Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Последняя »

Rup.

3 392

53

2

184

3 627
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 48
    • 49
    • 50
    • 51
    • 52
    • 53
    • 54
    • 55
    • 56
    • Последняя »

agnez

8 190

87

1

1 656

18 925
    • Статус:Агент ZOG

Дата: 10 Июнь 2016, 21:30

roma68

Кинчишку то всю в кинотеатре смотришь, а? И книжки с музыкой все покупаешь,да?!

Есть такой сервис как Netflix - плати смешные деньги за абонемент и смотри все что хочешь. А новинки, если что то очень стоящее - да, можно сходить в кино.
    С книжками тоже самое.

Цитата

Я так смотрю, сюда слетелись одни праведники. Отдых у них только с неворованными играми. Все такие высокопарные моралисты, интеллектуальная собственность и все дела...

За других не скажу, а за себя: да, неворованные игры и софт, и да, уважение к чужому труду, ибо знаю цену труду своему.

blablabla2

Странно ты себе представляешь будни бедных. Далек ты от народа.

Точно, ибо старался не быть бедным, и тогда времени на игры или поиск пЕраток у меня не было. А сейчас, да - могу позволить себе такие мелочи, как покупка лицензии. И потому, что это небольшие деньги, а главное, уважение к людям, трудившимися над этими играми.

Kvirit

605

6

0

69

829
      • Статус:Опцион

Дата: 10 Июнь 2016, 21:33

Вспомнился случай рассказанный девушкой, чей отец в ее детстве был в советские времена полковником и он стоя в троллейбусе смотрел страшными глазами на кондуктора-контролера и на едущих "зайцами" пассажиров. А потом (!) демонстративно купил за всех пачку билетов и со словами : "Страна ,б@..ть пашет на них ,а они ..,!!!" закомпостировал кучу билетов в компостере и еще долго сверлил до своей остановки глазами "зайцев"...

roma68

74

0

0

0

65
        • Статус:Рекрут

Дата: 10 Июнь 2016, 21:35

У кого есть средства и желание-купит. Кто не хочет покупать или нет средств,но есть терпение- дождется пиратки.Кто-то будет ныть и плакаться,что не может больше ждать, как некоторые экземпляры здесь, сэкономит на пирожках и купит. Но, заниматься на этой почве откровенным троллингом, говорить про какую-то мораль,интеллектуальную собственность,своровал-не своровал, это уже, друзья, детский сад.

Darelon

101

0

0

0

39
          • Статус:Легионер

Дата: 10 Июнь 2016, 21:36

agnez

Отдых = играть в ворованные игры? Если уровень доходов не позваляет купить лицензию, то может изменить способ отдыха? Поиграть в футбол, пешие прогулки или просто попытаться найти подработку, что бы появились деньги на любимую игрушку?

По моему у вас вылетело из головы, что "ворованными" считаются так же все "крякнутые" программы, скаченные с торрентов фильмы/музыка и вообще очень многое из того, что вы встречаете на просторах интернета. Хотя возможно я ошибаюсь и вы не пользуетесь ворованным контентом? Если так то прошу прощения, если же нет, то извольте.

agnez

8 190

87

1

1 656

18 925
            • Статус:Агент ZOG

Дата: 10 Июнь 2016, 21:41

Darelon

Хотя возможно я ошибаюсь и вы не пользуетесь ворованным контентом? Если так то прошу прощения, если же нет, то извольте.

Нет, не пользуюсь, ибо:

agnez

А сейчас, да - могу позволить себе такие мелочи, как покупка лицензии. И потому, что это небольшие деньги, а главное, уважение к людям, трудившимися над этими играми.

roma68

74

0

0

0

65

Дата: 10 Июнь 2016, 21:51

Darelon

agnez

Не надо петь грустныя песТни. У бедных такие развлечения как игры стоят на -надцатом месте, выше крыши хватает других забот и проблем. А если "бедный" вместо того, что бы пытаться поднять свой жизненный уровень страдает за игрушки, то это называется совсем другим словом.

Интересно, а не поделитесь информацией, за чертой какого ЗП находятся "бедные" люди которые, по вашему мнению, не имеют права на отдых? Какая там у нас средняя ЗП по статистике в не сталичных городах?

agnez не из РФ ,можете у него об этом не спрашивать, и скорее всего, утверждать не буду, непосредственно о российских реалиях он понятия не имеет, так как на свой "шкуре" не испытывал всех "прелестеЙ" жизни нашей глубинки.

Darelon

101

0

0

0

39

Дата: 10 Июнь 2016, 21:58

agnez

Нет, не пользуюсь, ибо:

Ун моменто. Речь идет ни в коем случае не об играх. К примеру лицензионные фильмы можно просмотреть онлайн только с помощью непосредственных поставщиков, типа Нетфликса, а уж с торрентов вы почти наверняка скачиваете ужаснейшим образом сворованный фильм.

Положа руку на системный блок, ответьте, вы не скачивали/просматривали/прослушивали пиратский меди контент?

roma68

agnez не из РФ ,можете у него об этом не спрашивать, и скорее всего, утверждать не буду, непосредственно о российских реалиях он понятия не имеет, так как на свой "шкуре" не испытывал всех "прелестеЙ" жизни нашей глубинки.

Тогда конечно да, цены на игры устанавливаются основываясь на платежеспособность аудиитории. Для какой-нибудь Германии это смешная сумма.
                Правда меня все равно гложат некоторые сомнения по поводу использования сугубо лицензионного контента. У меня тоже есть друзья "за бугром" и я бы не сказал, что они к примеру пренебрегают торрентами.

roma68

74

0

0

0

65

Дата: 10 Июнь 2016, 22:04

Аgnez, вопрос на засыпку:"Если вернуть время назад, Вы бы снова купили, или все же "спиратили" бы игру от "горячо" любимой всеми, почившей в бозе, студии "Юникорн", авторов такого хита, как "История войн-Тевтонский орден"?" Они ж так трудились, правда потом кинули всех, немножко... :041:

Tryggvi

2 559

10

2

235

2 649
                    • Статус:Bokareis

Дата: 10 Июнь 2016, 22:15

roma68

Троллинг в обратную сторону потечет на тех, кто за игрульку деньги заплатил и сейчас так тут веселится, разжигая вражду.

Мне сложно представить, кого можно затроллить таким образом, ибо люди, покупающие лицензионные игры (даже такие, кряк на которые появляется в день выхода), есть всегда и ничего экстраординарного в их существовании нет. Я (навскидку) из тех, кто игру приобрел и сидит в этой теме, вижу едва ли не тех же, кто, например, так же купил Аттилу. Идите троллить лицензионщиков в раздел ТВА уже сейчас. Ну или можно сразу отправиться в стим и троллить любого тамошнего юзера, независимо от игры, ибо они все лицензионные.
                    Впрочем, не надо просто переворачивать с ног на голову. Это не тролли набежали. Это несчастные пираты наводнили тему феерическим количеством фантастических слухов, мошеннических и просто левых ссылок, а также разношёрстным баттхёртом. Грех жаловаться, что на такой пир духа пришли поглазеть зрители.

Darelon

101

0

0

0

39

Дата: 10 Июнь 2016, 22:27

Tryggvi

Впрочем, не надо просто переворачивать с ног на голову. Это не тролли набежали. Это несчастные пираты наводнили тему феерическим количеством фантастических слухов, мошеннических и просто левых ссылок, а также разношёрстным баттхёртом. Грех жаловаться, что на такой пир духа пришли поглазеть зрители.

А что тут переворачивать то? Обычное человеческое злорадство: "У меня есть - у него нет".
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 48
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 15:03
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики