Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer - Сообщество Империал

cheremis

Пиратка Total War: Warhammer

Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё
Тема создана: 22 мая 2016, 18:32 · Автор: cheremis
Вы пират по отношению к Тотал вар ?
  1. Йохо-хо !!! Разумеется | 377 голосов / 72.22%

  2. Нет , я уважаю создателей своей любимой серии игр | 109 голосов / 20.88%

  3. Покупаю все игры в виде лицензии | 36 голосов / 6.90%

 12  
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 25 июля 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I



В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Данные для входа на аккаунты стима публиковать запрещено.





Неактуально: (Раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - тема где можно оставить заявку на перезаливку мода на файлообменник. Прежде чем в ней писать, внимательно ознакомьтесь с условиями оставления заявок. Заявки не отвечающие требованиям темы, будут удаляться.




Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 08 августа 2017, 22:30

    Обсуждение бесплатной активации DLC для TW: Warhammer на стим-версиях игры выделено в отдельную Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
       NIRA1981
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 июня 2016, 14:04

      GetK я играю в танки уже не один год, и буду играть, просто нравится, так же как и тотал вар и прочие игры, и там к стате тоже думать надо, потому что в тупую выехал в тупую слился. А на счет пиратки, если бы её изначально не было, а была бы только лиуцха, то я думаю что всего этого бреда здесь бы не было. А так как люди на протяжении уже не скольких лет привыкли, что можно скачать на халяву, то по пробуй теперь отбери это. Даже если и отберут, я думаю популярность этой игры резко упадет в низ. Потому что те кто покупали те и будут покупать, а те кто не делал этого те и не будут.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      blablabla2

      Цитата

      Бедные игры не покупают...

      Не только бедные не покупают, но еще и жадные и принципиальные))) Так что не надо обобщать)
         Ariovist
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 июня 2016, 14:23

        agnezТы офигенно расписал "свою историю"(на которую всем срать) а я как бы сейчас учусь и работаю над тем чтоб жить хорошо, круто, лет через 15 смогу купить ваху? Ты слышишь себя со стороны, по твоей логике у нас только состоявшиеся сорокалетние мужики могут играть в видео игры? Если только они могут их себе позволить а пиратить смертный грех. Чувак, в игры играют в основном дети и подростки!
           GetK
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 июня 2016, 14:24

          NIRA1981

          GetK я играю в танки уже не один год, и буду играть, просто нравится, так же как и тотал вар и прочие игры, и там к стате тоже думать надо, потому что в тупую выехал в тупую слился. А на счет пиратки, если бы её изначально не было, а была бы только лиуцха, то я думаю что всего этого бреда здесь бы не было. А так как люди на протяжении уже не скольких лет привыкли, что можно скачать на халяву, то по пробуй теперь отбери это. Даже если и отберут, я думаю популярность этой игры резко упадет в низ. Потому что те кто покупали те и будут покупать, а те кто не делал этого те и не будут.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          blablabla2

          Цитата

          Бедные игры не покупают...

          Не только бедные не покупают, но еще и жадные и принципиальные))) Так что не надо обобщать)

          Ну на дворе 2016 год. Пиратов игроделы стали зажимать уже намного серьезнее. И денуво это лишь вершина айсберга. Я сам пиратил игры когда нужно было физически отрубать СД привод и эмулировать на сторонних программах виртуальные приводы.

          Но сейчас, когда после каждого патча нужно перекачивать репаки, когда после каждого выпуска DLC тоже нужно все сносить и устанавливать заново. А ведь еще могут не сразу выложить репак или вообще например не выложить как в случае с Tropico 5. Трекеры тоже сейчас у нас стали зажимать, то есть тратить время еще и на поиск этого самого пиратского контента. А качество контента тоже не всегда высокое, те кто взалмывают игры они не отвечают за работоспособность.
          Более того ты остаешься как правило без онлайна, но игроделы пошли дальше, они стали большой кусок геймлея убирают в онлайн, яркий пример серия ANNO начиная с 2070 . Пираты её быстро взломали, но часть ТОП контента так и осталась игрокам не доступна. Туда же идет ME3 (где при выходе пираты хороших концовок вообще не могли честным путем добиться) или MGS5, где пираты потеряли весь пролог и быстрое развитие базы (т.к. ресурсы быстро набирались в онлайне и очень медленно в сингле) а без развития базы развитие сюжета в некоторых местах останавливалось.

          И вот такие малозаметные крючечки против пиратов бьют куда страшнее чем всякие Денуво. Да вы можете спиратить игру, но будете довольствоваться лишь неполноценным обрезком.

          Ariovist

          agnezТы офигенно расписал "свою историю"(на которую всем срать) а я как бы сейчас учусь и работаю над тем чтоб жить хорошо, круто, лет через 15 смогу купить ваху? Ты слышишь себя со стороны, по твоей логике у нас только состоявшиеся сорокалетние мужики могут играть в видео игры? Если только они могут их себе позволить а пиратить смертный грех. Чувак, в игры играют в основном дети и подростки!

          Это то же не правда, в России игропром получает уже в 1,5 раза больше чем кинопрокат. Вы думаете в кинотеатры могут приходить дети и подростки без денег?
             Ariovist
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июня 2016, 14:30

            NIRA1981

            GetK я играю в танки уже не один год, и буду играть, просто нравится, так же как и тотал вар и прочие игры, и там к стате тоже думать надо, потому что в тупую выехал в тупую слился. А на счет пиратки, если бы её изначально не было, а была бы только лиуцха, то я думаю что всего этого бреда здесь бы не было. А так как люди на протяжении уже не скольких лет привыкли, что можно скачать на халяву, то по пробуй теперь отбери это. Даже если и отберут, я думаю популярность этой игры резко упадет в низ. Потому что те кто покупали те и будут покупать, а те кто не делал этого те и не будут.

            Если бы ее изначально не было десятки или даже сотни тысяч людей сейчас не играли бы в видео игры в принципе, я уверен у 99% местных жителей (как и у меня) знакомство с видео играми началось с пираток, мне бы в 10 лет не дали денег чтоб купить игру а если бы я не играл до того времени когда смог покупать игры то сейчас они уже были бы мне не нужны.
               NIRA1981
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июня 2016, 14:38

              GetK

              Цитата

              Но сейчас, когда после каждого патча нужно перекачивать репаки, когда после каждого выпуска DLC тоже нужно все сносить и устанавливать заново. А ведь еще могут не сразу выложить репак или вообще например не выложить как в случае с Tropico 5. Трекеры тоже сейчас у нас стали зажимать, то есть тратить время еще и на поиск этого самого пиратского контента. А качество контента тоже не всегда высокое, те кто взалмывают игры они не отвечают за работоспособность.
              Более того ты остаешься как правило без онлайна, но игроделы пошли дальше, они стали большой кусок геймлея убирают в онлайн, яркий пример серия ANNO начиная с 2070 . Пираты её быстро взломали, но часть ТОП контента так и осталась игрокам не доступна. Туда же идет ME3 (где при выходе пираты хороших концовок вообще не могли честным путем добиться) или MGS5, где пираты потеряли весь пролог и быстрое развитие базы (т.к. ресурсы быстро набирались в онлайне и очень медленно в сингле) а без развития базы развитие сюжета в некоторых местах останавливалось.

              И вот такие малозаметные крючечки против пиратов бьют куда страшнее чем всякие Денуво. Да вы можете спиратить игру, но будете довольствоваться лишь неполноценным обрезком.
              Согласен с вами, ну так и пусть будет так, если например я скачал пиратку, но она отличается от лицензии довольно таки сильно, и мне это надо, то я либо куплю сразу лицензию, либо накоплю, но только при одном условии, если она того стоит и по другому ни как. И все же взламывается все, просто вопрос в другом, надо ли это тому кто может это сделать?

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Ariovist

              Цитата

              Если бы ее изначально не было десятки или даже сотни тысяч людей сейчас не играли бы в видео игры в принципе, я уверен у 99% местных жителей (как и у меня) знакомство с видео играми началось с пираток, мне бы в 10 лет не дали денег чтоб купить игру а если бы я не играл до того времени когда смог покупать игры то сейчас они уже были бы мне не нужны.

              А может оно и к лучшему?
                 Lucius Aurelius Comm
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 июня 2016, 15:01

                Привет всем. Да нашли из за какого то вархаммера сориться, выяснять что то, он того не стоит. Все равно ее крякнут вопрос времени, вот кто купил ее сейчас не самый крутой, так как она сырая. У меня все лицухи ТВ игры, но не хаммер.
                   Ariovist
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 июня 2016, 15:05

                  NIRA1981

                  А может оно и к лучшему?

                  Может, этого мы уже не узнаем, но случилось то что случилось.
                     Tryggvi
                    • Imperial
                    Imperial
                    Bokareis

                    Дата: 11 июня 2016, 15:26

                    Ariovist

                    Чувак, в игры играют в основном дети и подростки!

                    Маркетолог в треде, все в сад!

                    blablabla2

                    Заменить в твоей цитате ложное "пираты" на истинное "бедные" - и получится фраза имеющая смысл. Более того, в некоторых странах им действитльно назначают пособия.

                    Шла вторая неделя обсуждения, а blablabla2 всё повторял одно и то же на разный лад. Вы всерьёз думаете, что если вам указали на логические ошибки, то можно просто делать вид, что ничего не случилось и продолжать талдычить то же самое? Я, впрочем, это уже не впервые за вами замечаю.
                    Фраза действительно будет иметь смысл, да только ни к вам, ни к пиратам вообще она не будет иметь ровным счётом никакого отношения, кончайте примазываться.
                    Если вы требуете от общества социальной защиты не для удовлетворения своих базовых потребностей (что в свою очередь даёт шанс на то, чтобы встать на ноги), а чтобы в игрули поиграть, то вы никакой не бедный, вы просто паразит. С тем же успехом можете требовать раздачу халявных компов. А что - они-то ещё дороже, чем игры.
                       roma68
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 июня 2016, 15:37

                      Ух, сколько сюда набежало счастливых обладателей лицензии! И тема про обсуждение этого "шедевра" вообще замерла. Вы че здесь делаете, праведники,всезнайки и хозяева жизни?! Тема ПРО пиратку. Идите, играйте дальше в это недоделанное больше чем на половину гуано,не тратьте свое время на недостойных. Что, не охота, скучно стало играть в этот обрубок, наигрались уже?
                         redcure
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 июня 2016, 16:29

                        Заработать на ваху можно небольшой подработкой (если брать конечно крупные города России). Другое дело, что много игр так и не купишь, но это уже другие проблемы. (сам играю обычно в весьма ограниченное количество купленных игр)
                           Похожие Темы
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление 32 мин. назад
                          МLast Alliance: Total War
                          Средиземье
                          Автор M Mulstrom
                          Обновление 40 мин. назад
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор H Haktar
                          Обновление 42 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики