Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Последняя »

Rup.

3 391

53

2

184

3 624
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
    • 41
    • 42
    • Последняя »

blablabla2

895

0

0

23

605
    • Статус:Центурион

Дата: 03 Июнь 2016, 22:32

Witch Hunter

Почему нельзя превратить в реальные? Они обратно на банковскую карту возвращаются.

Не на любую.

agnez

8 190

87

1

1 654

18 920
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 03 Июнь 2016, 23:11

elemmor

Нельзя же поставить деньги на счет, купить игру проверить, а потом деньги опять превратить в реальные(

Вполне заурядная вещь. Пару раз покупал игру в Steam, она оказывалась УГ или просто не нравилась - отменял покупку, деньги возвращались на банковский счет.

oleg29

17

0

0

0

11
        • Статус:Ополченец

Дата: 03 Июнь 2016, 23:35

Я вот скажу,сам с провинции,живу в спб 6 ой год,зп 35 т.р,у моих друзей зп дома 8,9 т.р,дети и все такое,как можно 2 рубля отдать на игру....не в европе живем,а в россии,где большинство копейки считает.

Ariovist

95

0

0

0

31
          • Статус:Рекрут

Дата: 03 Июнь 2016, 23:56

Мне надо 3-4 дня работать чтоб купить игру, и столько же на ДЛС, да пошли все лесом, я лучше на эти деньги тёлку сниму явно развлечение по интереснее)) Для СНГ игры должны стоять вообще копейки, если что в игры в основном играют подростки, какой пля подросток у нас купит игру? и я не про 2к а про политику покупки игр в целом, заплати я за все во что играл это была бы стоимость хорошей машины, а нафиг оно мне надо так "разработчиков поддерживать".

П.С даже если бы на месте СНГ образовалась черная дыра это практически не повлияло бы на выпуск и число продаж видео игр.

oleg29

17

0

0

0

11
            • Статус:Ополченец

Дата: 04 Июнь 2016, 00:13

с зарплатой в 35 к мне жаль отдавать 2 рубля,а людям с зп в 8 р и подавно,тут как бы с голодухи не подухнуть,бредовые цены,санкции рулят,так бы штукарь стоила думала макс,так бы еще купил..

GetK

124

0

0

1

63
              • Статус:Легионер

Дата: 04 Июнь 2016, 01:03

Ariovist

Мне надо 3-4 дня работать чтоб купить игру, и столько же на ДЛС, да пошли все лесом, я лучше на эти деньги тёлку сниму явно развлечение по интереснее)) Для СНГ игры должны стоять вообще копейки, если что в игры в основном играют подростки, какой пля подросток у нас купит игру? и я не про 2к а про политику покупки игр в целом, заплати я за все во что играл это была бы стоимость хорошей машины, а нафиг оно мне надо так "разработчиков поддерживать".

П.С даже если бы на месте СНГ образовалась черная дыра это практически не повлияло бы на выпуск и число продаж видео игр.

Нет, игры в нашей стране по статистике. покупают не подростки, люди с возрастом 20+
              И нет многие игры в нашей стране срывают КУШ. Естественно это не игры ААА класса, но говорить, что Российский рынок черная дыра? В 2015 году на игровом рынке в России смогли заработать 1.76 (115 миллиардов рублей по средневзешенном курсе рубля) миллиарда зеленых американских долларов. Да да это вместе с браузерками, ММО и мобилками. НО! Кинопрокат в кинотеатре в 2015 году принес всего 48 миллиардов уже деревянных рублей. То бишь игры за год заработали в два раза больше чем кинопрокат.
              Так же цены на игры у нас и так самые низкие в мире, плюс есть распродажи,например ту же Батлу 4 со всеми дополнениями я купил за 700 рублей в ориджене официально.

Согласен, что цены кусачи и совсем не хочу читать Вам мораль ибо сам злостно пирачу тех же парадоксов, которые не завозят русский язык в свои игры и считаю это правильным. Но все же нужно понимать, что купить Ассасина поиграть 20 часов и удалить за 2к и купить XCOM/Total War где будет наигранно 100+ часов это разные способы потратить деньги.

Rup.

3 391

53

2

184

3 624

Дата: 04 Июнь 2016, 01:47

oleg29

а людям с зп в 8 р и подавно,тут как бы с голодухи не подухнуть,бредовые цены,санкции рулят,так бы штукарь стоила думала макс,так бы еще купил..
                А людям с такой з\п, думать о играх, даже "честно спираченных", категорически противопоказано.

Zhila

67

1

1

8

22
                  • Статус:Рекрут

Дата: 04 Июнь 2016, 08:52

У кого проблемы с покупкой - ставьте Call of Warhammer на вторую Медь и не парьтесь. В плане графики юнитов - ничего не потеряете :)

Rup.

3 391

53

2

184

3 624

Дата: 04 Июнь 2016, 09:51

Zhila

В плане графики юнитов - ничего не потеряете
                    :facepalm:
                    Если бы вы написали "в плане геймплея"...

Turon

327

1

0

5

127
                      • Статус:Опцион

Дата: 04 Июнь 2016, 10:27

Rup.

oleg29

а людям с зп в 8 р и подавно,тут как бы с голодухи не подухнуть,бредовые цены,санкции рулят,так бы штукарь стоила думала макс,так бы еще купил..
                      А людям с такой з\п, думать о играх, даже "честно спираченных", категорически противопоказано.

И кто им установил это "противопоказание"? Ты? Каждый человек свободен, а мнения и хотелки снобов про то кто и как должен жить и по каким правилам идут лесом в виде клавиш клавиатур.
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 34
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 09:08
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики