Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer Том I - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Warhammer Том I
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer и модов на неё

Опрос: Как думаете
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 131 Страниц
  • Первая
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Последняя »

Rup.

3 394

53

2

184

3 630
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 25 Июль 2016, 17:14

Пиратка Total War: Warhammer Том I

В данной теме обсуждаются только вопросы непосредственно касающиеся пиратской версии Total War: Warhammer и способов появления данной версии.
Всё что связано с любым обоснованием пиратства а также положительное \ отрицательное отношение к нему форумчан, будет удаляться.

Запуск модов на пиратской версии Total War: Warhammer

Скачать моды из Стим, редактирование для запуска на пиратской версии Total War: Warhammer

Сайты для загрузки модов из Стим:
STEAMWORKSHOP.DOWNLOAD Steam Workshop Downloader

• 131 Страниц
    • Первая
    • 74
    • 75
    • 76
    • 77
    • 78
    • 79
    • 80
    • 81
    • 82
    • Последняя »

DarMut_mh

742

5

0

40

292
    • Статус:Центурион

Дата: 27 Июнь 2016, 19:47

jum13

Ну ачивками просто уел всех обладателей лицензии - да, именно из-за этого они ее покупают

А разве нет. Ачивки вам и нужны. Смотрел я на них вчера и думаю - а для чего. Наверное для того что бы хвастать перед другими обладателями ачивок. 70% из которых банальны донельзя. Типа пройди первую главу и т.д.

Rup.

3 394

53

2

184

3 630
      • Статус:Всадник
      • Трибун:Рейксгвардия

Дата: 27 Июнь 2016, 20:09

DarMut_mh

А разве нет. Ачивки вам и нужны.

DarMut_mh

Смотрел я на них вчера и думаю
      Ну то есть по себе судите, ок. Тут у нас только один, на этом деле "поехавший".

blablabla2

895

0

0

23

605

Дата: 27 Июнь 2016, 20:18

jum13

Много пиратов, думающих что таких мало. Просто привыкли зайти на торрент и скачать, а все свалить на то, что "денег в обрез", "есть более достойное применение", "я бедный студент", "еще какая-нибудь отмазка"

Ну давай твою версию послушаем - почему в нашем регионе процветает пиратство и почему цены на игры снижены?

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

GetK

то возникает вопрос откуда у Вас комп для игры в Ваху?
        А что, вы комп используете ТОЛЬКО для игры в Ваху? Вообще-то у него гораздо шире область применения. Скажу по секрету - для некоторых это рабочий инструмент.

DarMut_mh

742

5

0

40

292

Дата: 27 Июнь 2016, 20:39

Цены на их игры с каждым годом становятся дороже. А обладатели лицензий с каждым годом всё злее на пиратов, особенно когда сделавши бредзаказ сокрушаются что взломщики уже предоставили игру бесплатно. И это хорошо что есть возможность ознакомится с товаром до уплаты денег.
          Да я банальные вещи пишу и сейчас ещё одну напишу. - Почему игра без всяких dlc стоит дороже чем её аналог в будущем времени со всеми dlc. А потому что фанатикам стима срочно нужно сделать бредзаказ. Этот лохотрон и рассчитан на таких "сознательных фанатов".

jum13

146

0

0

1

54
            • Статус:Легионер

Дата: 27 Июнь 2016, 20:45

DarMut_mh

Цены на их игры с каждым годом становятся дороже. А обладатели лицензий с каждым годом всё злее на пиратов, особенно когда сделавши бредзаказ сокрушаются что взломщики уже предоставили игру бесплатно. И это хорошо что есть возможность ознакомится с товаром до уплаты денег.
            Да я банальные вещи пишу и сейчас ещё одну напишу. - Почему игра без всяких dlc стоит дороже чем её аналог в будущем времени со всеми dlc. А потому что фанатикам стима срочно нужно сделать бредзаказ. Этот лохотрон и рассчитан на таких "сознательных фанатов".

Это можно как мантру повторять... Ммм... Цены на их игры с каждым годом становятся дороже... Ммм... А обладатели лицензий с каждым годом всё злее на пиратов... Ммм... особенно когда сделавши бредзаказ сокрушаются что взломщики уже предоставили игру бесплатно... Ммм... И это хорошо что есть возможность ознакомится с товаром до уплаты денег...
            И рано или поздно ты в это поверишь. Продолжай, не останавливайся :068:

blablabla2

Ну давай твою версию послушаем - почему в нашем регионе процветает пиратство и почему цены на игры снижены?

Пиратство процветает у нищебродов и скупердяев. Первые не хотят выделить нужную сумму, вторые тешатся найти им лучшее применение :041:
            Про цены на игры писали и не один раз. Если так интересно - по-гугли :006:
            Но есть еще упоротые убежденные пираты - они просто привыкли к халяве. Для них купить что-то... Ах, о чем это я - купить! :068:

Вовик

548

10

0

139

1 212
              • Статус:Опцион

Дата: 27 Июнь 2016, 21:04

blablabla2

GetK

то возникает вопрос откуда у Вас комп для игры в Ваху?
              А что, вы комп используете ТОЛЬКО для игры в Ваху? Вообще-то у него гораздо шире область применения. Скажу по секрету - для некоторых это рабочий инструмент.

А можно узнать кем вы работаете? Какая именно работа на компе требует мощную и дорогую игровую машину?

Пиратки у нас процветают потому что за них не наказывают никак от слова совсем. Нет, ну там законы то конечно у нас может и такие же как на западе, да....Но вот есть вообще реальные случаи наказания игрока скачавшего пиратскую игру?

Darelon

101

0

0

0

39
                • Статус:Легионер

Дата: 27 Июнь 2016, 21:08

jum13,
                Вы если пытаетесь троллить, то делайте это потоньше что ли. Штаны на лямках честно слово...

Вовик

Но вот есть вообще реальные случаи наказания игрока скачавшего пиратскую игру?

Вроде в Бельгии был случай связанный с торрентом. Конкретно о штрафе за пиратскую игру я не слышал. Хотя наверняка где-нибудь был показательный расстрел.
                Хочу заметить что на западе ситуация с выявлением пиратсва не лучше чем в снг. Количество пиратсва там меньше по другим причинам, к примеру если бы игра стоила скажем 10 евро я бы не задумываясь сделал предзаказ еще до выхода.

blablabla2

895

0

0

23

605

Дата: 27 Июнь 2016, 21:21

jum13

Пиратство процветает у нищебродов и скупердяев. Первые не хотят выделить нужную сумму, вторые тешатся найти им лучшее применение

Так цены-то почему снижены? Что за привилегия такая для России и соседей?

Вовик

А можно узнать кем вы работаете? Какая именно работа на компе требует мощную и дорогую игровую машину?

Во-первых кто вам сказал, что у меня "мощная и дорогая игровая машина"? У меня ноутбук, который последние игры TW тянет на средне-низких настройках. Хотя именно для работы хотелось бы компьютер помощнее, но не могу себе позволить. А работаю я проектировщиком. А вообще компьютер в современной жизни - это необходимый атрибут. Вы знаете, у меня еще и квартира есть, а в ней еще и мебель. И представьте себе - все это стоит намного дороже компьютерных игр, но это все необходимое, а игры к такой категории не относятся. Есть - хорошо, нету - ну что поделать, значит не поиграю.

Вовик

Пиратки у нас процветают потому что за них не наказывают никак от слова совсем. Нет, ну там законы то конечно у нас может и такие же как на западе, да....Но вот есть вообще реальные случаи наказания игрока скачавшего пиратскую игру?

Пираты есть и в Европе. Но что-то не слыхал я, чтобы их ловили и наказывали. Это если говорить о простом народе, а не о юрлицах. Так что в этом смысле не вижу никакой разницы между Европой и Россией.

Tryggvi

2 559

10

2

235

2 649
                    • Статус:Bokareis

Дата: 27 Июнь 2016, 21:29

Я что-то запутался. То, вроде, нашли способ играть оффлайн, ура, счастья всем и пусть никто не уйдёт обиженным. А теперь снова стон стоит, и апостол бедноты blablabla2 продолжает громогласно ныть. Не угодишь вам, господа пираты. :030:

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 878
                      • Статус:Легат

Дата: 27 Июнь 2016, 21:29

GetK

у меня один раз деньги между стимом и банком на три недели не зависли.
                      У меня вчера за doom за 4 часа вернули. Ну а зависнут так и черт с ними - не пропадут же, просто 3 недели повисят.
                      Tryggvi То что можно пиратить - еще не повод прекращать срач. :0142:
                        • 131 Страниц
                        • Первая
                        • 74
                        • 75
                        • 76
                        • 77
                        • 78
                        • 79
                        • 80
                        • 81
                        • 82
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 19:06
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики