Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Последняя »

Rup.

3 352

53

2

180

3 544
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 68
    • 69
    • 70
    • 71
    • 72
    • 73
    • 74
    • 75
    • 76
    • Последняя »

rawhide

6 271

26

2

476

7 504
    • Статус:Легат

Дата: 23 Июнь 2016, 16:04

worbist

Так вроде Шарлемань и римлянин и так дороже фракционных дополнений?
    лишь на 200 рублей дороже: 530 против 330 за обычные фракционные ДЛС.
    полновесные аддоны для AAA-игр таки больше стоят, чем campaign pack. "ДЛС-кампания" и "аддон" - это разные ценовые категории.

Nevada

1 030

5

0

47

301
      • Статус:Примипил

Дата: 23 Июнь 2016, 19:37

rawhide

*зевая*

меня всегда умиляют персонажи, что с кучей орфографических ошибок рассуждают о ценности интеллектуального труда :0182:
      и о стоимости чужого труда в целом.

Ну делает человек ошибки, и что? Может банально русский язык не его родной? Ну убей его теперь?
      Ты живёшь в стране, в которой много республик других народностей. Так что будь более сдержан к людям, которые возможно не являются русскими.
      Всегда умиляют люди, которые тыкают в орфографические ошибки, когда больше тыкнуть то не в чего. :002:

чойто

120

0

0

0

33
        • Статус:Легионер

Дата: 24 Июнь 2016, 12:14

cheremis

Мне кампашка уже надоела (хотя не прошёл ещё ни разу) а вот онлайн бои весьма увлекательные (пиратам такого думаю не видать даже когда пиратка выйдет =) .
        не, ну если там кампания надоедает раньше чем ее прошел и интересны только онлайн бои, ну тогда точно ждать пиратки и даже не дергаться. Значит слово "сомнительная" еще очень слабо характеризует эту игру.

Witch Hunter

5 053

16

9

328

4 852

Дата: 24 Июнь 2016, 12:36

чойто Это просто товарищ закоренелый онлайнщик. А игра просто шикарна, после нее весь остальной тотал вар можно выбрасывать на свалку истории. Уже 4-ю кампанию прохожу.

Rup.

3 352

53

2

180

3 544
            • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 24 Июнь 2016, 12:39

чойто

не, ну если там кампания надоедает раньше чем ее прошел и интересны только онлайн бои, ну тогда точно ждать пиратки и даже не дергаться. Значит слово "сомнительная" еще очень слабо характеризует эту игру.
            Как вариант для самоуспокоения, ок. :008: Стоит только помнить, каждый проходит сингл по разному, быстрее, медленнее. А мнение cheremisа, по синглу, вообще не стоит учитывать, тот ещё онлайнщик. #*

cheremis

2 749

71

3

167

3 072

Дата: 24 Июнь 2016, 12:41

Да я сейчас снова кампанией орков увлёкся (но осады по мне всё-таки самые худшие в тотал Вар) Только Империя может по соперничать . Моё мнение можно учесть - я в Тотал Варе с первого Сёгуна , а в онлайне только с первого Рима =)

Witch Hunter

5 053

16

9

328

4 852

Дата: 24 Июнь 2016, 12:52

cheremis

но осады по мне всё-таки самые худшие в тотал Вар
                Лично по моим впечатлениям - ровно наоборот. До этого лучшим по осадам был сегун 2, ну или колхозы аттилы (не стены). Оба варианта были хороши. Наконец, они поняли, что лучше вместо огромных городулек, которыми ии не умеет пользоваться сделать концентрированный участок обороны и таки осады получились интересными.
                Хотя колхозы таки жалко. Шикарную идею похерили.

В общем игра плохая только для тех у кого её нет и для принципиальных "историков".

roma68

74

0

0

0

65
                  • Статус:Рекрут

Дата: 24 Июнь 2016, 14:05

Witch Hunter

cheremis

но осады по мне всё-таки самые худшие в тотал Вар
                  Лично по моим впечатлениям - ровно наоборот. До этого лучшим по осадам был сегун 2, ну или колхозы аттилы (не стены). Оба варианта были хороши. Наконец, они поняли, что лучше вместо огромных городулек, которыми ии не умеет пользоваться сделать концентрированный участок обороны и таки осады получились интересными.
                  Хотя колхозы таки жалко. Шикарную идею похерили.

В общем игра плохая только для тех у кого её нет и для принципиальных "историков".

У меня игра есть, я не принципиальный историк, игра для меня плохая, мне жаль потраченных на нее денег. Как писали выше, кампания надоедает до своего завершения. Скучно, контент обрезан очень сильно, общее впечатление недоделанности во всем.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

чойто

cheremis

Мне кампашка уже надоела (хотя не прошёл ещё ни разу) а вот онлайн бои весьма увлекательные (пиратам такого думаю не видать даже когда пиратка выйдет =) .

Жди пиратку,ничего не потеряешь, в данном виде игра неинтересна. я ее забросил, и опять стал рубиться в мод на медь по вахе.

jum13

146

0

0

1

54
                    • Статус:Легионер

Дата: 24 Июнь 2016, 15:20

roma68

Жди пиратку,ничего не потеряешь, в данном виде игра неинтересна. я ее забросил, и опять стал рубиться в мод на медь по вахе.

Вот в таких "утверждениях" как никогда актуальна фраза "имхо" :003:

Witch Hunter

5 053

16

9

328

4 852

Дата: 24 Июнь 2016, 15:33

roma68

я ее забросил, и опять стал рубиться в мод на медь по вахе.
                      Забросить нормальную игру ради убогого мода на убогой первооснове 10 летней давности. Некоторые знают толк в извращениях :0182:
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 68
                        • 69
                        • 70
                        • 71
                        • 72
                        • 73
                        • 74
                        • 75
                        • 76
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 03:17
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики