотрят фильмы в интернете, слушают там же музыку, сидят на пиратской ОС и без зазарения совести качают пиратский софт и те же игры. Но при этом с гордостью заявляют, что за год они смогли накопить 1.5k на Ваху, уважили, так сказать, чужой труд. Лицемерие.

Вы еще посмейтесь над слепыми, инвалидами без рук, что они в Ваху поиграть не могут. А что, кто ж им виноват, что ослепли и рук лишились, правда?

А знаешь как хочется уникальности? Знаешь как хочется чтобы я мог, а кто-то не мог? Тема о пиратке, а погляди на "морально-классовых" персонажей, у них сообщений в теме Вахи больше всего на тему Пиратки приходится. И чего как тут Савромат заявлял:не сидеть месить себя в углу, гомосеки, ля-ля-ля играть себе в лицуху тихонечко? Неинтересно видно.

Festi

102

0

0

2

83

Дата: 11 Июнь 2016, 10:36

Да, броню в три наката кирпичную стену сложно прошибить. Ворье будет воровать, а нормальные люди ценить чужой труд. ничего не попишешь :046:

Дядя Вова

159

0

0

3

31

Дата: 11 Июнь 2016, 10:39

Тема из когда взломают превратилась в срач и личные оскорбления. По поводу - ждать пиратку или покупать лиц - это дело каждого, кто как хочет может так и живет в России(где не своруешь не проживешь).

Nevada

1 065

5

0

47

309

Дата: 11 Июнь 2016, 10:40

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьFesti

Да, броню в три наката кирпичную стену сложно прошибить. Ворье будет воровать, а нормальные люди ценить чужой труд. ничего не попишешь :046:

Ты сейчас очень правильно описал страну, в которой живёшь. :003:

Festi

102

0

0

2

83

Дата: 11 Июнь 2016, 10:47

Уже сами в себя камни кидать начали? прогресс, уважаю :006:

Macleod

517

12

0

19

252
                      • Статус:Опцион

Дата: 11 Июнь 2016, 10:49

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNIRA1981

Macleod

Цитата

Да причем тут все серии игры, здесь идет речь о глобальном пиратстве, фильмы, музыка, игры, книги и т.д и т.п.. Или под пиратство попадают только игры, и в данном случае ваха?)))
                      Нет у пиратства может быть причина. Некоторые не могут себе позволить уж больно подорожали игры. И ненужно тут орать что вы такие молодцы что купили лицензию это не делает вам чести. Как сказал товарищ Савромат (Неорите как гомосеки).Только с такойже противоположностью ноборот. Второй причиной разочарование в Серии и качестве продукции издаваемой СА и отношение к поклоникам старой серии они разделили игру на несколько частей и продают по кусочкам. В них уже давно нет энтузиазма к созданию игр как было ранее Сейчас это машина качки денег эпохи потребления и нечего более.

Nevada

1 065

5

0

47

309

Дата: 11 Июнь 2016, 10:49

Уже сами в себя камни кидать начали? прогресс, уважаю :006:

Правильно, Германию есть за что уважать. Спасибо :003:

NIRA1981

238

0

0

2

50

Дата: 11 Июнь 2016, 11:00

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNIRA1981

Macleod

Цитата

Нет у пиратства может быть причина. Некоторые не могут себе позволить уж больно подорожали игры. И ненужно тут орать что вы такие молодцы что купили лицензию это не делает вам чести. Как сказал товарищ Савромат (Неорите как гомосеки).Только с такойже противоположностью ноборот. Второй причиной разочарование в Серии и качестве продукции издаваемой СА и отношение к поклоникам старой серии они разделили игру на несколько частей и продают по кусочкам. В них уже давно нет энтузиазма к созданию игр как было ранее Сейчас это машина качки денег эпохи потребления и нечего более.

Macleod дружище, то что у пиратства есть причина, это я и так понимаю и знаю, я только не понял зачем ты мне это рассказываешь, если я сам об этом говорю)
                            • 150 Страниц
                            • Первая
                            • 53
                            • 54
                            • 55
                            • 56
                            • 57
                            • 58
                            • 59
                            • 60
                            • 61
                            • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                                25 Апр 2017, 17:37
                            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики