Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Последняя »

Rup.

3 362

53

2

181

3 562
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 53
    • 54
    • 55
    • 56
    • 57
    • 58
    • 59
    • 60
    • 61
    • Последняя »

Nevada

1 030

5

0

47

301
    • Статус:Примипил

Дата: 11 Июнь 2016, 10:32

Macleod

Nevada

Macleod

Nevada

И у меня большие сомнения, по поводу покупки тобой других "ихних" игр.
    Уверяю ваши опасения Напрасны я был преданным фанатом серии можете посмотреть у меня в стиме все игры серии.

Только это цитата была не моя, а фести.
    Прошу простить с тэгами напутал но думаю Фэсти всё понял :003:
    Ничего страшного. Есть кнопка редактирования.

NIRA1981

238

0

0

2

50
      • Статус:Легионер

Дата: 11 Июнь 2016, 10:32

Macleod

Цитата

Уверяю ваши опасения Напрасны я был преданным фанатом серии можете посмотреть у меня в стиме все игры серии.

Да причем тут все серии игры, здесь идет речь о глобальном пиратстве, фильмы, музыка, игры, книги и т.д и т.п.. Или под пиратство попадают только игры, и в данном случае ваха?)))

Turon

327

1

0

5

126
        • Статус:Опцион

Дата: 11 Июнь 2016, 10:34

blablabla2

Crusаder

Но не накопить 1.5к за год и ныть всю тему? Это уж, извините, обыкновенное жлобство.

Почему 1.5k? Речь ведь не о конкретно Вахе. На ней что, свет клином сошелся? По логике местных умников выходит, что платить нужно за ВСЕ игры, фильмы, музыку, программное обеспечение. Чтоб платить за все это - я должен был бы быть, наверное, долларовым миллионером. Одна только профессиональная программа, крякнутой версией которой я пользуюсь, стоит 15k долларов. А если все купить не получается, то по логике местных умников ты ничем из этого пользоваться не должен. А может тогда уж пойти и повеситься сразу? Чего мучаться?

И, кстати, уверен на миллион процентов, что эти самые умников, которые тут веселятся над бедностью, спокойно смотрят фильмы в интернете, слушают там же музыку, сидят на пиратской ОС и без зазарения совести качают пиратский софт и те же игры. Но при этом с гордостью заявляют, что за год они смогли накопить 1.5k на Ваху, уважили, так сказать, чужой труд. Лицемерие.

Вы еще посмейтесь над слепыми, инвалидами без рук, что они в Ваху поиграть не могут. А что, кто ж им виноват, что ослепли и рук лишились, правда?

А знаешь как хочется уникальности? Знаешь как хочется чтобы я мог, а кто-то не мог? Тема о пиратке, а погляди на "морально-классовых" персонажей, у них сообщений в теме Вахи больше всего на тему Пиратки приходится. И чего как тут Савромат заявлял:не сидеть месить себя в углу, гомосеки, ля-ля-ля играть себе в лицуху тихонечко? Неинтересно видно.

Festi

102

0

0

2

83

Дата: 11 Июнь 2016, 10:36

Да, броню в три наката кирпичную стену сложно прошибить. Ворье будет воровать, а нормальные люди ценить чужой труд. ничего не попишешь :046:

Дядя Вова

159

0

0

3

29

Дата: 11 Июнь 2016, 10:39

Тема из когда взломают превратилась в срач и личные оскорбления. По поводу - ждать пиратку или покупать лиц - это дело каждого, кто как хочет может так и живет в России(где не своруешь не проживешь).

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 11 Июнь 2016, 10:40

Festi

Да, броню в три наката кирпичную стену сложно прошибить. Ворье будет воровать, а нормальные люди ценить чужой труд. ничего не попишешь :046:

Ты сейчас очень правильно описал страну, в которой живёшь. :003:

Festi

102

0

0

2

83

Дата: 11 Июнь 2016, 10:47

Nevada

Festi

Уже сами в себя камни кидать начали? прогресс, уважаю :006:

Macleod

517

12

0

19

252
                  • Статус:Опцион

Дата: 11 Июнь 2016, 10:49

NIRA1981

Macleod

Цитата

Да причем тут все серии игры, здесь идет речь о глобальном пиратстве, фильмы, музыка, игры, книги и т.д и т.п.. Или под пиратство попадают только игры, и в данном случае ваха?)))
                  Нет у пиратства может быть причина. Некоторые не могут себе позволить уж больно подорожали игры. И ненужно тут орать что вы такие молодцы что купили лицензию это не делает вам чести. Как сказал товарищ Савромат (Неорите как гомосеки).Только с такойже противоположностью ноборот. Второй причиной разочарование в Серии и качестве продукции издаваемой СА и отношение к поклоникам старой серии они разделили игру на несколько частей и продают по кусочкам. В них уже давно нет энтузиазма к созданию игр как было ранее Сейчас это машина качки денег эпохи потребления и нечего более.

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 11 Июнь 2016, 10:49

Festi

Nevada

Festi

Уже сами в себя камни кидать начали? прогресс, уважаю :006:

Правильно, Германию есть за что уважать. Спасибо :003:

NIRA1981

238

0

0

2

50

Дата: 11 Июнь 2016, 11:00

Macleod

NIRA1981

Macleod

Цитата

Нет у пиратства может быть причина. Некоторые не могут себе позволить уж больно подорожали игры. И ненужно тут орать что вы такие молодцы что купили лицензию это не делает вам чести. Как сказал товарищ Савромат (Неорите как гомосеки).Только с такойже противоположностью ноборот. Второй причиной разочарование в Серии и качестве продукции издаваемой СА и отношение к поклоникам старой серии они разделили игру на несколько частей и продают по кусочкам. В них уже давно нет энтузиазма к созданию игр как было ранее Сейчас это машина качки денег эпохи потребления и нечего более.

Macleod дружище, то что у пиратства есть причина, это я и так понимаю и знаю, я только не понял зачем ты мне это рассказываешь, если я сам об этом говорю)
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • 57
                        • 58
                        • 59
                        • 60
                        • 61
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 21:17
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики