Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Последняя »

Rup. ответил:

3 411

53

2

185

3 655
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 46
    • 47
    • 48
    • 49
    • 50
    • 51
    • 52
    • 53
    • 54
    • Последняя »

roma68 ответил:

74

0

0

0

65
    • Статус:Рекрут

Дата: 10 Июнь 2016, 19:30

agnez

Ariovist

Гениальное предложение, долго думал?

Неа. :041:

Цитата

Можно поинтересоваться а сто вообще не пираты делают в этой теме?

НЕпираты в этой теме глумятся весело проводят время. :008:

Ну, ну... Веселятся они... Смеется тот,кто смеется последним. Обратка ж вам всем веселым парням прилетит, когда сломают эту поделку, а ее сломают, вопрос времени.

Вовик ответил:

548

10

0

139

1 212
      • Статус:Опцион

Дата: 10 Июнь 2016, 19:42

Цитата

Ну, ну... Веселятся они... Смеется тот,кто смеется последним. Обратка ж вам всем веселым парням прилетит, когда сломают эту поделку, а ее сломают, вопрос времени.

Да тут вишь какое дело, большинство тех кто тут развлекается - у них то лицухи есть и Рима и Меди и
      Империи и т.д. Хотя оные давно имеют кряки и пиратки. Так что рвать волосы если денуво сломают никто не будет - а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно)))) Т

cheremis ответил:

2 765

72

3

169

3 105
        • Статус:Всадник

Дата: 10 Июнь 2016, 19:43

Представляю когда денуво расколют сколько имперов мне с темы потечёт =))) сам Крёз в гробу перевернётся .

Вовик ответил:

548

10

0

139

1 212

Дата: 10 Июнь 2016, 19:45

cheremis

Представляю когда денуво расколют сколько имперов мне с темы потечёт =))) сам Крёз в гробу перевернётся .

Тема -неиссякаемый источник лулзов..а для некоторых ещё и имперов)))

Tryggvi ответил:

2 566

10

2

236

2 654
            • Статус:Bokareis

Дата: 10 Июнь 2016, 19:54

roma68

Обратка ж вам всем веселым парням прилетит, когда сломают эту поделку, а ее сломают, вопрос времени.

Какая обратка, простите? Игру, что ль, отнимут? :041:

babay11 ответил:

2 152

0

0

46

712
              • Статус:Примипил

Дата: 10 Июнь 2016, 19:54

Вовик

Цитата

Да тут вишь какое дело, большинство тех кто тут развлекается - у них то лицухи есть и Рима и Меди и
              Империи и т.д. Хотя оные давно имеют кряки и пиратки. Так что рвать волосы если денуво сломают никто не будет - а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно))))

Точно...только читай и развлекайся... :0142: я тоже свои пять копеек ??? для развлекухи: лицуха - это девственность...думаю,и эта,старой девой не помрёт :113:

blablabla2 ответил:

895

0

0

23

605
                • Статус:Центурион

Дата: 10 Июнь 2016, 20:02

Вовик

а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно))))

А в чем развлекуха-то? Никак в толк не возьму. Ну не может определенная часть людей поиграть в новую игру - вам от этого весело? Я вам тогда еще много поводов могу для веселья подсказать. Кто-то из людей недоедает, кто-то не имеет собственного жилья, кто-то не может справиться с болезнью, потому что лекарства стоят дорого. Вот же веселуха, да?

Эх. Мельчают людишки. Духовность теряют. Нищебродами становятся, если выражаться терминами одного из них, который вдохновляется идеями сайтов наподобие Луркоморья.

agnez ответил:

8 211

87

1

1 656

18 937
                  • Статус:Агент ZOG

Дата: 10 Июнь 2016, 20:08

blablabla2

Ну не может определенная часть людей поиграть в новую игру

Что, кто то или что то запрещает определенной части людей приобрести лицензию? :038:

Цитата

Эх. Мельчают людишки. Духовность теряют. Нищебродами становятся, если выражаться терминами одного из них, который вдохновляется идеями сайтов наподобие Луркоморья.

Точно! :006: И их страдания мы тут наблюдаем в режиме online. :008:

Вовик ответил:

548

10

0

139

1 212

Дата: 10 Июнь 2016, 20:12

blablabla2

Вовик

а вот столько развлекухи в одном месте я давно не видел, мне даже постить, ничего не надо, просто читать достаточно))))

А в чем развлекуха-то? Никак в толк не возьму. Ну не может определенная часть людей поиграть в новую игру - вам от этого весело? Я вам тогда еще много поводов могу для веселья подсказать. Кто-то из людей недоедает, кто-то не имеет собственного жилья, кто-то не может справиться с болезнью, потому что лекарства стоят дорого. Вот же веселуха, да?

Ну какая развекуха с людей которые ну никак не могут поиграть в новую игру? Наблюдать таки интересно за теми, кто может, но очень хотел сэкономить. И постит в теме а-ля "ну видимо все-таки придется покупать ждать когда сломают долго"))

blablabla2 ответил:

895

0

0

23

605
                      • Статус:Центурион

Дата: 10 Июнь 2016, 20:15

agnez

Что, кто то или что то запрещает определенной части людей приобрести лицензию? :038:

Уровень доходов. Пиратство как явление - это следствие уровня жизни населения. Где уровень жизни выше - там и пиратства меньше. Таким образом вы смеетесь над бедностью. А это ой как некрасиво, с моей точки зрения. Я бы назвал это моральным уродством.
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 46
                        • 47
                        • 48
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 20:38
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики