Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Rup.

3 379

53

2

182

3 584
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

Turon

327

1

0

5

127
    • Статус:Опцион

Дата: 28 Август 2016, 14:04

Время покажет - по мере количества взломанных игр с денува будет видно. Если Ваху все никак не будут трогать - стопроцентно профитят это дело, Сега, СА, или Денува, не суть важно.

Darelon

101

0

0

0

39
      • Статус:Легионер

Дата: 28 Август 2016, 14:48

Деус Экс таки весьма популярна, я не уверен, что TW в этом плане с ней потягается. Взламывать ее очевидно начали, потому что вышла совсем недавно, а Вахе уже месяца 3.

Turon

327

1

0

5

127

Дата: 28 Август 2016, 14:56

Darelon

Деус Экс таки весьма популярна, я не уверен, что TW в этом плане с ней потягается. Взламывать ее очевидно начали, потому что вышла совсем недавно, а Вахе уже месяца 3.

Так я об этом тоже говорю. Это вполне годная и популярная игруха, которую много человек земного шара давно ждали выхода. Конечно если кроме ТВ и там стратежки от Парадоксов больше игр не существует, тогда конечно можно и парашей обозвать.

metro27

8

0

0

0

2
          • Статус:Наёмник

Дата: 31 Август 2016, 03:54

Turon

Так я об этом тоже говорю. Это вполне годная и популярная игруха, которую много человек земного шара давно ждали выхода. Конечно если кроме ТВ и там стратежки от Парадоксов больше игр не существует, тогда конечно можно и парашей обозвать.

Годная то она годная.
          Сам ждал. Но проблема в нее поиграть не ценник - он нормальный более менее а gtx960 минимум для нормальной игры.
          Так что даже если взломают, поиграть толком не многие смогут (

Turon

327

1

0

5

127

Дата: 31 Август 2016, 14:00

metro27

Turon

Годная то она годная.
            Сам ждал. Но проблема в нее поиграть не ценник - он нормальный более менее а gtx960 минимум для нормальной игры.

Дружище, но это уже другой вопрос. В этом никто уж толком не поможет. Нет железа - выбирай игры под железо что есть.

metro27

8

0

0

0

2
              • Статус:Наёмник

Дата: 31 Август 2016, 18:13

Turon

Дружище, но это уже другой вопрос. В этом никто уж толком не поможет. Нет железа - выбирай игры под железо что есть.

Я к тому что с трудом представляю такого убежденного пирата
              Который купил 9серию за 15-20-30 т.р. и ждет теперь неизвестно сколько потому что нет 1000 рублей на эту игру.

Turon

327

1

0

5

127

Дата: 31 Август 2016, 22:56

metro27

Turon

Я к тому что с трудом представляю такого убежденного пирата
                Который купил 9серию за 15-20-30 т.р. и ждет теперь неизвестно сколько потому что нет 1000 рублей на эту игру.

Комп можно и апгрейдить достаточно. Не с рухлядью же Пеньком 4 ждем выхода игр? Вышла, как-то должна тянуть все равно, не нрится, копим деньги на апгрейд, нет денег играем в другие игры. Я вот что скажу - у меня на ноуте неигровом Асер 2011-12 года, там видяха как-то Family или похоже, вобще порожняк, так вот Эмпайр с ПУА идет хорошо, вполне прилично можно играть, грузится долговато. Скайрим - отлично идет вобще. Пираты разные бывают. Образ жадного пирата жрущего красную икру, и сидящего на кейсе с долларами но жмущего деньги на игры - это ошибочный образ.

Mistik3

244

0

0

11

88
                  • Статус:Легионер

Дата: 01 Сентябрь 2016, 13:45

В сети появилась Deus Ex - Mankind Divided с таблеткою от CPY.
                  Рабочая, не проверял.

Witch Hunter

5 065

16

9

328

4 865
                    • Статус:Легат

Дата: 01 Сентябрь 2016, 13:57

Это похоже первая игра с денувой, которую ломанули быстрее, чем я успех пройти :0142: (ну не считая тех, что я проходить и не собирался). Прогресс.

valerius

1 713

25

1

84

1 679
                      • Статус:Охотник

Дата: 01 Сентябрь 2016, 15:16

metro27

Годная то она годная.

У меня gtx 560 ti, и Вархаммер тотал вар идет на ура на высоких настройках... о каких таких gtx 960 вы пишете? :0142:

Вообще Я комп с 2012 года не обновлял, собрал системник и стоит до сих пор, тянет абсолютно все, время от времени обновляю драйвера и производительность растет
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 20:57
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики