Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё
Тема создана: 22 Май 2016, 18:32Сообщений: 1 375 · Просмотров: 208 967

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 138 Страниц
  • Первая
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

Rup.

3 851

58

4

234

4 823
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Неактуально

Информационные темы по Total War: Warhammer:

Rup.

3 851

58

4

234

4 823

Дата: 04 Январь 2017, 16:21

Ну что же, пока всесильный Денуво не взломан есть несколько способов, "сравнительно честных", как можно сыграть в Total War: Warhammer.
    1) Пресловутая оффлайн активация.
    После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми. Контор в интернетах которые занимаются этим делом полно. Поиск их легко найдёт. Со своей стороны рекомендую пользоваться "проверенными временем" конторами. Как например, парни с русторки. Полный фак, все плюсы и минусы такого способа у них разжёваны.
    2) Купить игру в стиме и вернуть деньги.
    Тут собственно, покупаете игру в стиме (обезательно в стиме а не в интернет-магазинах, иначе не прокатит), устанавливаете и запускаете игру. Далее, переводите клиент стима в оффлайн режим и заходите в свой стим-аккаунт через браузер, и возвращаете деньги Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Общее правило, если покупали посредством банковской карты, деньги вернут на ваш банковский счёт, если через Яндекс-деньги, мобильные платежи, деньги вернут на ваш стим-кошелёк. Подробнее, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Ноунейм поясняет

3) Пиратка на линукс. Ха-ха, а есть такая. Думали, линукс бесполезное гумно? А вот и нет. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    4) Попросить друга, дать попользоваться и угнать стим-акк. Поэтому, сами понимаете, самый маловероятный способ.

Rup.

3 851

58

4

234

4 823

Дата: Вчера, 18:01

Данные для входа на аккаунты стима публиковать запрещено.
        • 138 Страниц
        • Первая
        • 74
        • 75
        • 76
        • 77
        • 78
        • 79
        • 80
        • 81
        • 82
        • Последняя »

DarMut_mh

953

8

0

62

427
        • Статус:Центурион

Дата: 27 Июнь 2016, 19:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьjum13

Ну ачивками просто уел всех обладателей лицензии - да, именно из-за этого они ее покупают

А разве нет. Ачивки вам и нужны. Смотрел я на них вчера и думаю - а для чего. Наверное для того что бы хвастать перед другими обладателями ачивок. 70% из которых банальны донельзя. Типа пройди первую главу и т.д.

Rup.

3 851

58

4

234

4 823

Дата: 27 Июнь 2016, 20:09

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDarMut_mh

А разве нет. Ачивки вам и нужны.

Смотрел я на них вчера и думаю
          Ну то есть по себе судите, ок. Тут у нас только один, на этом деле "поехавший".

blablabla2

897

0

0

24

608

Дата: 27 Июнь 2016, 20:18

Много пиратов, думающих что таких мало. Просто привыкли зайти на торрент и скачать, а все свалить на то, что "денег в обрез", "есть более достойное применение", "я бедный студент", "еще какая-нибудь отмазка"

Ну давай твою версию послушаем - почему в нашем регионе процветает пиратство и почему цены на игры снижены?

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьGetK

то возникает вопрос откуда у Вас комп для игры в Ваху?
            А что, вы комп используете ТОЛЬКО для игры в Ваху? Вообще-то у него гораздо шире область применения. Скажу по секрету - для некоторых это рабочий инструмент.

DarMut_mh

953

8

0

62

427

Дата: 27 Июнь 2016, 20:39

Цены на их игры с каждым годом становятся дороже. А обладатели лицензий с каждым годом всё злее на пиратов, особенно когда сделавши бредзаказ сокрушаются что взломщики уже предоставили игру бесплатно. И это хорошо что есть возможность ознакомится с товаром до уплаты денег.
              Да я банальные вещи пишу и сейчас ещё одну напишу. - Почему игра без всяких dlc стоит дороже чем её аналог в будущем времени со всеми dlc. А потому что фанатикам стима срочно нужно сделать бредзаказ. Этот лохотрон и рассчитан на таких "сознательных фанатов".

jum13

146

0

0

1

56
                • Статус:Легионер

Дата: 27 Июнь 2016, 20:45

Цены на их игры с каждым годом становятся дороже. А обладатели лицензий с каждым годом всё злее на пиратов, особенно когда сделавши бредзаказ сокрушаются что взломщики уже предоставили игру бесплатно. И это хорошо что есть возможность ознакомится с товаром до уплаты денег.
                Да я банальные вещи пишу и сейчас ещё одну напишу. - Почему игра без всяких dlc стоит дороже чем её аналог в будущем времени со всеми dlc. А потому что фанатикам стима срочно нужно сделать бредзаказ. Этот лохотрон и рассчитан на таких "сознательных фанатов".

Это можно как мантру повторять... Ммм... Цены на их игры с каждым годом становятся дороже... Ммм... А обладатели лицензий с каждым годом всё злее на пиратов... Ммм... особенно когда сделавши бредзаказ сокрушаются что взломщики уже предоставили игру бесплатно... Ммм... И это хорошо что есть возможность ознакомится с товаром до уплаты денег...
                И рано или поздно ты в это поверишь. Продолжай, не останавливайся :068:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

Ну давай твою версию послушаем - почему в нашем регионе процветает пиратство и почему цены на игры снижены?

Пиратство процветает у нищебродов и скупердяев. Первые не хотят выделить нужную сумму, вторые тешатся найти им лучшее применение :041:
                Про цены на игры писали и не один раз. Если так интересно - по-гугли :006:
                Но есть еще упоротые убежденные пираты - они просто привыкли к халяве. Для них купить что-то... Ах, о чем это я - купить! :068:

Вовик

602

12

0

141

1 299
                  • Статус:Опцион

Дата: 27 Июнь 2016, 21:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

то возникает вопрос откуда у Вас комп для игры в Ваху?
                  А что, вы комп используете ТОЛЬКО для игры в Ваху? Вообще-то у него гораздо шире область применения. Скажу по секрету - для некоторых это рабочий инструмент.

А можно узнать кем вы работаете? Какая именно работа на компе требует мощную и дорогую игровую машину?

Пиратки у нас процветают потому что за них не наказывают никак от слова совсем. Нет, ну там законы то конечно у нас может и такие же как на западе, да....Но вот есть вообще реальные случаи наказания игрока скачавшего пиратскую игру?

Darelon

102

0

0

0

41
                    • Статус:Легионер

Дата: 27 Июнь 2016, 21:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь,
                    Вы если пытаетесь троллить, то делайте это потоньше что ли. Штаны на лямках честно слово...

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВовик

Но вот есть вообще реальные случаи наказания игрока скачавшего пиратскую игру?

Вроде в Бельгии был случай связанный с торрентом. Конкретно о штрафе за пиратскую игру я не слышал. Хотя наверняка где-нибудь был показательный расстрел.
                    Хочу заметить что на западе ситуация с выявлением пиратсва не лучше чем в снг. Количество пиратсва там меньше по другим причинам, к примеру если бы игра стоила скажем 10 евро я бы не задумываясь сделал предзаказ еще до выхода.

blablabla2

897

0

0

24

608

Дата: 27 Июнь 2016, 21:21

Пиратство процветает у нищебродов и скупердяев. Первые не хотят выделить нужную сумму, вторые тешатся найти им лучшее применение

Так цены-то почему снижены? Что за привилегия такая для России и соседей?

А можно узнать кем вы работаете? Какая именно работа на компе требует мощную и дорогую игровую машину?

Во-первых кто вам сказал, что у меня "мощная и дорогая игровая машина"? У меня ноутбук, который последние игры TW тянет на средне-низких настройках. Хотя именно для работы хотелось бы компьютер помощнее, но не могу себе позволить. А работаю я проектировщиком. А вообще компьютер в современной жизни - это необходимый атрибут. Вы знаете, у меня еще и квартира есть, а в ней еще и мебель. И представьте себе - все это стоит намного дороже компьютерных игр, но это все необходимое, а игры к такой категории не относятся. Есть - хорошо, нету - ну что поделать, значит не поиграю.

Пиратки у нас процветают потому что за них не наказывают никак от слова совсем. Нет, ну там законы то конечно у нас может и такие же как на западе, да....Но вот есть вообще реальные случаи наказания игрока скачавшего пиратскую игру?

Пираты есть и в Европе. Но что-то не слыхал я, чтобы их ловили и наказывали. Это если говорить о простом народе, а не о юрлицах. Так что в этом смысле не вижу никакой разницы между Европой и Россией.

Tryggvi

2 823

13

2

262

3 068
                        • Статус:Bokareis

Дата: 27 Июнь 2016, 21:29

Я что-то запутался. То, вроде, нашли способ играть оффлайн, ура, счастья всем и пусть никто не уйдёт обиженным. А теперь снова стон стоит, и апостол бедноты Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь продолжает громогласно ныть. Не угодишь вам, господа пираты. :030:

Witch Hunter

5 242

15

9

338

5 099
                          • Статус:Легат

Дата: 27 Июнь 2016, 21:29

у меня один раз деньги между стимом и банком на три недели не зависли.
                          У меня вчера за doom за 4 часа вернули. Ну а зависнут так и черт с ними - не пропадут же, просто 3 недели повисят.
                          Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь То что можно пиратить - еще не повод прекращать срач. :0142:
                            • 138 Страниц
                            • Первая
                            • 74
                            • 75
                            • 76
                            • 77
                            • 78
                            • 79
                            • 80
                            • 81
                            • 82
                            • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                                25 Фев 2017, 09:46
                            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики