Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Последняя »

Rup.

3 364

53

2

182

3 564
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 52
    • 53
    • 54
    • 55
    • 56
    • 57
    • 58
    • 59
    • 60
    • Последняя »

NIRA1981

238

0

0

2

50
    • Статус:Легионер

Дата: 11 Июнь 2016, 10:09

Савромат

Цитата

Так что господа идейные пираты - вы просто воры. Запомните это. И не стоит вообще затевать какие-либо претензии к разрабам играя в сворованную игру. Играйте тихо. Как гомосеки - не имеют права публично права качать, меситесь в углу исподтишка, конченые пидарасы, а вылезите на свет как в Эуропе - в России найдутся люди которые вас загонят под шконку.
    Все имхо конечно. Просто мое мнение :003:

То есть это нормально, можно материться, оскорблять по черному форумчан. Да, здесь действительно становится весело, одного не могу понять, какого хрена правильные лицензионщики суют свой нос в тему не правильной по их мнению пиратки? Купили лицензию, или недолицензию, играйте себе тихо. Как гомо... :003: Как писал Савромат. И не надо учить как жить других, даже если у вас это получилось, это все равно бесполезно, у каждого свои интересы, проблемы, приоритеты, возможности. Каждый ждет пиратку(халявную), по разным причинам, у кого то с деньгами туговато, кто то из жадности, кто то из принципа, но это не означает что все пираты не уважают чужой труд, или разработчики потеряют миллионы.

Macleod

517

12

0

19

252
      • Статус:Опцион

Дата: 11 Июнь 2016, 10:15

Festi

Macleod

cheremis

Nevada

И притензии к разрабам будут, и запрещать в этом никто не в праве, тем более ты. Более того, их есть за что брать, и тыкать носом в их косяки.
      ну у пиратов на это нет морального права как минимум , да они не играли в официальный продукт =) не играл но осуждаю это как-то странно звучит .

Говорить что кто то прав а кто то нет не вам решать это :003: . Для пиратства есть разные причины. От социальных до нравственных. А ссориться за платный бэтатэст с ранним доступом. Те кто прошел долгий путь от первого Рима знают. Что САшники не заслуживают ни копейки Со своих новых проектов. В тем более они не стесняясь открыто считают нас за лохов. Та же политика DLC Что такого оригинального было в калчер паках к Аттиле. Мододелы и то круче до них сделали. Решили привлечь аудиторию новую. Но пусть зарабатывают на любителях фентези а я пожалуй Пас. И вот такой вопрос нахрена мне бежать очередной раз отваливать деньги и снова разочаровываться над очередным ихним Дерьмом. И когда возникает вопрос Лохануться очередной раз или Скомуниздить что плохо лежит (думаю ответ очевиден). Может быть в этот раз её и сделали не плохо но лучше проверить сначала прежде чем покупать очередной киндер сюрприз.

Зачем ты тогда вообще пишешь в раделе форума по Вархаммеру? Или тебе настолько все равно, что ты не можешь об этом молчать? Судя по всему так и есть, ибо обсирать игру игру в которую даже не играл, а потом еще и пытаться ее украсть... это несколько не логично, мягко говоря. Зачем она тебе, если она такая плохая? Если ты считаешь, что ты лох, не нужно навешивать такой ярлык на остальных, это твои личные комплексы. И у меня большие сомнения, по поводу покупки тобой других "ихних" игр. Выдыхай бобер, иди играй в футбол на улицу, а пузатые дядьки в вархаммер поиграют пока жена на работе :0112: Пойду еще, с удовольствием, побуду платным бетатестером этой игры :068:

Пока не знаю но по смотреть можно. Особенно когда за посмотреть денег не бкрут.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

cheremis

надеюсь возможность проверить не скоро представится =)

А я не спешу дружившие. Как раз выйдет много патчей обновлений (халявных DLC для когото :003: ). Игра та сырая а значить спешить некуда. :059:

blablabla2

895

0

0

23

605
        • Статус:Центурион

Дата: 11 Июнь 2016, 10:17

Crusаder

Но не накопить 1.5к за год и ныть всю тему? Это уж, извините, обыкновенное жлобство.

Почему 1.5k? Речь ведь не о конкретно Вахе. На ней что, свет клином сошелся? По логике местных умников выходит, что платить нужно за ВСЕ игры, фильмы, музыку, программное обеспечение. Чтоб платить за все это - я должен был бы быть, наверное, долларовым миллионером. Одна только профессиональная программа, крякнутой версией которой я пользуюсь, стоит 15k долларов. А если все купить не получается, то по логике местных умников ты ничем из этого пользоваться не должен. А может тогда уж пойти и повеситься сразу? Чего мучаться?

И, кстати, уверен на миллион процентов, что эти самые умников, которые тут веселятся над бедностью, спокойно смотрят фильмы в интернете, слушают там же музыку, сидят на пиратской ОС и без зазарения совести качают пиратский софт и те же игры. Но при этом с гордостью заявляют, что за год они смогли накопить 1.5k на Ваху, уважили, так сказать, чужой труд. Лицемерие.

Вы еще посмейтесь над слепыми, инвалидами без рук, что они в Ваху поиграть не могут. А что, кто ж им виноват, что ослепли и рук лишились, правда?

Macleod

517

12

0

19

252

Дата: 11 Июнь 2016, 10:21

Nevada

И у меня большие сомнения, по поводу покупки тобой других "ихних" игр.
          Уверяю ваши опасения Напрасны я был преданным фанатом серии можете посмотреть у меня в стиме все игры серии.

NIRA1981

238

0

0

2

50

Дата: 11 Июнь 2016, 10:25

Crusаder

Цитата

И, кстати, уверен на миллион процентов, что эти самые умников, которые тут веселятся над бедностью, спокойно смотрят фильмы в интернете, слушают там же музыку, сидят на пиратской ОС и без зазарения совести качают пиратский софт и те же игры. Но при этом с гордостью заявляют, что за год они смогли накопить 1.5k на Ваху, уважили, так сказать, чужой труд. Лицемерие.

Неееет, они же правильные, они всё и всегда покупают, они ценят чужой труд!!! Как ты мог так подумать??? :023:

Festi

102

0

0

2

83

Дата: 11 Июнь 2016, 10:26

Macleod

Festi

Macleod

cheremis

Nevada

И притензии к разрабам будут, и запрещать в этом никто не в праве, тем более ты. Более того, их есть за что брать, и тыкать носом в их косяки.
              ну у пиратов на это нет морального права как минимум , да они не играли в официальный продукт =) не играл но осуждаю это как-то странно звучит .

Говорить что кто то прав а кто то нет не вам решать это :003: . Для пиратства есть разные причины. От социальных до нравственных. А ссориться за платный бэтатэст с ранним доступом. Те кто прошел долгий путь от первого Рима знают. Что САшники не заслуживают ни копейки Со своих новых проектов. В тем более они не стесняясь открыто считают нас за лохов. Та же политика DLC Что такого оригинального было в калчер паках к Аттиле. Мододелы и то круче до них сделали. Решили привлечь аудиторию новую. Но пусть зарабатывают на любителях фентези а я пожалуй Пас. И вот такой вопрос нахрена мне бежать очередной раз отваливать деньги и снова разочаровываться над очередным ихним Дерьмом. И когда возникает вопрос Лохануться очередной раз или Скомуниздить что плохо лежит (думаю ответ очевиден). Может быть в этот раз её и сделали не плохо но лучше проверить сначала прежде чем покупать очередной киндер сюрприз.

Зачем ты тогда вообще пишешь в раделе форума по Вархаммеру? Или тебе настолько все равно, что ты не можешь об этом молчать? Судя по всему так и есть, ибо обсирать игру игру в которую даже не играл, а потом еще и пытаться ее украсть... это несколько не логично, мягко говоря. Зачем она тебе, если она такая плохая? Если ты считаешь, что ты лох, не нужно навешивать такой ярлык на остальных, это твои личные комплексы. И у меня большие сомнения, по поводу покупки тобой других "ихних" игр. Выдыхай бобер, иди играй в футбол на улицу, а пузатые дядьки в вархаммер поиграют пока жена на работе :0112: Пойду еще, с удовольствием, побуду платным бетатестером этой игры :068:

Пока не знаю но по смотреть можно. Особенно когда за посмотреть денег не бкрут.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

cheremis

надеюсь возможность проверить не скоро представится =)

А я не спешу дружившие. Как раз выйдет много патчей обновлений (халявных DLC для когото :003: ). Игра та сырая а значить спешить некуда. :059:

Зачем тебе смотреть? игра же сырая, забагованная? Или мысли в голове путаются, и слова с делами расходятся, как у блондинки?

Вот это быдлопсихология ворья. Все всЕ хотят на халяву, и удивляются, как же это за все платить, это ж повеситься можно! а потом ноют, а че у нас уровень жизни ниже чем в Германии. Самое хреновое, что вы и детей своих так воспитываете потом, а далее приходит вот такой вот быдлоВася пупкин, получает административную должность, а озабочен он не тем что бы работать на благо народа так сказать, а тем как бы на халяву че урвать. Порочный круг :046:

Nevada

1 030

5

0

47

301
                • Статус:Примипил

Дата: 11 Июнь 2016, 10:27

Macleod

Nevada

Уверяю ваши опасения Напрасны я был преданным фанатом серии можете посмотреть у меня в стиме все игры серии.

Только это цитата была не моя, а фести.

Macleod

517

12

0

19

252

Дата: 11 Июнь 2016, 10:30

Festi

Зачем тебе смотреть? игра же сырая, забагованная? Или мысли в голове путаются, и слова с делами расходятся, как у блондинки?
                  Я делаю тоже что и ты только денег за это не плачу :003: . А по поводу детей не сомневайся я постараюсь их воспитать чтобы они не были лохами :003:

Nevada

1 030

5

0

47

301
                    • Статус:Примипил

Дата: 11 Июнь 2016, 10:31

NIRA1981

Савромат

Цитата

Так что господа идейные пираты - вы просто воры. Запомните это. И не стоит вообще затевать какие-либо претензии к разрабам играя в сворованную игру. Играйте тихо. Как гомосеки - не имеют права публично права качать, меситесь в углу исподтишка, конченые пидарасы, а вылезите на свет как в Эуропе - в России найдутся люди которые вас загонят под шконку.
                    Все имхо конечно. Просто мое мнение :003:

То есть это нормально, можно материться, оскорблять по черному форумчан.

А тут такие форумные старички. Позволяет себе грубо высказываться, а попробуй ответь им взаимно, так сразу наказание :002:

Macleod

517

12

0

19

252

Дата: 11 Июнь 2016, 10:31

Nevada

Macleod

Nevada

Только это цитата была не моя, а фести.
                      Прошу простить с тэгами напутал но думаю Фэсти всё понял :003:
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • 57
                        • 58
                        • 59
                        • 60
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 01:37
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики