Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё
Тема создана: 22 Май 2016, 18:32Сообщений: 1 373 · Просмотров: 206 044

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 138 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

Rup. ответил:

3 811

54

4

225

4 749
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Неактуально

Информационные темы по Total War: Warhammer:

Rup. ответил:

3 811

54

4

225

4 749
    • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 04 Январь 2017, 16:21

Ну что же, пока всесильный Денуво не взломан есть несколько способов, "сравнительно честных", как можно сыграть в Total War: Warhammer.
    1) Пресловутая оффлайн активация.
    После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми. Контор в интернетах которые занимаются этим делом полно. Поиск их легко найдёт. Со своей стороны рекомендую пользоваться "проверенными временем" конторами. Как например, парни с русторки. Полный фак, все плюсы и минусы такого способа у них разжёваны.
    2) Купить игру в стиме и вернуть деньги.
    Тут собственно, покупаете игру в стиме (обезательно в стиме а не в интернет-магазинах, иначе не прокатит), устанавливаете и запускаете игру. Далее, переводите клиент стима в оффлайн режим и заходите в свой стим-аккаунт через браузер, и возвращаете деньги Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Общее правило, если покупали посредством банковской карты, деньги вернут на ваш банковский счёт, если через Яндекс-деньги, мобильные платежи, деньги вернут на ваш стим-кошелёк. Подробнее, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Ноунейм поясняет

3) Пиратка на линукс. Ха-ха, а есть такая. Думали, линукс бесполезное гумно? А вот и нет. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    4) Попросить друга, дать попользоваться и угнать стим-акк. Поэтому, сами понимаете, самый маловероятный способ.
      • 138 Страниц
      • Первая
      • 4
      • 5
      • 6
      • 7
      • 8
      • 9
      • 10
      • 11
      • 12
      • Последняя »

jum13 ответил:

146

0

0

1

56
      • Статус:Легионер

Дата: 25 Май 2016, 17:49

Ну одно дело - когда цена запредельна. Другое дело - отказ от 100 пирожков. А если немного поискать - то и за 80 пирожков найти можно :0142:

NIRA1981 ответил:

238

0

0

2

50

Дата: 25 Май 2016, 18:03

Нет ребята, одно дело платить за полезное ПО так сказать, а другое за игру, для меня это разные вещи, да и сама по себе пиратка теряет весь смысл, пиратка это халява, полностью халява, а не за более меньшую цену+ можно вируснячок подхватить или быть кинутым. Это лично мое мнение, можете не соглашаться.

Kvirit ответил:

612

6

0

69

848
          • Статус:Опцион

Дата: 25 Май 2016, 18:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

Так это и есть попытка нажиться со стороны "активаторов". Вообще говоря я думаю это подпадает под статью УК "мошенничество" со всеми вытекающими...

Кроме прочего и в международной классификации подпадает под классификацию Интерпола QR - Незаконное копирование QRG - компьютерные игры .

Но самое интересное действительно ,что мы задумались о том ,где он вообще легендарный так называемый Кодекс пиратской чести ,который когда ты существовал у мореплавателей ))) Но теперь видимо за "крышевание" и "что бы не взломали в течении полугода " можно делать деньги .. В сфере киберпреступности наверно могут возникать и такое отношения где взломщик и издатель взаимодействуют . )

Действительно , еще и пиратскую активацию если добавить (более дешевую) то принцип " свободы "игрока от привязки к сети и регистраций становится дешевле некуда .. Разве что воспринять это как временное явление в силу ажиотажа с очередной "непробиваемой" защитой . Помнится как лет десять тому назад на рынке стоит человек и лицензионный "Казаки 2 .Последний довод королей" продает со словами "Здесь четыре степени защиты у Star-force, взломать не получится никогда!" .. На след.день с крэком ее продавали уже ..

Sherl ответил:

1 618

57

0

117

1 750
            • Статус:Примипил

Дата: 25 Май 2016, 18:47

Всем ждущим халявы стоит помнить одну народную мудрость - скупой платит дважды.

Kvirit ответил:

612

6

0

69

848

Дата: 25 Май 2016, 18:57

Если честно , то за экзешник свободный от регистраций и активаций хотелось бы доплатить самим разработчикам .
              На Луковорье смешно написано про супер защиту Denuvo ))
              Спойлер (скрытая информация)

Tryggvi ответил:

2 782

13

2

260

3 017
                • Статус:Bokareis

Дата: 25 Май 2016, 19:03

Мне стало настолько стыдно находиться в этой теме, что я купил игру :030:

Kvirit ответил:

612

6

0

69

848

Дата: 25 Май 2016, 19:14

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTryggvi

Мне стало настолько стыдно находиться в этой теме, что я купил игру :030:

Ну и правильно. Каждому свое .

Nevada ответил:

1 064

5

0

47

307
                    • Статус:Примипил

Дата: 25 Май 2016, 20:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьcheremis

Не надо закрывать - где я буду над пиратами злорадствовать ?

Пират пирату рознь.
                    Может мне тогда стоит вас называть бомжами, так как вы покупаете игры за 600-1000 рублей, тогда как я их покупаю минимум за 40 евро ?
                    Есть игры которые СТОИТ покупать. Вархаммер явно не из этой серии, если ты не фанат серии.

А то я смотрю тут одни Д'Артаньяны.

Darelon ответил:

102

0

0

0

41

Дата: 25 Май 2016, 20:40

Я конечно не вижу причин экономить на такой сумме, но пока принципиально стараюсь не нажать заветную кнопку покупки :( . Уж очень мне не нравится отношение Сеги к покупателям.

cheremis ответил:

3 164

84

3

186

3 544

Дата: 25 Май 2016, 20:45

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNevada

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьcheremis

Не надо закрывать - где я буду над пиратами злорадствовать ?

Пират пирату рознь.
                        Может мне тогда стоит вас называть бомжами, так как вы покупаете игры за 600-1000 рублей, тогда как я их покупаю минимум за 40 евро ?
                        Есть игры которые СТОИТ покупать. Вархаммер явно не из этой серии, если ты не фанат серии.

А то я смотрю тут одни Д'Артаньяны.
                        я ваху купил за почти за 150 евро , так что не надо мне тут ля-ля ещё не известно кто бомж =)
                          • 138 Страниц
                          • Первая
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              20 Фев 2017, 11:41
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики