Сообщество Империал: Наше творчество по Фоллаут. - Сообщество Империал

Santiya

Наше творчество по Фоллаут.

Фанфики, комисы , рассказы.
Тема создана: 23 мая 2016, 18:11 · Автор: Santiya
 Santiya
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 мая 2016, 18:11

Ребят, все кто не равнодушен к Пустоши и ее обитателям , пишите , оставляйте комментарии и вперед в дорогу за пыльный горизонт Пустошей некогда бывшими прериями и лесами..

Иногда я пишу .
Пишу чтоб как то улучшить свое настроение, в какой о дурашливо-шутливой форме. Такие небольшие заметки-осколки. Однажды эти осколки стали собираться в моем воображении, и тут я увидела образ девушки индианки . Этакой в меру циничной и разбитной , честной и бесстрашной особы, Шерри Ред. Я подумала однажды, что разрабы описывая Пустошь забыли о коренном населении США . И не только забыли, но даже старались наверное никоим образом не вспоминать. И тут, чтоб восстановить справедливость, однажды ко мне в квартиру постучалась черноглазая особа. Грубо представившись, она завалилась на мое писательское кресло, закинула ноги в ковбойских сапогах на стол, и закурив сигару ляпнула , - "Пиши дурашка, меня зовут Шерри Ред."
Меня зовут Шерри Ред.
Imperial

Как мы там живем в городе Енотов .
Маленькое литературное описание ...

Слово Сенчкуари тяжело для произношения , поэтому назвала свой поселок громко,- город Енотов. нет не Ракун Ситти , а именно Енотов.
Весь город Енотов показывать наверное нет смысла , там все почти как и у всех. Дерево посередине. Кстати у кого то оно позеленело , у меня вечно засохшее , то ли потому что посетители местного бара "Печеная Тыква" . поливают дерево после пива. Толи потому, что местные торгаши плюют в его подножие семечки, ( там местный рынок). Не знаю. Ну вот сухое дерево, бар "Печеная Тыква", с толстой тетей Соней ( да да, ее предки из Брайтона тот который Бич.), Площадка тремя бараками для жильцов ,или как их там поселенцев. Слово берет начало еще со времен репрессий в Советском Союзе. Ремонтная мастерская с силовой броней, броню вечно комуниздят( коммунизм уже наступил в нашем поселении) . Там же сидит бабушка Аптека. По другому ее называют тетя Мерфи. Не знаю кому тетя , а на вид бабушка . Вечно под винтом.
Вечно в кресле и вечно стонет.- "Вот я в твои годы". Что она в мои годы не знаю . Точно знаю одно, винт бабуля начала юзать лет с шести. Судя по ее головному убору , а ля Детский Мир.
Текс генератор для энергии , энергичные огородницы рядом с генератором . Странный парень который все время командует. Помыкает Шерифом. То есть мной, Шерри Ред. Парня зовут . а черт его знает как зовут, он лилипут, точнее минипут, точнее минитмен.. Ну собственно вы поняли кто это. Ну и всякие кошки, собаки которые просто живут в нашем городе Енотов. Чокнутый робот Джезбел ( редкая сволочь) добрый робот Ада , ну и все все все другие..
Ну и мой домик , просто сараюшка.
Для ознакомления.



Дом Двухголового Оленя. Почему Оленя не ясно, а двухголовый потому что кругом радиация..
Вид спереди. Украли силовую броню , кто не знаю, стояла у дверей.На верху должен был стоять Часовой Революции. Он ушел наверное в Тыкву.
Imperial

Заходим внутрь, а там почти пусто, но даже в таких условиях кто то стянул пачку сигарет со стола.
Все как обычно в писательском доме одинокой скво.Писательским трудом много не заработаешь, а вот разогнать тоску самое то. Бумага, ручка, карандаш и сигареты , точнее окурок в пепельнице, пачку увели страждущие жители Сенчкуари
Imperial

Вид слева,- сейф с оружием ( по приказу шерифа Сенчкуари , все должны
хранить оружие в сейфах , сама шериф не исключение) над ним лежит
аптечка, там бинт , зеленка , иод . перекись и угольные таблетки на
случай пищевого отравления. А так же винты и прочие угарные зелья на
случай если кто то захочет отравиться. Череп , как предупреждение , не
влезай -прибьет!
Imperial

А еще на стенке плакат, чтоб не забыть какой сегодня год. С Новым
Годом! Ящик для одежды, точнее трельяж, а точнее не помню как он
называется. Там одежда. Приемник и робот, мило и приятно.
Вид из угла , левого там где череп, приемник и робот .

За колонной ( балкой ящик с самым ценным . Веселином , не путать с
вазелином. Кровать, сумка под ней с одеждой -броней. Подушку и
медвежонка украли..
Imperial

Тот самый ящик с Веселином..всех сортов. и стакашек на случай если что..
Imperial

Вид сзади алхимическая лаборатория с бульбулятором
Imperial
Ящик со всякими грибами-ягодами. Люк ведет в подполье , там соленья, варенья и броня силовая , может быть..
Верстачок для оружия и брони..
Imperial



В ящике желтом тушенка из кротокрыса далее очаг ( куда же без него ) и огород.
Imperial


Продолжение следует..
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 мая 2016, 19:14

    Хорошо так обустроилась, уютненько, сразу чувствуется рука дамы, а у меня вот все по спартански, трехэтажный каменный бункер с бойницами, кровать и несколько ящиков для барахла))
       Santiya
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 мая 2016, 19:20

      Honda Tadahacu

      Хорошо так обустроилась, уютненько, сразу чувствуется рука дамы, а у меня вот все по спартански, трехэтажный каменный бункер с бойницами, кровать и несколько ящиков для барахла))


      Там просто Еноты , есть еще дача в Перлы Хабара . Это остров такой..или полуостров, там еще песня звучит в громкоговорителе
      А я еду, а я еду за туманом
      За мечтами и за запахом тайги...

      Вот там поуютней дом. Немножко..)
         Похожие Темы
        PПользовательские саб-моды к PÜA. Творчество.
        Приложения и настройки от игроков.
        Автор F Flavius
        Обновление Вчера, 17:51
        С[Статья] Интервью с Korvin. Жизнь и творчество фэнтези-писателя.
        [Статья] Интервью с Korvin. Жизнь и творчество фэнтези-писателя.
        Автор С СоциоПат
        Обновление 11 августа 2022, 18:44
        С[Статья] Интервью с Thanatis. Жизнь, творчество и история знаменитого ютубера
        [Статья] Интервью с Thanatis. Жизнь, творчество и история знаменитого ютубера
        Автор С СоциоПат
        Обновление 26 июля 2022, 01:02
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики