Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Rup.

3 366

53

2

182

3 566
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

redicka

72

0

0

0

13
    • Статус:Рекрут

Дата: 03 Ноябрь 2016, 09:29

Mistik3

Ребята у меня есть подозрение что Total War - Warhammer не взламывают из за того что на эту игру постоянно добавляют дополнение и обновляют.
    Почему я так решил, да потому что, взламывают пока только те игры к которым уже не выпускается обновления и дополнения.

Скорее всего так и есть. На Аттилу после каждого длс кряк обновляли. Сейчас есть 2 пути, или офллайн активация, или лицуха за 1500 и анлок всех длс пиратской прогой.

Witch Hunter

5 055

16

9

327

4 856
      • Статус:Легат

Дата: 03 Ноябрь 2016, 09:31

redicka

Сейчас есть 2 пути, или офллайн активация, или лицуха за 1500 и анлок всех длс пиратской прогой.
      Или просто купить лицензию со всеми длц, перевести в оффлайн и вернуть деньги. Почему все игнорят самый простой и бесплатный способ?

redicka

72

0

0

0

13

Дата: 03 Ноябрь 2016, 10:07

Witch Hunter

redicka

Сейчас есть 2 пути, или офллайн активация, или лицуха за 1500 и анлок всех длс пиратской прогой.
        Или просто купить лицензию со всеми длц, перевести в оффлайн и вернуть деньги. Почему все игнорят самый простой и бесплатный способ?

Лень :0142: Да и в онлайне с ним не поиграешь.

Witch Hunter

5 055

16

9

327

4 856

Дата: 03 Ноябрь 2016, 10:20

Как будто в тотал варе нужен онлайн... Ну и говоря о лени, просто скачать со стима куда проще, чем связываться с сомнительными конторами, которые скорее всего просто кинут, и искать рабочие активаторы длц.

redicka

72

0

0

0

13

Дата: 03 Ноябрь 2016, 10:57

Witch Hunter

Как будто в тотал варе нужен онлайн... Ну и говоря о лени, просто скачать со стима куда проще, чем связываться с сомнительными конторами, которые скорее всего просто кинут, и искать рабочие активаторы длц.

Мне лично нужен, и еще много кому. Играть совместные компании или рейтинговые битвы довольно интересно, плюс в кастоме можно разыгрывать эпик битвы 4 на 4 по 20 юнитов. На счет оффлайн активаций согласен. Вот рабочий активатор http://antistarforce...rum/131-17458-2

GetK

124

0

0

1

63
              • Статус:Легионер

Дата: 05 Ноябрь 2016, 01:59

На самом деле ужо не смешно. Denuvo переплюнуло уже в два раза мои ожидания. И хотя я сам лицушник, но все же дико интересно итог по продажам. Терзают меня смутные сомнения, что рекород Емпаер не побит, а РУ комьюнити от отсутвия пиратки оказался почти в два раза меньше чем у предыдущих игр, я даже не подозревал, что столько пиратов в РУ сегменте в 2к16 году.
              Или все такие сеттинг сыграл свою роль? Но почему на англоязычных ресурсах нет такого перекоса?

Valente

464

10

0

16

206
                • Статус:Опцион

Дата: 05 Ноябрь 2016, 17:49

оффлайн активация Warhammer tw стоит порядка 50 рублей. нужно лишь при желании проделать несколько танцев с бубном. в общем то непонятно какую задачу преследовали разработчики внедряя denuvo. если увеличить продажи, то те кто лицензии не покупает, так и не будут покупатьт либо купят оффлайн на черном рынке. если цель denuvo было ограничить число просто играющих, то это им удалось.

Witch Hunter

5 055

16

9

327

4 856

Дата: 05 Ноябрь 2016, 18:06

Valente

если цель denuvo было ограничить число просто играющих, то это им удалось.
                  Среди моих знакомых есть 4 человека, которые эту игру купили именно потому что нет пираток. До этого ни один тотал вар они не покупали, покупая в основном мультиплеерные игры, где пираток тоже нет. Эту изначально покупать тоже не собирались, пока о денуве было неизвестно.
                  Есть довольно много людей, которые вполне купят игру, если не будет пираток и не купят если они будут. Собственно, я бы купил, если бы не нашел способов играть бесплатно. К счастью стим выручает пиратов.

А оффлайн активация это такое УГ. Покупать за деньги игру, которую потом не сможешь ни обновить, ни переустановить. Такое имеет смысл только для какого-нибудь экшена с 15-ю часами геймплея.

VeterIM

375

0

0

31

935
                    • Статус:Опцион

Дата: 05 Ноябрь 2016, 20:20

Я не покупал зато Атиллу и Сегуна с Роме купил вот так тоже бывает.

Age of Kings

2 433

195

16

253

2 164
                      • Статус:Командарм

Дата: 06 Ноябрь 2016, 09:55

GetK

я даже не подозревал, что столько пиратов в РУ сегменте в 2к16 году.

Благодаря некоторым "товарисчам" (а-ка "Денег нет, но вы держитесь!"), в 2014-2015 году доходы населения значительно упали, и тратиться на игры стало накладно, что и вызвало подъем пиратства.

М-да, видимо, до мая следующего года не взломают Денуву, придется платить...
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 13:37
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики