Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Последняя »

Rup. ответил:

3 413

53

2

185

3 666
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • Последняя »

Стратегиус ответил:

943

64

2

160

1 368
    • Статус:Консул
    • Трибун:Киноманы

Дата: 30 Май 2016, 17:33

Я пойду куплю наверное, в магазине еще специальные издания остались ))

agnez ответил:

8 216

87

1

1 657

18 943
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 30 Май 2016, 18:11

Стратегиус

Я пойду куплю наверное, в магазине еще специальные издания остались

Купившие в течении первой недели после релиза игры, получают дополнение с Хаосом бесплатно. Т.е. покупать стоить до завтрашнего вечера.

jum13 ответил:

146

0

0

1

54
        • Статус:Легионер

Дата: 30 Май 2016, 18:59

agnez

Стратегиус

Я пойду куплю наверное, в магазине еще специальные издания остались

Купившие в течении первой недели после релиза игры, получают дополнение с Хаосом бесплатно. Т.е. покупать стоить до завтрашнего вечера.

У ретейлеров ключи с ДЛС Хаоса в комплекте идут :006:

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
          • Статус:Легат

Дата: 30 Май 2016, 19:01

jum13

У ретейлеров ключи с ДЛС Хаоса в комплекте идут
          Ключи сейчас все с хаосом. Вот только возможно его получение зависит именно от времени активации.

jum13 ответил:

146

0

0

1

54

Дата: 30 Май 2016, 19:14

ncdn

jum13

У ретейлеров ключи с ДЛС Хаоса в комплекте идут
            Ключи сейчас все с хаосом. Вот только возможно его получение зависит именно от времени активации.

БОНУС ПРЕДЗАКАЗА:
            • Chaos Warriors Race pack — Набор рас «Воины Хаоса» добавляет в Total War™: WARHAMMER® новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой...

ДЛЦ идет вместе с ключем, но можно уточнить у продавца

EysZ ответил:

2

0

0

0

3
              • Статус:Наёмник

Дата: 31 Май 2016, 03:50

Боже, ребят. "Несокрушимая система защиты", "Лол, потеха над пиратами". Вот она ваша легендарная система защиты, как пример -
              Спойлер (скрытая информация)
              . Только игра оказалась таким говнищем, что я в нее бесплатно играть не собираюсь. Тут даже и речи быть не может о каких-то там покупках. Повод задуматься и над нашей тотал вар вахой. Последнее время весь какишь прикрывают этой системой защиты, так как ее "не невозможно" взломать, а никто это говно ломать не будет. Ибо <censored> оно никому не нужно.

Это даже не имхо, это факт.
              И я собственно о чем. Если игра окажется стоящей, то ее взломают в любом случае. А там уже можно подумать и о покупке.

Age of Kings ответил:

2 492

204

16

258

2 216
                • Статус:Командарм

Дата: 31 Май 2016, 06:07

EysZ

Боже, ребят. "Несокрушимая система защиты", "Лол, потеха над пиратами". Вот она ваша легендарная система защиты, как пример -
                . Только игра оказалась таким говнищем, что я в нее бесплатно играть не собираюсь. Тут даже и речи быть не может о каких-то там покупках. Повод задуматься и над нашей тотал вар вахой. Последнее время весь какишь прикрывают этой системой защиты, так как ее "не невозможно" взломать, а никто это говно ломать не будет. Ибо <censored> оно никому не нужно.

И я собственно о чем. Если игра окажется стоящей, то ее взломают в любом случае. А там уже можно подумать и о покупке.

Господин хороший, к вашему сведению, ломают не только г*вно, но и, вообще, ВСЕ игры. В т.ч. и такое г*вно, которое вообще не пользуется спросом, и, напротив, великолепные игры. Так что - это не "факт", а чисто ваше ИМХО.

Я тоже не фанат "Вархаммера", но игру гадостью не считаю. Мне, например, интересно, как СА прикрутили новую механику боя, магию, и, вообще, реализовали фэнтези.

АнейВилджим ответил:

392

1

0

18

92
                  • Статус:Опцион

Дата: 31 Май 2016, 06:31

EysZ

тут должна была быть ссылка на Dragon Age Inquisition, кому надо, тот найдет 150 этих раздач на торрент трекерах

а) у игры вроде бы только вступление или первый запуск (уже точно не помню) имел эту защиту
                  б) там была одна из первых версий Denuvo, игру взломали через месяц
                  в) игра, действительно, так себе.

Jasik ответил:

56

0

0

0

3
                    • Статус:Рекрут

Дата: 31 Май 2016, 22:30

Вроде как игру уже взломали, у 3dm на их сайте какой то файл лежит на 40мб вроде кряк. Утром выложили вот перевод с их сайта только сори переводил гугл .

"Total War: Warhammer" 3DM Регул Упрощенная китайская группа завершила патч v2.0 Speaking Описание: полная поддержка локализации для ядра подлинного планирования: Phoenix сотрудник: мягкий перевод: янтарь, MeowSe, Moggle Mog, Сецуна, нечетное ветер фантазии, DBB, Iris , Персей Вуаль, Keroro, шары, мир хи хи, воскресенье, Yardway, А Чжу, Кэди, Паладин, Лин Сиань мечта, KK, ноль убийство, мягкий расстойки: мягкая технология: большой одномерная искусство: парада охотники используют : 1. распаковать 2, копируется в директорию игры запустить больше игр и скачать патч, пожалуйста , посетите нашу главную страницу, форумы и сайты загрузки: http://www.3dmgame.com/ http://bbs.3dmgame.com/ HTTP : //dl.3dmgame.com/ этот патч предназначен только для обучения и общения целей, любая группа лиц и организаций без согласия не могут быть использованы в коммерческих целях. Игра принадлежит к игровой компании, если вы любите игры, пожалуйста , поддержку подлинной.

Festi ответил:

102

0

0

2

83

Дата: 01 Июнь 2016, 02:52

EysZ

"Сказала мне мама, когда отказалась дать денег на игру" :0142:
                      исправил :068:
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • 33
                        • 34
                        • 35
                        • 36
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 17:34
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики