Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer - Сообщество Империал

cheremis

Пиратка Total War: Warhammer

Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё
Тема создана: 22 мая 2016, 18:32 · Автор: cheremis
Вы пират по отношению к Тотал вар ?
  1. Йохо-хо !!! Разумеется | 377 голосов / 72.22%

  2. Нет , я уважаю создателей своей любимой серии игр | 109 голосов / 20.88%

  3. Покупаю все игры в виде лицензии | 36 голосов / 6.90%

 12  
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 25 июля 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I



В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Данные для входа на аккаунты стима публиковать запрещено.





Неактуально: (Раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - тема где можно оставить заявку на перезаливку мода на файлообменник. Прежде чем в ней писать, внимательно ознакомьтесь с условиями оставления заявок. Заявки не отвечающие требованиям темы, будут удаляться.




Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 08 августа 2017, 22:30

    Обсуждение бесплатной активации DLC для TW: Warhammer на стим-версиях игры выделено в отдельную Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
       Ariovist
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 июня 2016, 22:53

      NyashMyash

      Из блокадного Лениграда пишешь, доедая последний сухарь ? Куча взрослых людей, пользуясь несовершенством законодательства, сидит и ждет, чтобы спереть чужую интеллектуальную собственность.
      Ах, ты нищий и обездоленный ? Так какого хрена тебя волнует какая-то компьютерная игра, иди зарабатывай на миску супа. Только прежде чем ты ушел, пара вопросов - а откуда у нищего компьютер, причем не самый плохой, ведь на ЭВМ 90-х годов игра точно не пойдет ? Откуда деньги на оплату интернета, ведь ты беден, как первые христиане Палестины и Израиля ? Почему тебя вообще заботят какие-то развлечения, не самые дешевые, когда ты должен быть полностью сосредоточен на выживании ? Если ты так хотел Вархаммер, почему тебе не хватило ума откладывать по немногу рублей в месяц, ведь анонс игры сделан давно, также давно известна цена одной копии ?
      Ааа, ты у мамки бунтарь "ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПЛАЧУ ЗА ИГРЫ" ? Ну что же, дружок, желаю тебе, когда вырастешь, попасть в ситуацию, когда ты долго и упорно работал, а работодатель сказал "Я принципиально не дам денег, я считаю, что твой труд принадлежит всему миру и не должен оплачиваться". Как говорится "Денег нет, но ты держись"

      На днях видел пациента вконтакте, который хвастался, что купил оффлайн активацию пиратки. Взрослый мужик, жена, ребенок, внедорожник, откормленная рожа, фотки из путешествий и т.п.

      Нет, неуважаемые, принципиальные и не очень флибустьеры, нам вас не жаль. Мы будем так же смеяться над вами и вашими потугами :046:

      Можешь подсчитать сколько денег ты отдал за интеллектуальную собственность?

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      agnez

      За других не скажу, а за себя: да, неворованные игры и софт, и да, уважение к чужому труду, ибо знаю цену труду своему.

      Все с точностью до наоборот, я знаю цену своему труду потому не покупаю игры а ты очевидно сидишь на жопе где-то в офисе на 99-м этаже, другого объяснения такому отношению к труду я не нахожу.
         NyashMyash
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 июня 2016, 23:02

        Ariovist

        Можешь подсчитать сколько денег ты отдал за интеллектуальную собственность?

        Достаточно

        Цитата

        Все с точностью до наоборот, я знаю цену своему труду потому не покупаю игры а ты очевидно сидишь на жопе где-то в офисе на 99-м этаже, другого объяснения такому отношению к труду я не нахожу.


        Т.е. твой труд стоит денег, труд других - нет. Не ариец случаем ?
           blablabla2
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 июня 2016, 23:04

          agnez

          Точно, ибо старался не быть бедным, и тогда времени на игры или поиск пЕраток у меня не было. А сейчас, да - могу позволить себе такие мелочи, как покупка лицензии. И потому, что это небольшие деньги, а главное, уважение к людям, трудившимися над этими играми.

          Старался он не быть бедным... уважает он чужой труд... твои слова пропитаны как раз НЕуважением и снобизмом. За ту же работу, что ты делаешь в своей стране - в странах СНГ получают гораздо меньше. Не потому что они такие лодыри бездарные, а потому что такая работа - другой нет. И подработку ты не найдешь, потому как даже на основной работе переводят на сокращенку - работы НЕТ. А идти горбатиться от рассвета до заката за копейки - жить тогда зачем? Всем нужен отдых - бедным тоже. От рассвета до заката горбатятся те, кому даже на еду не хватает. И таких немало.

          Ну я понимаю человек хорошо устроился, может себе позволить жить на широкую ногу. Но нужно же видеть дальше собственного носа. Не могут все работать на высокооплачиваемых должностях - не хватит таковых на всех людей. Смеяться над теми, кто перебивается от получки до получки - это свинство просто какое-то.
             Tryggvi
            • Imperial
            Imperial
            Bokareis

            Дата: 10 июня 2016, 23:11

            Darelon

            Обычное человеческое злорадство: "У меня есть - у него нет".

            Забавно. Одновременно взывать к моральности оппонентов и фактически их оскорблять, приписывая им злые намерения. Я лично ни над кем не злорадствую, я потешаюсь над глупым, на мой взгляд, поведением.

            blablabla2

            За ту же работу, что ты делаешь в своей стране - в странах СНГ получают гораздо меньше.

            Я понимаю, что господин agnez - удобная мишень для пролетарской ненависти, но тут как бы все остальные из всё тех же стран СНГ. :003:
               worbist
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 июня 2016, 23:29

              Знаете,лично для меня покупка лицензии не вопрос бедности,а вопрос жадности. Если я могу,хотя бы теоритечески получить игру бесплатно,то тратить на нее деньги мне жалко. Я уверен,что будь у меня в сто раз больше денег,мне было бы так же жаль их. А вообще,в моей библиотеке почти все лицензионные тотал вары,так что вархаммер я бы точно купил,но скорее всего по скидке. И опять таки,как я уже говорил,у меня есть деньги на игру и я уже почти созрел,что бы купить ее даже без скидки
                 blablabla2
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 июня 2016, 23:29

                Tryggvi

                Я понимаю, что господин agnez - удобная мишень для пролетарской ненависти, но тут как бы все остальные из всё тех же стран СНГ. :003:

                И что? Знаешь ли ты сколько получают врачи? Учителя? Работники социальной и культурной сферы? Я работаю в строительной сфере, но даже у нас - некогда одной из самых прибыльных отраслей - тотальный кризис и зарплаты мало того что упали, так еще их и платят не вовремя. Или ты может считаешь, что все это ненужные профессии, а нужны только такие, как у тебя? А может все эти люди просто недостойны играть в игры, а должны влачить жалкое существование, раз их угораздило работать там, где они работают?

                Есть народная мудрость - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Смотри как бы у самого не наступили времена, когда не то что на игры - на еду денег не будет.
                   maxway7
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 июня 2016, 23:38

                  Пишу тут мало. Но на сайте сижу долго.Вот вы срач развели из-за пиратки.Не помню такого. Игра заинтересовала, но 2000 (1500 у ритейлеоров)жаба давит за тотал вар столько денег отдавать.Давний поклонник серии, и именно по этой причине сомневаюсь в адекватной стоимости новой игры. Плюс это лишь 1-я часть трилогии и уже платный =хаос=. интересно во сколько обойдется вся игра? Все игры серии у меня купленные в стиме кроме Атиллы.(попробовал - не взяло, да и Рим2 больше разочаровал,чем ...)вот купил бы и пожалел потом. А так скачал, попробовал и ...так и висит на жестком. Потому имею твердое убеждение,что если игра человеку понравится,то он ее все равно купит,даже при наличии взломанной версии, во избежание проблем с вылетами, багами и прочими бедами,сопровождающими кривой и не очень репак.А вы тут уже на классовую борьбу перешли...
                  ОФФТОП- Всех поздравляю с началом Чемпионата Европы !!!!
                     Darelon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 июня 2016, 23:42

                    Tryggvi

                    Забавно. Одновременно взывать к моральности оппонентов и фактически их оскорблять, приписывая им злые намерения. Я лично ни над кем не злорадствую, я потешаюсь над глупым, на мой взгляд,

                    По моему у вас получился весьма противоречивый пост. Мало того что вы не скрывая "потешаетесь" над опонентами, так еще и называете их глупцами, при этом злорадство по вашему мнению является оскорблением. Я кстати не вижу в злорадстве ничего плохого, пока оно прикрытое во всяком случае. Это вполне себе обычная человеческая реакция на свое превосходство в той или иной области над другим человеком. Кстати это фактически то же самое "высмеивание" менее интеллектуального, по вашему мнению, собеседника ну или "глупца", как вы выразились.

                    PS: Разве я взывал к какой то морали? Не припоминаю.
                       Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 июня 2016, 23:45

                      maxway7

                      во избежание проблем с вылетами, багами и прочими бедами,сопровождающими кривой и не очень репак.
                      Опять эти непонятно откуда взявшиеся представления о якобы каких-то дополнительных вылетах и багах на нормальных пиратках. Единственное отличие пиратки - отсутствие мультиплеера, ачивок и прочего привязанного к сервисам говна. Важно это или нет - уже вопрос личных предпочтений. Я как-то даже играя в стим версию кнопку мультиплеера ни разу не нажал.

                      maxway7

                      то он ее все равно купит,даже при наличии взломанной версии
                      Зачем? Ну не считая чуши про "уважение чужого труда"

                      Ну и да, пиратство это не вопрос бедности, а именно жадности и здравого смысла, потому как переплачивать за то что можно найти бесплатно за 5 минут, не вставая со стула - это просто глупость. Хотя со всеми этими защитами видимо действительно станет вопросом бедности, потому как на эти разводы по 200р за активацию можно пойти лишь от очень большого нехвата. Уж лучше лицензия или ждать распродажи.
                         Rup.
                        • Imperial
                        Imperial
                        Hexenjäger

                        Дата: 10 июня 2016, 23:49

                        worbist

                        А вообще,в моей библиотеке почти все лицензионные тотал вары,так что вархаммер я бы точно купил,но скорее всего по скидке.
                        Ну дак купите уже без всяких скидок на плати.ру или ещё где, пока цена не поднялась, внезапно. Вчера только купил там другу за 1600, с копейками, с воинами Хаоса. Никаких проблем. Чего тут то жаловаться, что жаба душит, но возможно, я её переборю. :facepalm:
                           Похожие Темы
                          МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                          Уникальная архитектура для русских фракций
                          Автор A Ariovistus
                          Обновление 3 мин. назад
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор v vadim
                          Обновление 49 мин. назад
                          ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                          Описание ходов хот сита
                          Автор X Xamax
                          Обновление Сегодня, 07:29
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 08:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики